Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet да, давно пора бы, а то за 2020 только +0.4 см к EG и +0.4 к BPFSL. Bpel как встал так и стоит, думаю как сдвинется с места то неплохо должен выстрелить) :devil:

Все жду как и ты начнешь бомбить, вроде бы скоро 3 месяца будет с того рокового дня:hang:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

@NupGolovnogoMozga Жду необходимого оборота коллагена, закупаюсь необходимым оборудованием и в бой, я Вас не брошу!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.02.2020 в 18:08, NupGolovnogoMozga сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А какой у тебя nbpfsl? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

А какой у тебя nbpfsl? 

17-17.5 при последнем замере был. Довольно давно не слежу за nbpfsl: довольно спорный показатель, так как кожа с лобка ведь тоже слегка натягивается. 

Если ты о цифрах на линейке у лобка, то здесь довольно неудачный ракурс, что линейка как будто не пойми куда упирается:wacko:

Ссылка на комментарий

Сегодня провел первую тренировку с цикл тягами:

Гидропомпа 3 подхода по 5 мин

А-растяги 15 мин

Цикл тяги 7 повторений:

15 сек постепенное натяжение

15 сек максимальное растяжение

15 сек расслабление постепенное

Сухой джелк 27.5 мин

Мокрый джелк 5 мин

Сегодня опять до тренировки 19.6 bpfsl, после А-тяг 20.1-20.2, после цикл тяг 20.3-20.4. То есть смог все же достичь требуемой деформации, то есть выходит 3.6-4,1%, а это достаточно неплохо мне кажется!:yahoo:

Кстати видеть свой член и и рядом цифры на линейке более 20 см это просто чудо (ведь в сентябре 2019 у меня BPEL 13.8 всего был, жаль что не замерял тогда BPFSL:cray:), казалось бы что я должен быть вне себя от радости? Но я лишь думаю как бы закрепить этот результат и "хм, ну вот когда bpfsl 21-22 будет неплохо впринципе, но надо больше:sensored:":D. Вот серьезно, НУП это какое то маньячество, мне все мало и мало)

Лимфой сейчас после растягиваний крайнюю плоть заливает просто не по-детски, так как после гидропомпы тяну, так еще и не выполнял мануальные растягивания пару месяцев минимум, поэтому сосудистые поначалу тяжеловато делать, но это ничего, осенью привык заниматься с ней и сейчас должен привыкнуть.

В общем, @Sweet респект за внедрение цикл тяг в наш обиход, упражнение очень интересное: на 2-3 повторении начинаешь чувствовать что член как то по особенному тянется, то есть я тянул раньше по несколько часов в день и не припомню таких ощущений (как будто с каждым новым повтором при максимальном растяжении он продолжает чуть-чуть вытягиваться- это очень интересно). Цикл тяги обязательно теперь входят в мой тренировочный план, тема лютая:new_russian:

Давно фото не загружал на будущее так сказать: так выглядит член в конце последнего подхода гидропомпы, на фото висит около 14.5

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Нашел фотку с 5 дня после начала моих занятий, то есть 20.09.2019. Фото также сразу после гидропомпы, тогда он очень краснел от неё и след на лобке весьма ярковыраженный был)

Помню, что тогда записывал параметры после помпирования, и здесь это в  районе 9.5 см, плюс минус (точные данные утеряны со старым телефоном, но по фото видно). 

А так я был что ни на есть самым настоящим "растуном": в спокухе он был 6-7 см и тонкий, радовало что в эрекции хотя бы средних размеров был( 13.8 BPEL) и то хорошо казалось..

В общем оставлю это для мотивации ребятам, что все возможно, главное усердие и терпение!:prankster:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сегодня опять до тренировки 19.6 bpfsl, после А-тяг 20.1-20.2, после цикл тяг 20.3-20.4

Это колоссальный результат! % деформации отличный!

Через считанные дни должен быть уже ощутимый результат в BPEL:good:.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

С.ка, как же пи..ато!!!

