Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Про помпу хорошего почти ничего не читал, как по ощущениям, помогает она? Говорят, якобы она стопорит рост в длину. Есть смысл брать? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

@Эдуард если финансы позволяют, то конечно есть. 

Все разговоры такого русла ведутся об обычных помпах, а мы говорим про гидро. У нее совершенно другой механизм работы и воздействия на ПЧ, я до того как начал заниматься по обычным НУПерским прогам занимался только ей и джелком. Да и основной прирост был совместно с помпой. В дневнике на первых страницах все описано, можешь почитать) Обхват тоже рос, но не как длина, лично у меня.

Только нужно брать оригинал, напиши в личку если хочешь подробнее все узнать.

@HydroMax2020 мне кажется нет особого смысла в эрекции или нет, все равно гидропомпа заставляет член максимально заполняться кровью.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да, стараюсь максимально заполненный водой обьем сохранить до размещения на члене, после погружения члена в колбу понятное дело часть воды вытесняется, но тут уж ниче не поделать

На этой неделе кстати делаю:

Помпа 5 минут 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Мокрый джелк 5 минут (на замену кентусованию)

Не особо наращиваю темп, член и так разбитый постоянно:hang:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сделал замеры (спустя 4 недели с возобновления тренировок):

BPEL- 18 (+0.3)

BPFSL- 19.6(+0.3)

EG- 13.2(+0.2)

Я не понимаю , почему я делаю только сосуды, а разница не уменьшается:lol:Причем после прогрева я первый раз вообще 19.8-19.9 увидел на линейке, но при повторных измерениях 19.6 чаще всего было, поэтому вписываю этот параметр

Измерять ПЧ после 10дневного воздержания та еще морока, то он начинает вставать и сразу же готов к эякуляции, то потом резко ослабевает когда сдерживаю. И так по круг, причем прям идеальной эрекции из за этого не получилось добиться, ну да ладно. Интересно, почему поллюции не случаются, если ПЧ уже не выдерживает воздержания:boss:

Работаем дальше, сейчас опять вернулся к своим максимальным за все время параметрам и по длине и по обхвату, а тренировки все ещё щадящие достаточно по времени, это радует. На этой неделе возможно увеличу время джелка, буду смотреть по ощущениям.

Всем роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga попробуй эрогированные растягивания, я так тоже делал сосуды, потом просто растянул в эрекции, хорошенько в эрог. длине набрал от этого.

Удивляюсь силе вашей выдержки, 10 днец терпеть:bomb: Меня на 4 трясет и ломает! 

Имхо, для роста эрог. длины нужно не меньше терпения, чем для растягиваний. Набираемся терпения... Снова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард это уж точно, 0.6 см за 4 недели при регулярных занятиях при том темпе роста к которому я привык...

Ну дольше 10 дней я точно не смогу держаться, это уже нереально просто:lol:Особенно кегель, делать- вечная борьба с эякуляцией а не выполнение упражнения:D

Насчет добавления упражнений- не спешу, пока что того обьема что выполняю с головой хватает, даже на день больше отдыха порой приходится брать.

 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 15:59, NupGolovnogoMozga сказал:

@HydroMax2020 да, стараюсь максимально заполненный водой обьем сохранить до размещения на члене, после погружения члена в колбу понятное дело часть воды вытесняется, но тут уж ниче не поделать

На этой неделе кстати делаю:

Помпа 5 минут 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Мокрый джелк 5 минут (на замену кентусованию)

Не особо наращиваю темп, член и так разбитый постоянно:hang:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

О, у меня такая же помпа)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал замеры (спустя 2 недели с последнего замера):

BPEL- 18 (+0)

BPFSL- 19.6(+0)

EG- 13.4(+0.2)

ЁПРСТ, что ж такое то, все трени казалось что идеально проходят, и в итоге по длине 0 результата, думаю видимо пора подключать тяги, я так понял что ПЧ просто восстановился до пиковых размеров за все время и теперь требуется опять растягивать тунику и заполнять, то есть плюс минус по старой схеме работать. Если продолжать тренировки в нынешнем стиле то и дальше обхват будет идти, а это не нужно щас..

