Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2020 в 15:04, NupGolovnogoMozga сказал:

Все мои запасные варианты где бы я мог проводить тренировки накрылись, вся моя программа накрывается медным тазом, на неопределенный срок.. Придется щас носить стретчер, единственный вариант, который остаётся. С этим повсеместным карантином вообще нет никаких возможностей. Вот честно, столько матов на языке чешется, мир сходит с ума просто напросто. 

Что за ерунду говоришь! Половину прог можно спокойно делать в кровати под одеялом и без одеяла по раннем пробуждении :) Это и Сухой джелк иСадсак слинки и растяжения эрегированной веревки! Я ее только и делаю что в кровати!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

Всем салам!

Возвращаюсь в строй, вроде бы все вернулось в стабильное русло, относительно, могу сейчас начать опять регулярно тренироваться наконец.

С тех пор как словил пузырь прошло чуть больше месяца, все это время не тренил, все что делал связанное с членом- секс. Примерно 3 недели назад думал вернуться в трени, но решил что сделаю хороший отдых основательный, думал продержусь дольше, но чувствую что связки уже полностью расслаблены. 

Слышал не раз теорию о том, что если нет прогресса долгое время- надо брать отдых продолжительный, у меня он выдался примерно полтора месяца, от НУПа отвык совсем.

На форуме появляться было стыдно, так как выпал из нашего с вами общего русла, но уже совсем соскучился по этой атмосфере)

Сделал замеры:

BPEL- 17.4 (-0.6)

BPFSL- 19(-0.6)

EG- 13

Откат имеется, мне честно казалось что все совсем худо и потерял не менее сантиметра- оказалось я просто подзаплыл из за того что заперт в 4 стенах:D За время отдыха от НУПа занимался развитием шпагата, отжимался, но как ни крути если не выбираться дальше магазина- поднаберешь. NBPEL сейчас 14.8, надо начать делать вакуум что ли, хоть как то "скрасить" ситуацию)

Эта самоизоляция..пацаны, слов нет. Как бы не пытался разнообразить дни- все равно кажется что день сурка длиться уже не первую неделю, можно сказать не первый месяц:D Ну ничего, сейчас вернусь в НУП, хоть что то изменится.

Планирую начать с гидропомпы, джелка, кегеля. С того- чего вообще начинал свой путь, но теперь уже с другими размерами))

Всем роста и удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga с возвращением, честно, вчера только думал о тебе, типо куда пропал. А ты вотон он ))) мысль материальная как грица. Ну дальнейшего роста тебе, и в ширь и в высь)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2020 в 15:59, Неро сказал:

Что за ерунду говоришь! Половину прог можно спокойно делать в кровати под одеялом и без одеяла по раннем пробуждении :) Это и Сухой джелк иСадсак слинки и растяжения эрегированной веревки!

 

@Неро ну мне для того, чтоб спокойно тренить нужно уединение, думаю у подавляющего большинства также))

Да и одно дело когда ты в кровати с женой и даже если она заметит что ты елозишь в трусах рукой- ниче не скажет, а другое когда в комнате 15 квадратов 4 пацана спит:D

Сейчас изолируюсь у девушки своей и понимаю что я здесь надолго (я же в Москве, а тут ежедневно +6к заболевших- снятие самоизоляции для нас еще долго не светит), так что могу начать опять тренить нормально))

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Здорово, с возвращением, дружище.

Отдых замечательная вещь, хоть и не без трудностей. Есть схема даже одна, почерпнул на Тандере, думаю ее потом практиковать. Щас вот тоже перерыв взял, член задубел сильно.

Роста тебе!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@NupGolovnogoMozga с возвращением, честно, вчера только думал о тебе, типо куда пропал. А ты вотон он ))) мысль материальная как грица. Ну дальнейшего роста тебе, и в ширь и в высь)

Приятно слышать! Я вас всех столько вспоминал, что не сосчитать, но теперь буду здесь также регулярно как и до этого) С прошедшим тебя @HydroMax2020 и поздравляю с долгожданным ростом, все же сдвинулся наконец, очень рад за тебя, желаю дальнейших успехов, экс для самых терпеливых и настойчивых)) @Rise спасибо) да, согласен- отдых нужно делать обязательно- и чтоб голову прочистить и чтоб член податливее был! Схема интересная, и эта и та, о которой я писал выше имеют место быть, надеюсь тебе отдых пойдет на пользу!

Роста Вам!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga привет:) на днях вспоминал о тебе, и думал куда ты пропал и Bigger, рады видеть вновь в строю)

Отдых только на пользу будет, а то что получил откат, херня:mention:пару дней нупа и все вернется)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

@NupGolovnogoMozga 

Давненько не читал твою тему!

Если вкратце, как успехи?

Пока что 4.2 bpel, 1.0 eg

Работаем дальше)

Сейчас надо сократить разницу bpel-bpfsl, с начала этого года прогресс очень медленный)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Пока что 4.2 bpel, 1.0 eg

Работаем дальше)

Сейчас надо сократить разницу bpel-bpfsl, с начала этого года прогресс очень медленный)

Сколько сейчас разница?

Рост обалденный конечно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Сколько сейчас разница?

Рост обалденный конечно!

В данный момент я вернулся после полуторамесячного перерыва, откат в bpel и bpfsl по 0.5 см

В данный момент разница 1.6 см

Первую неделю работаю следующим образом:

Режим 5/2, не считая кегель.

Помпа 3,5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 10 минут

Кентусование 5 минут

И минимум 100 кегелей в день

Сегодня 3 день тренировок, пока что этого с лихвой хватает, раздувает член капитально

Как дальше буду двигаться пока не знаю, но скорее всего основой будет также гидропомпирование и джелкинг на начальных этапах

53 минуты назад, Gonzo сказал:

@NupGolovnogoMozga крутой результат! :hi:

Спасибо, чувствую что еще есть хороший потенциал к росту!) 

@masson спасибо! Ты красавчик, результаты отменные у тебя, прибавка если сравнивать начальные фото и сейчас просто пушка!:bomb:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 

Цитата

спасибо! Ты красавчик, результаты отменные у тебя, прибавка если сравнивать начальные фото и сейчас просто пушка!

Большое спасибо за теплые слова:)

Желаю тебе огромного роста:hello::friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 

Ну если так разобраться, разница 1,6 конечно большая но иногда бывает что не такая уж и большая

по факту

Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 00:11, NupGolovnogoMozga сказал:

Режим 5/2, не считая кегель.

Помпа 3,5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 10 минут

Кентусование 5 минут

И минимум 100 кегелей в день

Всем привет, продолжаю восстановление, потихоньку наращиваю темп:

Помпа 4 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 15 минут

Кентусование 5 минут

И минимум 100 кегелей в день

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал замеры (спустя 2 недели с возобновления тренировок):

BPEL- 17.7 (+0.3)

BPFSL- 19.3(+0.3)

EG- 13

Обновляю тренировочный режим:

Помпа 4.5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Мокрый джелк 5 минут (на замену кентусованию)

И минимум 100 кегелей в день

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@NupGolovnogoMozga а ты помпу на спокухе делаешь или в стояке?

На спокухе, у меня гидропомпа, в ней принято делать на спокухе, на стояке честно говоря и не пробовал.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga я тоже в спокухе, просто читал где то , что в стояке типо делают гидрач. Думал ты такой же, может просвятишь)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...