Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Halo сказал:

Замеры

Спустя 2 недели:

BPEL - 17.9 = 18.1 (+0.2)

BPFSL без прогревания- 18.4 = 18.6 (+0.2)

EG середина - 12.8 =13.3 (+0.5) ( примерно) 

EG основание - 12.8 (примерно) 

EG под головкой - 12.1 (примерно) 

Спустя 2 месяца:

BPEL - 16.5 = 18.1 (+1.6)

BPFSL без прогревания- 17 = 18.6 (+1.6)

EG середина - 12.5 =13.3 (+0.8)

За два месяца радуют), а вот за две недели не очень. 

Красава,  я недавно начал заниматься НУПом , тоже с такой длины начал , ты не пробовал подвешивание груза ? Какое упражнение по-твоему мнению самое эффективное? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Папа псих сказал:

Какое упражнение по-твоему мнению самое эффективное? 

Как я понял у всех индивидуально, лично мне верёвка очень помогает. 

1 час назад, Папа псих сказал:

Красава,  я недавно начал заниматься НУПом , тоже с такой длины начал , ты не пробовал подвешивание груза ?

Нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем) Давно не заходил, были причины, заодно уздечку полностью залечил. С 29.11 по 10.12 не занимался. Теперь снова в бой) замеры почти не изменились. BPFSL не изменился, BPEL 17.6 стал(-0.5).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

С возвращением, я уж думал и ты пропал..)

Что то очень много ребят, что осенью регистрировались пропали, активных по пальцам пересчитать можно:cray:

Откат небольшой, у меня тоже было немного. Только не нагружай сразу, член сейчас от самых обычных упражнений будет расти, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

С возвращением, я уж думал и ты пропал..)

Что то очень много ребят, что осенью регистрировались пропали, активных по пальцам пересчитать можно :cray:

Не, я точно не брошу нуп)

Это да. Просто многие результата не видят или устают, так как нуп - это марафон. 

1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Откат небольшой, у меня тоже было немного. Только не нагружай сразу, член сейчас от самых обычных упражнений будет расти, вот увидишь!

Да это и так понятно)

Сейчас немного ручками потягаю, что бы к нагрузкам подготовить и на экс или подвешение перейду. Понял, что уже не вывожу руками, так как захотел вернуть свою старую спортивную форму и руки постоянно забиты, аж не по себе.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Не, я точно не брошу нуп)

Это да. Просто многие результата не видят или устают, так как нуп - это марафон. 

Да это и так понятно)

Сейчас немного ручками потягаю, что бы к нагрузкам подготовить и на экс или подвешение перейду. Понял, что уже не вывожу руками, так как захотел вернуть свою старую спортивную форму и руки постоянно забиты, аж не по себе.

Правильный подход!

удачи тебе! заскакивай к нам почаще!:new_russian:

Ссылка на комментарий

Привет всем) решил сделать себе подарок на новый год и купить Экстендер:D

Какой посоветуете вакуум или механика(брать буду пенимастер, почитал и сделал вывод, что он наиболее подходящий) ? Или оба, если оба, то есть ли комплект в пенимастере? Вообщем ориентируюсь на ваш опыт) 

@Sweet

@Julian23, @Gonzo, @Kamilи другие кто пользовался или пользуется эксом

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kamil сказал:

Бери пенимастер хром, потом докупишь вакуумную переделку для него. 

Я считаю, что Andropenis в этом плане лучше, во-первых дешевле, во-вторых пружины лучше, 2500 гр против 1500, вроде так.

Ссылка на комментарий

Начать лучше с хрома как по мне. А уж потом докупить вообще можно стретчер на вакууме (разряжении воздуха).