Короче подумаю как щас правильно выстроить трени, предположительно буду тяги/сосудистые делать в соотношении 40/60 (чтоб опять разница bpfsl-bpel не росла стремительно) и стараться стретчер таскать свободное время на легком натяжении, в этот раз без фанатизма и спонтанных прогулок дабы опять не получить пузырь.

Возможно буду до/послетренировочный bpfsl отслеживать до пущего эффекта. В общем как когда то легко уже не будет)

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Провел тренировку:

Гидропомпа 3 подхода по 5 мин

А-растяги 15 мин

Сухой джелк 27.5 мин

Мокрый джелк 5 мин

Стретчер 3 подхода по 25 мин на легком натяге

До тренировки bpfsl 19.6, после А-растягиваний уже составлял 20.1. А после стретчера почему то опять 19.6..

@Sweet, ты ведь спец теперь в остаточных деформациях, что скажешь по этому поводу?

Мне кажется это значит, что:

- стоит стретчер делать в самом начале трени, до гидропомпы? 

- может вообще на данном этапе не нужен стретчер и продолжать работать без него? 

- ПЧ просто остыл пока стретчер носил и это как бы получился "bpfsl без разогрева"?

- после сосудистых ПЧ плохо тянется и это является причиной кажущегося "пропадания" остаточной деформации?

Надеюсь на развернутый ответ с твоей стороны, ранее на до/после тренировочный bpfsl не ориентировался, заранее спасибо.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga расскажи плиз что делает гидро помпа? Давит в член давлением воды и он сопротивляясь раздувается? Спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

@NupGolovnogoMozga никакой я не спец. На каком весе ты носишь стретчер?

У меня с собой нет безмена к сожалению, но я думаю в районе 1-2 кг, совсем слабенький натяг, в марте значительно большее натяжение создавал, тогда было около 5-7 кг. Так как мне расценить это явление и как поступить в сложившейся ситуации на твой взгляд, как правильно изменить тренировки?

Цитата

 

- стоит стретчер делать в самом начале трени, до гидропомпы? 

- может вообще на данном этапе не нужен стретчер и продолжать работать без него? 

- ПЧ просто остыл пока стретчер носил и это как бы получился "bpfsl без разогрева"?

- после сосудистых ПЧ плохо тянется и это является причиной кажущегося "пропадания" остаточной деформации

 

?

@Trainer Если простыми словами, то в процессе вытеснения некоего обьема воды из колбы (нагнетанием давления) это восполняется уаеличением объёма пениса и в гидропомпе он способен принять тот объём, которого не добиться при обычной эрекции, вместе с этим происходит деформация от тренировки к тренировки и если закреплять эффект от гидропомпы мануалкой, то рост будет более интенсивным

Если подробнее, то действие гидропомпы обосновано ЛОД-терапией из медицины, только в отличии от воздушных помп в гидропомпе водная среда и она имеет ряд отличительных преимуществ перед воздушной средой: позволяет более безопасно и более эффективно тренировать пенис, значительно уменьшая побочные эффекты и ускоряя процесс роста пениса (за счет плотности среды, температуры воды, проникающей способности, более щадящего воздействия на кожу пениса и тд)

Для того, чтобы в воздушной вакуумной помпе создать разрежение достаточное для ответа пениса искусственной эрекцией, необходимо выкачивать воздушную среду какое - то время, создавая вакуум. В гидропомпе дело обстоит несколько иначе и вытесняя любое количество воды, пенис реагирует моментально, восполняя вытесненный объем. Также в воздушном насосе деформирование пениса ограничено в первую очередь жесткостью стенок пениса и возможностью снять лишь часть атмосферного давления.

