Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dima_K сказал:
3 часа назад, Elusive сказал:

То есть уже больше никогда не будет такого распухания как от первых пчел? Вроде как , пчелы дали мне 0.5ег,  в длине не дали ничего

У меня опыта еще мало, только второй сезон жалю. Поэтому сам не знаю.

@Dima_K  Да ,яд пчел способствует росту ПЧ ,но основная польза от пчел это прежде всего уничтожение тромб в органах малого таза и в частности в ПЧ и в простате.  Кроме того яд пчел убивает всю вредную микрофлору из простаты яичек и мочевого пузыря ,а также значительно улучшает либидо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, sambucus сказал:

Да ,яд пчел способствует росту ПЧ ,но основная польза от пчел это прежде всего уничтожение тромб в органах малого таза и в частности в ПЧ и в простате.  Кроме того яд пчел убивает всю вредную микрофлору из простаты яичек и мочевого пузыря ,а также значительно улучшает либидо.

То есть если словил тромб пчел можно использовать как лечение для рассасывания тромба?

Ссылка на комментарий

те места куда ставил пчел по бокам,  там после клемпа появляются красные точки(не мелкие , а такие в 2-3мм. Вот подождал пока все визуально пройдет и попробовал клемп легонько и буквально за 3 минуты на тех же местах выскочили теже красные точки.  Не знаю что делать, как продолжать делать сосуды под клемпом раз такая ерунда.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6 минут назад, Elusive сказал:

те места куда ставил пчел по бокам,  там после клемпа появляются красные точки(не мелкие , а такие в 2-3мм. Вот подождал пока все визуально пройдет и попробовал клемп легонько и буквально за 3 минуты на тех же местах выскочили теже красные точки.  Не знаю что делать, как продолжать делать сосуды под клемпом раз такая ерунда.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Типо прикол в том, что до пчел я делал клемп и гнул член и не выскакивало подобного. А сейчас вроде член прошел, визуально ничего не видно , но вот буквально немного пережмешь 3минуты подождешь и они выскакивают причем на тех же местах

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Это надолго вернее навсегда. ))).

Я ставил в головку пчёл. Давно все зажило . Следов визуально нет. НО если клемп джелк помпа любое упражнение с нагнетанием крови в головку , то все вылазит. Все места  ужаливания и травм на головке показываются красным . Потом проходит. Одно время от помпы член был в красных точках. Решил проблему эластичным жгутом . Помплю мумию. Точек нет.

Попробуй перед клемпом член подготовить. Разогреть упражнениями. И силовую нагрузку клемпа уменьшить в два раза. 

А лучше забей и нупи дальше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Это надолго вернее навсегда. ))).

Я ставил в головку пчёл. Давно все зажило . Следов визуально нет. НО если клемп джелк помпа любое упражнение с нагнетанием крови в головку , то все вылазит. Все места  ужаливания и травм на головке показываются красным . Потом проходит. Одно время от помпы член был в красных точках. Решил проблему эластичным жгутом . Помплю мумию. Точек нет.

Попробуй перед клемпом член подготовить. Разогреть упражнениями. И силовую нагрузку клемпа уменьшить в два раза. 

А лучше забей и нупи дальше

Просто они вроде как побаливают и не станут ли они больше если я продолжу клемпить после их появления?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elusive сказал:

Просто они вроде как побаливают и не станут ли они больше если я продолжу клемпить после их появления?

Видишь , Нуп в нашем проявление ещё молодой, мы сами собираем информацию , путем ошибок и заблуждений. 

Например если у меня раньше после пузырей оставались ранки вроде как зажиты, но после тренировки там образовывалась сухая корочка тонкая прозрачная которая потом отслаивается без каких либо кровеных повреждения головки.  Это длилось долго. Пока я не стал повторять опыт нупера , ник его не помню. Он выложил фото головки полностью обклеиной бумажным лейкопластырем. Полностью в не сколько слоев, крест накрест. Я тоже так делал только в две полоски. Один крест. и то эти полоски не доконца покрывали головку. Да пузырей я перестал ловить. Но у меня как бы до конца не заживала. Вроде зажила , открытой раны нет , кожные покровы не повреждены. Но шелушится. И я вновь пересмотрел своё выполнение / подготовку к эксу вакумного. И полностью повторил исполнение этого нупера. 

Всё, головка стала вернее зажила. Прошло шелушение, прошло покраснения повреждённых тканей от экса. Буквально за неделю. 

Что я хочу тебе сказать. 

Кроме тебя ни кто знает, тем более апитерапия члена в нупе можно сказать что очень молода. Информации практически ноль, есть только жаль туда или туда. А по поводу перетрена и как выйти из него ни чего нет.