Был 13,8 бпел, а нбпел небось там все 12 было... а теперь огромный елдак, спокуха выросла в два раза, круто!!

@NupGolovnogoMozga ты гидропомпу всегда делал? Она не мешает росту в цикле тяг? По моему так быстро ваще никто не вымахал...

Ссылка на комментарий

@Trainer большое спасибо, приятно слышать!:yes:

Да, вырос довольно быстро, особенно с приходом на форум начал расти реально по миллиметрам каждый день) Но теперь новые миллиметры даются довольно тяжело, оттого и интереснее бороться с генетикой)

Насчёт того что "помпа убивает рост" "помпа тормозит" "мешает тянуть" и тд полный бред! Я использовал гидропомпу не останавливаясь все время своего активного роста, до середины декабря так точно! Я тогда слишком перегружал член, резко начав совместное использование вибронасадки и гидропомпы. Но сейчас у меня ощущение что как раз за счет совместного использования гидропомпы и мануалки  я так активно и рос, поскольку активный рост как раз и начал останавливаться когда перешел на чистую мануалку. Не знаю, совпадение это или нет, но сейчас я на своих пиковых размерах нахожусь, при этом интенсивность тренировок невысокая: всего 20 минут тяг и 30 минут джелка примерно.

Все эти стереотипы о помпировании тянутся еще с воздушных помп.
Людей которые реально пользовались гидропомпой на пальцах пересчитать. 
И люди, говорящие что "помпа тормозит рост" в большинстве своем даже воздушную помпу в руках не держали, не то что гидропомпу. 
А те, кто разочаровались в гидропомпе покупали в основном на АлиЭкспрессе подделки и удивлялись их плохой работоспособности..
В общем сейчас помпирование слабо представлено на форуме, от слова совсем. Пользуются единицы и то этим людям умудряются успеть сказать что это тормозит рост, вредно для растягиваний и тп.
Стоит отметить, что гидропомпа сама по себе работает отлично, но не так эффективно как в связке с другими упражнениями, они друг друга дополняют и улучшают эффект в совокупности. Надо понимать, что и просто джелк или просто растягивания не были бы так полезны, как если их использовать при правильном подходе.
Купить гидропомпу решается не каждый, так как эта тропа на форуме еще слабо протоптана, овеяна предубеждениями из за ее предшественника(воздушных) и цена для многих "кусается".

Можешь прочитать мою персоналку полностью если хочешь, она не такая уж большая, всего 15 страниц. И сам сделаешь вывод о том, вредит ли она циклу растягиваний) В ту неделю, когда я только ввел обычные А-тяги я вытянул 1.3 см, на следующей неделе 0.7 см и тд

Удачи и роста тебе!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga интересно мыслишь на счет помпы, у меня большой опыт помпирования воздушной помпой, и совсем маленький водной, она как легла у меня два года назад под ванну, так и лежит, видимо время достать)) и ощущения различаются, в водной прямо щекотно что-ли, ну приятней в общем)))

Интересная персоналка, все не перечитывал, но отрывками пробегусь в зависимости от наличия времени

Если не затруднит - ЕГ у тебя в общем на сколько подрос? И какие ты заметил его росту сопутствующие признаки или виды нагрузок?

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо, возможно будет моим вторым открытием после мумии. Стабильно делал ВУП 3 и более процентов за счет мумии под клемпом. Персоналку всю твою читал, но в тот пениод думал - кто как может тот тем и вытягивает...

Как в отношениях дела у тебя, бабы в шоке от твоего елдака?

Напиши плиз в личку где купить

Ссылка на комментарий

@Paulo да, гидропомпы весьма недооценены на нашем форуме)

EG у меня в общем вырос на 1.4 см, первый сантиметр в первые полтора месяца, тогда у меня разница bpfsl и bpel была мизерной. Считаю, что из за этого он и рос вместе с длиной. Оставшиеся 0.4 у меня то приходили, то откатывали, то есть не цементировались, сейчас вот опять их набрал, так как делал чисто сосудистые.

