Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

@Алибек у них разный состав яда. Про эффект расскажи после ос? Вупы, ощущения и тому подобное опиши подробнее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

7 часов назад, Elusive сказал:

Походу закончились мои пчелы(. Мужик у которого я покупал и который был согласен продавать вчера соскочил, теперь не знаю где мне их брать. 

Ты откуда? в мск есть поставщики

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алибек сказал:

Пчел нету, жалюсь осами, думаю эфект тот же

Но надо бы и пчел попробовать, что разницу заметить, где то читал , что пчел искуственно сделали всеполезными.яд полезен и все пчело продукты полезны, ну в экономическом плане, думаю вф поняли, но яд осы думаю даёт тот же эффект

Осы хищники. У всех практически насекомых хищников в яде содержится ферменты способствующие перевариванию добычи. Осы шершни не исключение. Ты ядом ос разрушает ткани члена. 

Осиный яд является очень сильным аллергеном. В его состав входят ферменты и биологически активные вещества, в том числе и гистамин, который может усиливать проявления аллергической реакции. Контакт с данным аллергеном происходит при ужаливании человека осой (Polistes spp.).

https://helix.ru › item

Яд ос по сравнению с пчелиным гораздо более токсичен и аллергенен. Отек Квинке после укуса осы может возникнуть в два, а то и три раза чаще, чем после укуса пчелы. Причем, не только у аллергика. Ученые давно изучили его состав и вот лишь несколько веществ, которые могут вызвать быстрый иммунный ответ нашего организма:

 

+ Ацетилхолин. Этот нейромедиатор важен для проведения нервных импульсов. Но при большом количестве может, наоборот, вызвать подобие паралича, нарушив работу нервных тканей.

+ Гистамин. Вещество, которое появляется при аллергии. Также в большом количестве может содержаться в рыбных консервах и копченой рыбе. По сути - главный активатор аллергии: из-за него мы чувствуем зуд и отек в месте укуса. У особо чувствительных появляется крапивница, лихорадка и даже отек Квинке.

+ Фосфолипазы. Эти ферменты разрушают клеточные стенки, из-за чего очень часто содержимое клеток выбрасывается наружу и провоцирует воспаление тканей. Именно поэтому мы чувствуем боль в месте укуса. Очень похож по воздействию еще один токсин - гиалуронидаза.

+ И кроме того, в яде ос есть еще один неприятный момент - гипергликемический фактор, способствующий повышению уровня сахаров в крови.

Я советую всем нуперам как начинающим так и со стажем всю информацию по увеличению члена воспринимать с недоверием и опасением. Это ваш член. И ваша жизнь. Можете угробить не только член но и жизнь. Всю инфу перепроверять на не зависимых источниках.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 02.07.2022 в 17:33, Elusive сказал:

У меня член вообще не гнется если его гнуть вниз , только вверх гнется . Если вниз гнуть то вот эта лента мешает, натягивается и очень больно, такое чувство что сейчас порвется 

Это хорошо что не гнется, есть запас на рост 5 мм. Если делать это упражнение, через 2-3 месяца начнет  груться в разные стороны ну соответственно длина вырастет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dima_K сказал:

Это хорошо что не гнется, есть запас на рост 5 мм. Если делать это упражнение, через 2-3 месяца начнет  груться в разные стороны ну соответственно длина вырастет.

Думаешь эта дорсалка растянется?  Или там что-то другое растянется?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K и ещё сразу вопрос , вот это упражнения ты делал? От него вырос? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DELOVOY сказал:

@Dima_K и ещё сразу вопрос , вот это упражнения ты делал? От него вырос? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Он просто крутит . В одном месте только возле руки растягивается. А то что я описывал зажимать у основания и каждую сторону гнуть несколько секунд до боли по все длине. 

15 часов назад, Elusive сказал:

Думаешь эта дорсалка растянется?  Или там что-то другое растянется?

Весь член одинаково будет гнуться в разные . Дорсалка не будет ощущаться. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dima_K сказал:

Он просто крутит . В одном месте только возле руки растягивается. А то что я описывал зажимать у основания и каждую сторону гнуть несколько секунд до боли по все длине.

Короче надо видео мне делать! Так одно понимаешь, другое нет! 

На днях сделаю , скину! Посмотришь пожалуйста! 

А то для меня каждое упражнение ценю как золото! 

Ссылка на комментарий

@Неропривет. Вот не так давно и не так недавно назрел вопрос. Вот говорят что если не растянуть член и не увеличить бпфсл то упражнения на толщину будут бесполезны, но мне пчелы + сосуды вроде как дали результаты , буду скрестив пальцы надеяться что прибавка закрепится . Вот и вопрос, как произошел прирост если у меня bpel<bpfsl=0.5.

Продолжаю каждый день на сколько это позволяет делать сосуды , каждый вечер дома по 30минут ОК’джелк, с-джелк , садсак в клемпе ну и такое всякое чтобы изнутри растянуть и поддерживать член в тонусе после пчел. По пчелам беда, не известно когда я снова смогу ужалиться, негде брать 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Вот и вопрос, как произошел прирост если у меня bpel<bpfsl=0.5.

У тебя прирост произошло только по толщине или по длине ? И сколько прибавилось ? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

У тебя прирост произошло только по толщине или по длине ? И сколько прибавилось ? 

Только по толщине. Раньше без кольца было 12, а с кольцом 12,5 , сейчас без кольца 12,8-13, с кольцом 13,5

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Elusive сказал:

Только по толщине. Раньше без кольца было 12, а с кольцом 12,5 , сейчас без кольца 12,8-13, с кольцом 13,5

 

Долго ты пчёлами жалился?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 4lenix сказал:

Долго ты пчёлами жалился?

Всего поставлено 22 пчелы , 

вот записывал 

ps: ошибся, с кольцом 13ег, без 12,5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

: ошибся, с кольцом 13ег, без 12,5

А сколько дней прошло и держится этот результат , после того как у тебя член восстановился от пчёл ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

А сколько дней прошло и держится этот результат , после того как у тебя член восстановился от пчёл ? 

Так вон я график скинул , по промежуткам можешь посмотреть сколько я не колол пчел . Вон 31мая поставил 3пчелы и только через 2 недели поставил снова, за две недели член не вернулся в начальный ег , а был на 0,5см больше, потом 17.06 4штуки и снова почти 2недели перерыва член вроде не сдулся

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Так вон я график скинул , по промежуткам можешь посмотреть сколько я не колол пчел . Вон 31мая поставил 3пчелы и только через 2 недели поставил снова, за две недели член не вернулся в начальный ег , а был на 0,5см больше, потом 17.06 4штуки и снова почти 2недели перерыва член вроде не сдулся

Я пока перерыв не делал, но аналогично, жесткий и мясистый стал, хотя в начале восполнения мягкие были. Поймал себя на мысли, что член с таким размером как родной стал уже и кажется маленьким) хотя в руку уже не помещается…

Ссылка на комментарий
39 минут назад, 4lenix сказал:

Я пока перерыв не делал, но аналогично, жесткий и мясистый стал, хотя в начале восполнения мягкие были. Поймал себя на мысли, что член с таким размером как родной стал уже и кажется маленьким) хотя в руку уже не помещается…

Самое интересное что на ощупь и на вид вообще ничегг не поменялось ,поменялись  только цифры на метре

Ссылка на комментарий

Ура!!! Нашел нового человека по пчелам , в понедельник договорился на 30штук, тоже бесплатно готов отдать. Он ездит каждые 2 недели на пасеку и теперь проблем с пчелами до конца лета не должно возникать 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Pista моему хуйку )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...