@Elusive если кожа зажила , именно зажила приобрела цвет и структура до ужаливания это одно ,если она как бы не зажила то это другое надо дать зажить. И продолжить. Ты говоришь о болях? Как бы болят. До после и постоянно. Ты пробовал массировать те места где потемнело? Это гематомы , чернеет кровь. Пробуй после клемпа массировать. С маслом или любым кремом. Можно попробовать против тромбов и гематом. Но в очень мелком количестве этих кремов . Я делаю массаж и джелк с обычным вазелиновым маслом без всяких добавок и отдушек, обычное аптечное масло.

Сразу хочу спросить , ты @Elusive писал выше что пчелы 10шт уже не дают такого вупа. Ты ставил только в член. ? В районе паха есть лифматичиские узлы. Они у тебя набухали побаливают? Если нет то я тебе советую увеличивать количество пчёл . И ставить их не только в член ,вы мошонку и между ног. Для превого раза поставь по две между ног и мошонку.  И на член 12 шт. По три штуки на  сторону, то есть со стороны по бокам слева справа , и со спины и живота члена. Спина это та сторона которую ты видишь и где проходят так называемые трос. 

ставить пчёл одну от основания , вторую ближе к середине, третья выше но не в крайнию плоть.

 

Только что, Батько сказал:

Видишь , Нуп в нашем проявление ещё молодой, мы сами собираем информацию , путем ошибок и заблуждений. 

Например если у меня раньше после пузырей оставались ранки вроде как зажиты, но после тренировки там образовывалась сухая корочка тонкая прозрачная которая потом отслаивается без каких либо кровеных повреждения головки.  Это длилось долго. Пока я не стал повторять опыт нупера , ник его не помню. Он выложил фото головки полностью обклеиной бумажным лейкопластырем. Полностью в не сколько слоев, крест накрест. Я тоже так делал только в две полоски. Один крест. и то эти полоски не доконца покрывали головку. Да пузырей я перестал ловить. Но у меня как бы до конца не заживала. Вроде зажила , открытой раны нет , кожные покровы не повреждены. Но шелушится. И я вновь пересмотрел своё выполнение / подготовку к эксу вакумного. И полностью повторил исполнение этого нупера. 

Всё, головка стала вернее зажила. Прошло шелушение, прошло покраснения повреждённых тканей от экса. Буквально за неделю. 

Что я хочу тебе сказать. 

Кроме тебя ни кто знает, тем более апитерапия члена в нупе можно сказать что очень молода. Информации практически ноль, есть только жаль туда или туда. А по поводу перетрена и как выйти из него ни чего нет.

@Elusive если кожа зажила , именно зажила приобрела цвет и структура до ужаливания это одно ,если она как бы не зажила то это другое надо дать зажить. И продолжить. Ты говоришь о болях? Как бы болят. До после и постоянно. Ты пробовал массировать те места где потемнело? Это гематомы , чернеет кровь. Пробуй после клемпа массировать. С маслом или любым кремом. Можно попробовать против тромбов и гематом. Но в очень мелком количестве этих кремов . Я делаю массаж и джелк с обычным вазелиновым маслом без всяких добавок и отдушек, обычное аптечное масло.

Сразу хочу спросить , ты @Elusive писал выше что пчелы 10шт уже не дают такого вупа. Ты ставил только в член. ? В районе паха есть лифматичиские узлы. Они у тебя набухали побаливают? Если нет то я тебе советую увеличивать количество пчёл . И ставить их не только в член ,вы мошонку и между ног. Для превого раза поставь по две между ног и мошонку.  И на член 12 шт. По три штуки на  сторону, то есть со стороны по бокам слева справа , и со спины и живота члена. Спина это та сторона которую ты видишь и где проходят так называемые трос. 

ставить пчёл одну от основания , вторую ближе к середине, третья выше но не в крайнию плоть.

 

Пересмотри @sambucus а , он писал про ужаливания в крайнию плоть. Обезательно прочти что он выкладывал про это. Можешь чередовать потом .

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Батько сказал:

Ты ставил только в член. ? В

Да , пока только туда.

 

22 минуты назад, Батько сказал:

если кожа зажила , именно зажила приобрела цвет и структура до ужаливания это одно

Визуально обычная кожа , все зажито , но такое ощущение что эти точки находятся в спящем режими и даже небольшое но длительное давление больше 3минут пробуждает их появление. Вот насчет пчел я не знаю даже, вроде как получил от них +0,5, думаю уже в этом сезоне большего я не получу

Ссылка на комментарий

0,5 ег это отличный результат, если он зацементированный. Ибо ег впринципе тяжелее идет. А какой прирост ты ожидал?

Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

0,5 ег это отличный результат, если он зацементированный. Ибо ег впринципе тяжелее идет. А какой прирост ты ожидал?

