Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

Член после пчел до сих пор очень какой-то нежный на ощупь мягкий , но не тянется больше 18,5 благодаря тросу. ЕГ утром пока еще 13см, последние 4 пчелы были 17.04.2022

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

В 17.06.2022 в 23:30, Неро сказал:

меня просто как резиновый тянется после того, как деревянную палку максимально закручиваю веревкой возле пупка, и подкручиваю, когда ослабевает - выдерживаю минут 7-10 в напряжении, ствол раздувает, головка аж каменная... Потом конструкцию раскручиваю - и тяну!!! тянется как хорошо!!!

Ты просто закручиваешь Неро , или закручиваешь и тянешь в таком положение 7-10 мин?? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 04:38, DELOVOY сказал:

Ты просто закручиваешь Неро , или закручиваешь и тянешь в таком положение 7-10 мин?? 

если деревянную палку возле пупка закручиваешь на небольшой угол, то как ты ее потянешь? я скидывал в твоем дневнике картинки, 2 этапа:

  1. закручиваешь деревянную палку на возможный угол (член параллелен телу, головка смотрит тебе в головку)
  2. отгибаешь закрученный член вниз, к ноге и выдерживаешь 7-10 мин (если спадает эрекция - возвращаешь к пупку, докручиваешь больше и опять отгибаешь к ноге

Связки растягивает капитально и после такой процедуры можно хуяку растягивать по максимуму (в эксе или руками дровосека)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро еще такая шняга появилась после пчел что член начал вставать от джелка , то есть если я раньше вялый член джелкавать начинал то ему хоть бы хны , приходилось голых телочек включать , а сейчас начинаю доить  и пошло поехало. Даже сегодня купался и в холодной воде джелканул раз 15 и он надулся , пришлось сидеть в воде веревку крутить чтобы со стояком не выходить.

Что это может быть? В одном месте ужаливания внутри остался на ощупь как будто шарик размером примерно 3х3мметра, не болит не покрасневший , хз че это.

Короче пчелы я думаю это навсегда :). Нашел на куфаре пчеловода , 20штук за 10рублей. Вообще изначально бесплатно давал, ну я же так не могу  не удобно, поэтому буду давать 10-ку. Он сам где-то возле Ракова дача у него.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

В одном месте ужаливания внутри остался на ощупь как будто шарик размером примерно 3х3мметра, не болит не покрасневший , хз че это

У меня тоже позавчера такое вылезло, загнал 3 пчелы, и только под вечер уже после второго сеанса джелка обнаружил. Похоже на тромб... Сейчас мажу гепариновой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

У меня тоже позавчера такое вылезло, загнал 3 пчелы, и только под вечер уже после второго сеанса джелка обнаружил. Похоже на тромб... Сейчас мажу гепариновой.

Тоже было шарик, в месте ужаливания. Ни чем не мазал, прошло в течение недели . На головке остались места ужаливания, хорошо видно при помпирование. Тагже часто видно места где слазила кожа из-за пузырей на головке при вакуммном эксе.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Батько сказал:

Тоже было шарик, в месте ужаливания. Ни чем не мазал, прошло в течение недели . На головке остались места ужаливания, хорошо видно при помпирование. Тагже часто видно места где слазила кожа из-за пузырей на головке при вакуммном эксе.

 

Ну у меня даже не шарик, а такая твердая палочка длиной 1см. Ты не прекращал занятия когда заметил?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LilPeep сказал:

У меня тоже позавчера такое вылезло, загнал 3 пчелы, и только под вечер уже после второго сеанса джелка обнаружил. Похоже на тромб... Сейчас мажу гепариновой.

 

1 час назад, LilPeep сказал:

Ну у меня даже не шарик, а такая твердая палочка длиной 1см. 

А остальные места ужаливания без уплотнений ? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bad сказал:

 

А остальные места ужаливания без уплотнений ? 

Да, думаю все таки тромб. От основной вены в сторону идет такая твердая палочка 1 см, в том месте пч более припухший. Боли нет, но когда касаюсь есть легкое жжение и покалывание.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, LilPeep сказал:

Да, думаю все таки тромб. От основной вены в сторону идет такая твердая палочка 1 см, в том месте пч более припухший. Боли нет, но когда касаюсь есть легкое жжение и покалывание.

Так это то место куда ужалил? Просто речь идёт именно о нём. У меня если попадаю в вену, нет уплотнений. Если в кожу, то после каждой пчелы твёрдый шарик. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Bad сказал:

Так это то место куда ужалил? Просто речь идёт именно о нём. У меня если попадаю в вену, нет уплотнений. Если в кожу, то после каждой пчелы твёрдый шарик. 

Выше на миллиметра 3 от попадания, ну в других местах где жалил такого не было. Это не совсем как шарик, такое чувство что часть вены затвердела и опухла, обнаружил я уже это не сразу а после второй сессии джелка за день (пч был залит лимфой, визуально не видно было). Я уже понял свою ошибку, не стоило так быстро делать сосуды после ужаливания, а делал я их спустя 3 часа. Очень большая нагрузка на сосуды вышла + прогрел походу плохо.

29 минут назад, Bad сказал:

Так это то место куда ужалил? Просто речь идёт именно о нём. У меня если попадаю в вену, нет уплотнений. Если в кожу, то после каждой пчелы твёрдый шарик. 

Не вариант что это может быть что-то другое, 100% тромб. С момента ужаливания прошло уже 3 дня, отек практически спал, но то место до сих пор припухшее и по ощущением отличается.

Ссылка на комментарий

У меня на месте укусов тоже были плотные шарики маленькие. Проходили через неделю. Появлялись не всегда. Думаю это часть жала оставалось. А потом организм его поглощал как инородное тело.
 

