Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

Хотел утром поставить пчел , но поставил одну и что-то очень больно зашла, да и член упал и не хотел вставать , решил что остольные 3 поставлю вечером. Я так понимаю лучше ставить на стояк ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

47 минут назад, Elusive сказал:

Хотел утром поставить пчел , но поставил одну и что-то очень больно зашла, да и член упал и не хотел вставать , решил что остольные 3 поставлю вечером. Я так понимаю лучше ставить на стояк ?

Нет. Надо смотреть индивидуально. Кому то больше подходит на стояк кому-то на вялый, кому-то на пережатый кому-то на оборот

48 минут назад, Elusive сказал:

что-то очень больно зашла

Ты массируеш  член перед тем как ставить?  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Нет. Надо смотреть индивидуально. Кому то больше подходит на стояк кому-то на вялый, кому-то на пережатый кому-то на оборот

Ты массируеш  член перед тем как ставить?  

Нет, не массирую . Массирую после того как поставил .

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу черных и полосатых пчел. Не знаю почему так происходит , но заметил что полосатые пчелы чернеют . Вот я те что последние брал , они были все полосатые то есть черная полоска желтая, черная желтая , а теперь все почернели , хз почему )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На 30странице можно увидеть , что они все полосатые.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Кстати по поводу черных и полосатых пчел. Не знаю почему так происходит , но заметил что полосатые пчелы чернеют . Вот я те что последние брал , они были все полосатые то есть черная полоска желтая, черная желтая , а теперь все почернели , хз почему )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На 30странице можно увидеть , что они все полосатые.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Должно быть у тебя стальные яица, что так легко держишь их на руке-ноге 😄 яб так не смог) мб от перепадов температуры они у тебя почернели, или депрессия какая-то пчелиная, потому что знают какая участь их ждет))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gang Banger сказал:

Должно быть у тебя стальные яица, что так легко держишь их на руке-ноге 😄 яб так не смог) мб от перепадов температуры они у тебя почернели, или депрессия какая-то пчелиная, потому что знают какая участь их ждет))

Да не, яйца обычные 😁 Просто она уже послехуевая эта пчела , жалить нечем ей уже.

14 минут назад, Gang Banger сказал:

Должно быть у тебя стальные яица, что так легко держишь их на руке-ноге 😄 яб так не смог) мб от перепадов температуры они у тебя почернели, или депрессия какая-то пчелиная, потому что знают какая участь их ждет

14 минут назад, Gang Banger сказал:

Должно быть у тебя стальные яица, что так легко держишь их на руке-ноге 😄 яб так не смог) мб от перепадов температуры они у тебя почернели, или депрессия какая-то пчелиная, потому что знают какая участь их ждет))

Как вообще после экса под лампой , есть вуп? По скольку сидишь и как подкручиваешь?

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Кстати по поводу черных и полосатых пчел. Не знаю почему так происходит , но заметил что полосатые пчелы чернеют . Вот я те что последние брал , они были все полосатые то есть черная полоска желтая, черная желтая , а теперь все почернели , хз почему )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На 30странице можно увидеть , что они все полосатые.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От влаги наверное

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поставил еще 3, 1 вообще оказалась без жала)

Каждый раз , как первый , и стремно и больно. Боль со временем притупится ?

через сколько по времени жала сами вылазят?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive

Цитата

знаешь , у меня пещеристые такое ощущение что заканчиваются под головкой , то есть член под головкой сужается как типо часы песочные . Я не думаю что это признак там  какой-нибудь hf , мб концы как-то плохо развиты у меня, а то такое ощущение , что они не доходят у меня до конца .

Никакого hf  тут нет - надо просто грузить пещеры. Джелк, джелк и еще раз джелк, на эрекции (мягкий!!!) ты будешь их развивать и удлинять, после очень качественного джелка, они могут на время стать кентусами.

У меня просто как резиновый тянется после того, как деревянную палку максимально закручиваю веревкой возле пупка, и подкручиваю, когда ослабевает - выдерживаю минут 7-10 в напряжении, ствол раздувает, головка аж каменная... Потом конструкцию раскручиваю - и тяну!!! тянется как хорошо!!! Особенно хорошо такой резиновый член реагирует на Пружинистые растяги вниз - супер!  Такая напряга в члене если делать часто, дасть и обхват и длину, попробуешь?

Во, кстати, идея! Ты же тянешь член в эксе? Вот есть такой план - эрегированная веревка и Fowfers сильно нагружают член и после них он лучше тянется! так вот, заправляй змея в экс после них и сможешь растянуть больше :hello:

Особенно после эрегированной веревки! после нее у члена не возникает желания вставать, сбивает эрекцию напрочь,что для экса хорошо, многие жалуются, что хуяка встает при заправке в экс, после эрегированной веревки он вставать не будет,а тянется хорошо - вот и растягивай максимально в эксе!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В 17.06.2022 в 20:44, Elusive сказал:

через сколько по времени жала сами вылазят?

пусть тебя это не беспокоит! - это не опасно, а чем дольше жало - тем лучше, тем больше яда поступает...