Я не ожидал там каких-то фантастических результатов, тут каждому мм нужно радоваться в принципе. Вроде я так смотрю , что уже закрепился результат 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lime сказал:

А какой у тебя период был самый длительный без пчел?

Никакой. Вот все мои пчелы 

23.05 2штуки

24.05 2шт

25.05 3шт

31.05  3штуки 

 

ИЮНЬ

14.06)4шт

17.06) 4шт 

29.06)4шт

 

 

Июль

10.07 1штука

11.07 6штук

13.07 5штук

15.07 5шт

18.07 6штук

20.07 4штуки

22.07 9штук

если ты про паузу , то вроде 2 недели 

В самом начале я вообще был в шоке , что член очень долго держался надутым , спустя 1,5недели без отката , а потом все быстрее и быстрее начало проходить, потом буквально за 2-3 дня проходило 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elusive сказал:

Никакой. Вот все мои пчелы 

23.05 2штуки

24.05 2шт

25.05 3шт

31.05  3штуки 

 

ИЮНЬ

14.06)4шт

17.06) 4шт 

29.06)4шт

 

 

Июль

10.07 1штука

11.07 6штук

13.07 5штук

15.07 5шт

18.07 6штук

20.07 4штуки

22.07 9штук

если ты про паузу , то вроде 2 недели 

В самом начале я вообще был в шоке , что член очень долго держался надутым , спустя 1,5недели без отката , а потом все быстрее и быстрее начало проходить, потом буквально за 2-3 дня проходило 

Алкоголь не употребляеш? После алкоголя быстро проходят вупы от пчёл.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Батько сказал:

Алкоголь не употребляеш? После алкоголя быстро проходят вупы от пчёл.

Очень редко могу выпить пиво, а так не употребляю 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

Очень редко могу выпить пиво, а так не употребляю 

Ясно

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

Типо прикол в том, что до пчел я делал клемп и гнул член и не выскакивало подобного. А сейчас вроде член прошел, визуально ничего не видно , но вот буквально немного пережмешь 3минуты подождешь и они выскакивают причем на тех же местах

@Elusive Я думаю  клемп и пчел не надо совмещать так-как яд и кровоподтек( инфильтрат) должны рассасываться . 

Совет возьми отдых от всех упражнений с членом на 2-3нд ; займись упражнениями для развития тазового дна и тем самым ты улучшишь дренаж органов малого таза; делай легкий массаж ПЧ от головки вниз; найди лавандовую воду или эфю масло лаванды капай по 4кпли на 0,5л воды и ватным тампоном втирай в ПЧ.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Батько сказал:

Пересмотри @sambucus а , он писал про ужаливания в крайнию плоть. Обезательно прочти что он выкладывал про это. Можешь чередовать потом .

@Elusive Парни! Не у всех одинаковая реакция на яд пчел. Поэтому хорошо изучите рекомендации от апи терапевтов ( я выкладывал) 

Совет если есть реакция от пчел на самом члене ,то не надо ставить туда. А ставьте в пах слева справа ; на кр. плоть ; на лобок и оздоровление будет но без последствий на самом ПЧ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sambucus сказал:

@Elusive Парни! Не у всех одинаковая реакция на яд пчел. Поэтому хорошо изучите рекомендации от апи терапевтов ( я выкладывал) 

Совет если есть реакция от пчел на самом члене ,то не надо ставить туда. А ставьте в пах слева справа ; на кр. плоть ; на лобок и оздоровление будет но без последствий на самом ПЧ

Как то раз близко очень к крайней плоти поставил и ее раздуло , но самое неприятное это дикий зуд. Поэтому в крайнюю плоть вообще желания ставить нету. Еще практически не ставил пчел на дорсальную  сторону где трос, потому что 1 раз поставил и очень как-то больно зашла. @sambucus, как считаешь , достаточно ли пчел в этом сезоне? Просто я вроде получил прибавку 0.5 (тьфу тьфу ,дай бог чтоб навсегда) и смысл дальше ставить пчел?. Я думаю уже следующим летом только, опять ставить начать , а сейчас уже  дать члену максимально отвыкнуть от яда.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

как считаешь , достаточно ли пчел в этом сезоне? Просто я вроде получил прибавку 0.5 (тьфу тьфу ,дай бог чтоб навсегда) и смысл дальше ставить пчел?. Я думаю уже следующим летом только, опять ставить начать , а сейчас уже  дать члену максимально отвыкнуть от яда.

@Elusive Да, лучше сделай перерыв и в дальнейшем, не совмещай клэмп и пчел .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

@Elusive Да, лучше сделай перерыв и в дальнейшем, не совмещай клэмп и пчел .

@sambucus Почему не совмещать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...