Кто подскажет на каких растениях сейчас искать пчел. Можно с фото) а то давно их не вижу(((

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

еще такая шняга появилась после пчел что член начал вставать от джелка , то есть если я раньше вялый член джелкавать начинал то ему хоть бы хны , приходилось голых телочек включать

Блин, так это же просто супер, джелк эрегированного хуя может принести лучшие результаты, делай его, и общий и модифицированный и джелк пещер - обхват хуя будет расти несомненно!   Радуйтесь нуперы, когда ваш член работает так, как ему надо работать! 

Шарика не бойся - от пчел потом ничего не должно оставаться, это не тромб!

14 часов назад, Elusive сказал:

Короче пчелы я думаю это навсегда :). Нашел на куфаре пчеловода , 20штук за 10рублей. Вообще изначально бесплатно давал, ну я же так не могу  не удобно, поэтому буду давать 10-ку. Он сам где-то возле Ракова дача у него.

да, пчелы - это сила, размер и твердость хуя!  
Ракова? стой, мы где-то одни тротуары топчем? :drinks:
 

2 часа назад, Lime сказал:

Кто подскажет на каких растениях сейчас искать пчел. Можно с фото) а то давно их не вижу(

Белый клевер  и растения медоносные на лугах и клумбах

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

Ракова? стой, м

Да, Раков. Если у тебя там мб дача рядом , то мог бы покупатьь у него пчел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Eminem 3 сказал:

Неро, а ты как за пол года на мега цифры вырос, так все рост встал? 

ну не совсем так, первые +3 см BPEL получил за 2 недели неосознанного нупа - Апитерапия  Сухой джелк Fowfers

потом, в эпоху форумов, начались поиски и разные эксперименты, к маю 2011 после разрыва с гратисом и созданием собственного форума имел 19-20 см длины и 14-15 см обхвата. Было много разработок новых прог, размер уже мало интересовал, делал то, что нравилось - пчелы, Клэмпинг, мумия, эрегированная веревка, Садсак Слинки и др.   размер стабилизировался в 2013-2014 на 20/16 и потом я практически перестал измерять и желать увеличения большого, потому что в жизни мне это не надо было, еще для секса - да, а в обычной жизни большая кишка летом между ног не совсем удобно, член и яйца больше потеют и парятся летом...

А что касается увеличения, то у организма любого есть пределы, не читал, чтобы в нУПе кто-то увеличил член в длину более 7-8 см, +5 см - это хороший средний результат, которого могут добиться нуперы, причем, понятно, исходный размер играет большую роль, чем член больше, тем  более большой можно в нупе заиметь, но не беспредельно... 

и когда заложенное природой достигнуто, то больше можно и не пытаться...

36 минут назад, Eminem 3 сказал:

так все рост встал? 

не встал, а я использовал заложенный потенциал

 

 

39 минут назад, Elusive сказал:

Если у тебя там мб дача рядом , то мог бы покупатьь у него пчел

ну не совсем рядом, но в той стороне :) летом я могу у себя ловить на газонах и лужайках, а вот зимой был бы интересен такой вариант

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

ну не совсем так, первые +3 см BPEL получил за 2 недели неосознанного нупа - Апитерапия  Сухой джелк Fowfers

потом, в эпоху форумов, начались поиски и разные эксперименты, к маю 2011 после разрыва с гратисом и созданием собственного форума имел 19-20 см длины и 14-15 см обхвата. Было много разработок новых прог, размер уже мало интересовал, делал то, что нравилось - пчелы, Клэмпинг, мумия, эрегированная веревка, Садсак Слинки и др.   размер стабилизировался в 2013-2014 на 20/16 и потом я практически перестал измерять и желать увеличения большого, потому что в жизни мне это не надо было, еще для секса - да, а в обычной жизни большая кишка летом между ног не совсем удобно, член и яйца больше потеют и парятся летом...

А что касается увеличения, то у организма любого есть пределы, не читал, чтобы в нУПе кто-то увеличил член в длину более 7-8 см, +5 см - это хороший средний результат, которого могут добиться нуперы, причем, понятно, исходный размер играет большую роль, чем член больше, тем  более большой можно в нупе заиметь, но не беспредельно... 

и когда заложенное природой достигнуто, то больше можно и не пытаться...

не встал, а я использовал заложенный потенциал

 

 

ну не совсем рядом, но в той стороне :) летом я могу у себя ловить на газонах и лужайках, а вот зимой был бы интересен такой вариант

Просто прикол весь в том , что очень дешево можно купить . Я уже писал , что первых пчел он дал мне вообще бесплатно а там штук 50их было . Второй раз я взял 14 за 10р( деньги это я уже по своей инициативе дал) бесплатно неудобно . Сейчас вот 20штук за 10-ятку возьму и норм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Просто прикол весь в том , что очень дешево можно купить . Я уже писал , что первых пчел он дал мне вообще бесплатно а там штук 50их было . Второй раз я взял 14 за 10р( деньги это я уже по своей инициативе дал) бесплатно неудобно . Сейчас вот 20штук за 10-ятку возьму и норм

а где ты пчёл покупаешь? я искал, но чето не нашёл, а ловить самостоятельно очково что-то, с детства боялся пчёл, ос, шмелей и всяких летучих насекомых

Ссылка на комментарий

@Elusive Конечно, нормально, только интересно, он что, с мёдом на базар и пчёл привозит что ли? Неужели и у нас уже много желающих носить пчёлок на хую? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

а где ты пчёл покупаешь? я искал, но чето не нашёл, а ловить самостоятельно очково что-то, с детства боялся пчёл, ос, шмелей и всяких летучих насекомых

На куфаре, это  типо как российское авито 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...