 

В 17.06.2022 в 17:39, Elusive сказал:

она уже послехуевая эта пчела , жалить нечем ей уже

новый афоризм нупа - послехуёвая пчела :lol:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

через сколько по времени жала сами вылазят

Они не вылазит сами. Они сделаны в виде гарпуна, поэтому они застревают , и пчела вырывает свое жало. Сколько держать минут 10. Если хочешь чтоб больше попало. Придерживай пчелу чтоб жало не оторвалось от неё.

9 часов назад, Elusive сказал:

Каждый раз , как первый , и стремно и больно

Я тоже испытываю боль. Также больно как и первый раз. Может у тебя низкий порог чувствительности боли. 

Я бы мог дать совет чтоб для сравнения боли , поставить одно насекомое на одну часть тела, 

Но я не буду этого делать. С твоей чувствительностью ты после этого захочешь отказаться от апитерапии .

9 часов назад, Elusive сказал:

1 вообще оказалась без жала)

Если нет жало значит она где то его уже оставила. Пчела сутки может жить без жала. 

Собирает только рабочая пчела, трутни не собирают. Чтоб отличить пчелу от других похожих насекомых.  Пчела собирает нектар на задних лапах в районе колен. Так ещё собирают шмели.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elusive сказал:

Нет, не массирую . Массирую после того как поставил .

Попробуй массировать перед тем как ставить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Батько сказал:

Но я не буду этого делать. С твоей чувствительностью ты после этого захочешь отказаться от апитерапии .

9 часов назад, Elusive сказал:

Мне хочется закинуть это только по одной присине. Сегодня в 3 часа ночи проснулся от того что в области укусов чешется, пришлось  идти прикладывать холодное и мазать мазью

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Сколько держать минут 10. Если хочешь чтоб больше попало. Придерживай пчелу чтоб жало не оторвалось от неё.

Всегда думал, что яд в мешочке на жале, и смысла держать пчелу на хую нет. 

2 часа назад, Elusive сказал:

Мне хочется закинуть это только по одной присине. Сегодня в 3 часа ночи проснулся от того что в области укусов чешется

Ну да, ночной чёс это гемор. Область укуса ещё так себе, а вот где уздечка это п...ец.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bad сказал:

Всегда думал, что яд в мешочке на жале, и смысла держать пчелу на хую нет

Ты прав,  но одно когда мешочек отдельно от пчелы и когда мешок с пчелой. Хуже не будет если пчела минуту по сидит на члене, а потом оторвётся. 

3 часа назад, Elusive сказал:

Мне хочется закинуть это только по одной присине. Сегодня в 3 часа ночи проснулся от того что в области укусов чешется, пришлось  идти прикладывать холодное и мазать мазью

Сколько раз в неделю жалишь и по сколько штук?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Батько сказал:

Ты прав,  но одно когда мешочек отдельно от пчелы и когда мешок с пчелой. Хуже не будет если пчела минуту по сидит на члене, а потом оторвётся. 

Сколько раз в неделю жалишь и по сколько штук?

Два раза в неделю по 4 штуки . На этой было во вторник вечером в 8 часов 4штуки и вчера тоже в 8 часов 4 штуки , потом неделю отдыхаю(чисто джелк ) и в конце недели покупаю еще пчел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elusive сказал:

Два раза в неделю по 4 штуки . На этой было во вторник вечером в 8 часов 4штуки и вчера тоже в 8 часов 4 штуки , потом неделю отдыхаю(чисто джелк ) и в конце недели покупаю еще пчел 

Результат должен быть :hello: Главное, чтобы член изнутри сильно распирало

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Нашел вот такую фотку по запросу пчелы на хуе. По моему тут одни осы 🤣.

Кстати задавался вопросом , а почему от пчел член распухает , но мочевыводящий канал не перекрывается  , по логике расширение должно приводить к перекрыванию ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Elusive сказал:

Нашел вот такую фотку по запросу пчелы на хуе. По моему тут одни осы 🤣.

Кстати задавался вопросом , а почему от пчел член распухает , но мочевыводящий канал не перекрывается  , по логике расширение должно приводить к перекрыванию ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

жесть,загрызут же, а тут вот тоже

 

https://rus.biguz.net/watch.php?id=9028659&name=пчелы-и-осы-в-члене.-кончил

или https://ru.xhamster.com/videos/flies-on-my-cock-12054143

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Им че там , медом им намазано чтоли🤣🤣.

член конечно по размерам зачетный , особенно на втором видео.

Но как он мизинец засунул , это вообще жесть , это ж надо так дырку растянуть ту 🥴

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

член конечно по размерам зачетный , особенно на втором видео.

Но как он мизинец засунул , это вообще жесть , это ж надо так дырку растянуть ту

ага, знать нупер знатный

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а этот - так нупер экста класса- мочеиспулка как пиздище

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

а как еще в эту дырку осы залазят, то вообще жесть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://ru.xhamster.com/videos/bees-and-wasps-on-dick-1774513

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От такого можно обосраться со страху

а тут муравьи кусают хуишко

https://ru.xhamster.com/videos/stinging-ants-biting-on-cock-12038889

офигеть с народа, наши пчёлки- это как детский сад

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

https://ru.xhamster.com/videos/ants-eating-small-dick-10786373

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

https://ru.xhamster.com/videos/ameisen-1238529

 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...