В гидронасосе - каждый вытесненный миллилитр жидкости пополняется увеличивающимся объемом пениса за счет лучшего проникающего эффекта водной среды. 

В общем подробнее можешь на сайте ознакомиться: https://bathmate.su/index.php?route=information/information&information_id=13

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

я думаю в районе 1-2 кг

Это вес при котором, только минут за 30 ПЧ дойдет к обычному холодному BPFSL. Не имеет никакого смысла носить после тренеровки лёгкий вес, если не было деформации более 3%.

Лёгкую нагрузку нужно через рн прилагать и плавно добирать, но с обычным ношением стретчера этого не будет.

Ссылка на комментарий

@Sweet то есть бессмысленно вообще на легком натяге стретчер после тренировки или вообще стретчер на легком натяге бессмысленно? И нужно заменить на сильное натяжение? 

Или вообще убрать стретчер с конца тренировки и просто мануалку делать?

У меня получается деформация 2.5 проц вышла после тяг, норм на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

то есть бессмысленно вообще на легком натяге стретчер после тренировки или вообще стретчер на легком натяге бессмысленно?

20 минут назад, Sweet сказал:

Не имеет никакого смысла носить после тренеровки лёгкий вес, если не было деформации более 3%.

 

8 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

И нужно заменить на сильное натяжение?

Я бы попробовал циклические растяжения. Если они ничего не дадут, искать решение тому, как выйти за пределы 2,5% деформации. Это упругий диапазон, который отскакивает к исходной.

8 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

норм на твой взгляд?

Нет, то, что ты должен искать так это ~ 3,3% деформации, в таком случае ношение стретчера после может сыграть на руку и закреплять результат, но желательно 4-6 часов, и можно в районе 1 кг. Не нужно много нагрузки.

Ссылка на комментарий

 @Sweet я так понял их делать в конце "растягивающей части" тренировки, верно? То есть в теории я должен их сделать до джелка и выйти с помощью них за предел 3.3%? Или имеется ввиду делать в самом самом конце тренировки, уже после сосудистых? 

После цикл.тяг как раз желательно провести контрольный замер послетренировочного bpfsl и именно на этом этапе я должен выйти за предел 3.3%?

Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

После цикл.тяг как раз желательно провести контрольный замер послетренировочного bpfsl и именно на этом этапе я должен выйти за предел 3.3%?

Да. У нас есть топик циклических растяжений в разделе мануальных упражнений, там всё описано.

1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

То есть в теории я должен их сделать до джелка и выйти с помощью них за предел 3.3%?

Да.

Только, сосудистые не нужны когда пытаешься увеличить BPFSL, по моему мнению.

Ссылка на комментарий

@Sweet да, тему читал про Цикл тяги с РН, просто уточнил момент когда именно лучше их выполнять.

Насчет сосудистых- я тяги подключил потому что видимо просто джелк сейчас не помогает и нужно слегка увеличить bpfsl видимо, но чтоб bpel не отставал опять. Так что щас цель в основном bpel, поэтому тяг у меня в программе меньше сосудистых) 

Полтора месяца чистых сосудистых без единого тянущего движения и разница bpel-bpfsl ни на мм не сдвинулась, одновременно увеличиваются параметры, до сих пор не могу понять в чем дело. Клемпить не охота как то на данном этапе, так что буду пробовать другие способы продолжать увеличивать длину. Циклические тяги надеюсь помогут, ребята вроде только положительно отзываются)

Ну и кстати тяги я вчера достаточно легкие делал: и по времени и по силе натяжения. Но ост. деформация все равно проявилась- это радует, так что по мере увеличения времени и силы тяги думаю смогу поддерживать постоянную остаточную деформацию и цикл тягами дорабатывать и закреплять так сказать.

 

Большое спасибо:hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не за что, ищи 20.3 см после тренировки, а лучше больше и мы увидим опять радостные вести от тебя!:friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...