В общем обхват будет отлично расти от мощных сосудистых упражнений, причем растягивания для этого должны быть сведены к минимуму. Ну и если разница bpfsl-bpel минимально то обхват также будет хорошо расти.

Осенью я предполагал что буду делать акцент на обхвате ближе к весне 2020, но изначальную цель по длине слишком быстро достиг на мой взгляд, поэтому буду вытягивать максимум. Пока хотя бы 19 или 20+ в bpel не достигну на обхват не буду тренить.

Удачи и роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Trainer сказал:

Как в отношениях дела у тебя, бабы в шоке от твоего елдака?

Ну если внимательно персоналку читал- то я про свою много писал) Девушка у меня одна, не изменял ей ни разу:sarcastic: Если вкратце, то в период активного роста мы с ней долго не виделись, потом когда показал ей фотку, каких результатов достиг на тот момент (тогда это было 2+ в bpel и около 1 в EG примерно) она широко раскрытыми глазами сидела смотрела и не понимала как это так) В плане секса первое время ей было больновато в большинстве поз, к тому же я продолжал активно набирать длину. К весне примерно она привыкла и сейчас когда как: если очень сильно возбуждена, то дискомфорта почти нет, а вообще некоторые позы затруднительные стали для нас, но просто надо поаккуратнее быть и все:prankster: В целом рада моему увеличению и увлечению в целом. Активно интересуется что да как, многих форумчан по нику знает, короче шарит:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо за конструктивный ответ, а как же твои доводы на счёт охвата при мизерной разнице бпел и бпфсл коррелируются с все общими взглядами на теорию роста, заполнения растянутого мешка? Я 3 месяца исключительно сосудил, жёстко и ни мм в ЕГ не добавил, сейчас начал тягам уделять внимание, посмотрим у чему это приведёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Paulo теория роста в том объеме, что представлена на сайте весьма сырая, хоть и в большинстве своем помогает предсказывать рост. Обхват вообще очень и очень туманная область. То есть длину мы весьма хорошо изучили а вот обхват очень сложно вообще прокоррелировать каким-либо образом. У кого то от экстендера вообще может прогрессировать, я лично вообще не могу никак это объяснить. Понятное дело что можно это обьяснить в контексте того что ПЧ трехмерный объект и он деформируется в совокупности, но и это может быть оспорено кучей других примеров.

В целом заполнение растянутого мешка и рост обхвата трудно сопоставимые явления, так как заполняем мы как раз длиной, а не обхватом. 

У каждого нупера для того чтоб пошел рост требуется конкретный набор упражнений для того чтоб вызвать требуемые деформации и вызвать этот самый рост (тавтология).

Для того чтоб понять почему от исключительно сосудистых упражнений у тебя не рос EG нужно рассмотреть много факторов: как именно ты выполнял упражнения, делал достаточную нагрузку, излишнюю или наоборот недостаточную, какой был режим, как отзывался ПЧ на тренировки и тд. Достаточно мощные сосудистые для EG очень узкий диапазон в плане интенсивности, очень легко ее не недостичь, также как и превысить. Для того чтоб понять это нужен огромный личный практический опыт чтоб чувствовать свой организм. А для некоторых и вовсе не требуется особо заморачиваться для достижения обхвата.

НУП крайне разветвленная тема, настолько сложная и неоднозначная в плане выбора нужной тактики для достижения результата что с ума сойти можно. Сколько не изучай, всегда окажется что на уже давно изученные вещи начинаешь смотреть по-новому после изучения все новых и новых опытов нуперов и своего личного опыта в частности. Члены у всех настолько различаются, хотя казалось бы все мы люди, но: у всех разный обьем кровеносных сосудов, разный обьем сухожильных образований, разная прочность тканей, разный объем ПЧ-мускула, раличается дорсальное и вентральное утолшения, чувствительность, предел воспринимаемой нагрузки, адаптивность и море остальных факторов и параметров.