Но тут смотри, пенимастер на вакууме это и есть как раз настоящий вакуум, потому что ты там будешь отсасывать воздух из колпака, в таком исполнении, чисто на уровне слухов бо`льшая подверженность пузырям. Я, как и многие другие носим не совсем вакуум, принцип действия переделок современных основан на разряжение воздуха, т.е. в колпаке воздух есть, просто работает как, образно говоря, автомобильная присоска, чем сильнее ты тянешь, тем сильнее сопротивление воздуха в колпаке, за счёт этого и тянем, при этом даже без протекторных колпачков для защиты головки. А в пени про, который оригинал, без этого вроде никуда. По сути, больше мороки от "настоящего вакуума".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Я считаю, что Andropenis в этом плане лучше, во-первых дешевле, во-вторых пружины лучше, 2500 гр против 1500, вроде так.

Андро сильнее тянет, но качество экса такое убожество как по мне по сравнению с пени... Ты носил пени?

Ссылка на комментарий

@Gonzo, @Kamil, @Sweetпонял, спасибо. Завтра закажу пенимастер хром. Как доставят, будет куча вопросов:D

А насчёт андро, уж больно отзывы о нём не хорошие(не удобный, ломается и т.д.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Привет, Да заказал))))) 

Поздравляю, скоро тренировки на новый уровень выйдут. Заказывал который за 11к?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malish сказал:

Поздравляю, скоро тренировки на новый уровень выйдут. Заказывал который за 11к?

Да, пенимастер хром.

Ссылка на комментарий

@Sweet, @Gonzo, @Kamil, @malish, @Julian23 @Holmes и другие кто связаны с экстендером, нужна ваша помощь)

Я может чего-то не догоняю, но какая должна быть стартовая длина? Где-то пишут nbpfsl минус 2-4 см, где-то минус 1, а некоторые что к nbpel прибавить 1-1.5 см. Как правильно?

Насчёт натяжения, сразу с 1.2 кг начинать или постепенно с 500-800грамм наращивать.

Насчёт времени вроде понял минимум 1.5 часа в день, но нужно наращивать до 6 часов.

Куда вверх-низ носить экс, если у меня стальная лента сверху, похожее у @Sweet

Так же сразу узнать насчёт обмотки, что бы непредвиденных травм не было. Купил бинт пеха и силиконовую ленту комфорта, что лучше или как лучше? У меня пенимастер хром. 

И учитывая, что я не занимался пол месяца, максимум джелк через день делал, праздники сами понимаете) и лишь пару дней растяги обычные делаю. 

Ну и конечно мануал я не собираюсь бросать, поэтому я так понял утром в любом случае не джелковать, а только перед сном или после экса на эрекции до 50% правильно? Или лучше не делать? 

Вроде всё, заранее спасибо)))) 

Ссылка на комментарий

Ну у меня хоть и лента, но тем не менее я носил вниз всегда. ПЧ в эксе медленно вытягивается, как раз происходит тракция. Для роста начинай с классики, по последней информации классику принято считать вот за что (натяжение 900-1200 грамм), но, начинать надо с -3 см от бпфсл. И через каждые 10 дней добавлять +0,5 лучше +0,25 (но на Пенимастер таких штанг не существует). И все, тут главное первый сет, хорошо когда он длиться 2 часа, отлично когда 3, каждая минута здесь важнее предыдущей.

По обмотке я мотал высушенной влажной салфеткой pampers, их там в упаковке как правило 54-64 штуки. Они хорошо тянуться. Когда салфетка сухая, я отрезаю от нее треть в длину и сворачиваю ее в в 3 раза, чтобы оставался лоскуток в 1 см примерно и наматываю. Лично я (мне так удобней) мотал с нахлестом К головке, а не от головки, обеспечивал тем самым большее нагнетание крови в головку.

Чтобы не было травм, нужно сильно залуплять кожу, чтобы не было складок, если они будут, то будет жечь, печь и носить будет не возможно. Если после снятия обмотки замечаешь белую складочку, ни в коем случае не трогай ее и не расправляй, тупо сиди и жди, не трогай ПЧ вообще минут 20. Если ее расправить надорвётся и 3-4 дня минус. Так же нужно найти оптимальный зажим ремешка, если мало затянешь, ПЧ будет выскакивать от натяжения, если слишком сильно - кровь к головке не будет циркулировать (на протяжении всего сета головка должна быть чувствительная), ни то ни другое не допустимо.

С опытом все придет, ялды!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...