Но по итогу приходится ведь как то подстраиваться, изучать себя, теор часть, что-то ставить под сомнение, на чем то концентрироваться, а от чего то абстрагироваться. 

Так что порой только ты сам сможешь полноценно осознать свои ошибки или упущенные верные пути.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сделал замеры (спустя 2 недели с последнего замера):

BPEL- 18 (+0)

BPFSL- 19.9(+0.3)

EG- 13.5 (+0.1)

BPFSL радует, 19.9 стабильно показывает, пару раз 20-20.1 (на фото кстати как раз 20 ) было, но все же чаще всего 19.9 так что его и вписываю. Прогресс есть и это хорошо, но вот 4 недели занимаясь с уклоном на сосудистые и роста в BPEL не видать- это огорчает, так как я рассчитывал догнать bpfsl побыстрее. Честное слово: растянуть тунику, по крайней мере для меня, куда проще чем заполнить ее:devil:К тому же и эрекция сегодня не радует, наверное от настроения (сегодня нервный сильно) получилось так. 

Признаюсь, кегель сейчас подзабросил,  так как недели последние были крайне сумбурные в плане тренировок, рад что хотя бы получалось тренить: приходилось буквально выкраивать эти жалкие полтора часа. Причем пару раз за 2 недели эти пропустил трени, так что тренил 4/3 получается. 

Буду продолжать в этом же ключе двигаться сейчас, потихоньку накидываю нагрузку, буквально по паре минут к каждому упражнению.

Надо срочно восстанавливать режим, так как ложиться хрен пойми когда и питаться посредственно не очень сказывается. Начал цитруллин, цинк, селен пить заново. Еще наверное бегать начну что ли (и для лучшего кровообращения в области малого таза, да и в целом че еще делать пока залы закрыты:wacko:), в общем буду всеми способами стараться заполнить наконец эту проклятую дельту

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну что ж, прошло 2.5 месяца регулярного тренинга с акцентом на BPEL, ни на мм сдвинуться не смог, как только не пытался.

К тому же морально выгорел я уже с этим коронавирусом проклятым, в подвешенном состоянии по многим моментам уже длительное время. 

Нужно время перезагрузить мозг с его хотелками и тд. За этот период увеличил на 4 мм BPFSL, EG колеблется, но в целом также изменения незначительные.

На данный момент мне кажется дело в недостаточном уровне тонуса скелетных мышц и ПЧ-мускула в целом. Это единственное, что меня напрягает на протяжении всего времени: постоянно раздумья лишь о качестве эрекции и вечные опасения того, что опять "перетренил" ввиду частого отсутствия 100% железного стояка.

На отдыхе буду активно кегель и массаж яиц делать и приводить в максимальный тонус все мышцы малого таза в целом.

Актуальные размеры:

BPEL 18 (+4.2)

BPFSL 20 (+(5-6))

EG 13.4 (+1.4)

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Парни, всем привет!

Подошел к окончанию мой отдых от НУПа, первые полтора месяца еще продолжал заниматься кегелем, затем убрал всевозможные нагрузки от него. Затем занялся скидыванием веса: бег, диета, турники и брусья и впринципе преуспел, на данный момент уже скинул 12 кг, чему несомненно рад. Вышел также на постоянную работу, поставил себе много целей на ближайшее будущее, в общем дела у меня замечательно.

Провел замеры, не брал линейку в руки 3 месяца. Фото сделал по старой схеме, измерял все стоя, фотографировал сидя.

Заниматься начинаю с завтрашнего дня, вечером сегодня и завтра днем продумаю тренировочный план и приступлю.

Результаты замеров:

BPEL 17.8 (-0.2)

EG 13.2 (-0.2)

BPFSL 19.8 (-0.2)

NBPEL 16 

Всех обнял, всем роста!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

На первое время:

10 мин тяги во все стороны по 30 сек

5 мин круговые тяги по 5 раз в каждую сторону

10 мин джелк-ассорти

50 прямой кегель 

5 мин массаж яиц

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...