Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

Я всегда в качестве обмотки использовал влажные высушенные салфетки, скручиваешь в несколько слоев и матаешь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Holmes сказал:

Свит все правильно посоветовал,он на этом собаку сьел.

Вкурсе, столько лет и выдержки уделил эксу) 

 

6 минут назад, Holmes сказал:

Я всегда в качестве обмотки использовал влажные высушенные салфетки, скручиваешь в несколько слоев и матаешь.

Решил сначала пехой попробовать, только вату под уздечку подкладывать, что бы не надорвать. А там уже видно будет, не зря же покупал:D.

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Holmes сказал:

От пехи у меня были натертости.Может у тебя не будет. Пробуй.

А силиконовой лентой комфорта пробовал? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Holmes сказал:

От пехи у меня были натертости.Может у тебя не будет. Пробуй.

У меня тоже натирало, уже на 2ой день если пеху мотать, кожа вся раздраженная. До сих пор рулон пехи где то валяется.

@Halo , Идеи с салфетками и все остальное это идеи Холмса, или может кого ещё.. он меня курировал когда я носил, за что ему уважение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

У меня тоже натирало, уже на 2ой день если пеху мотать, кожа вся раздраженная. До сих пор рулон пехи где то валяется.

@Halo , Идеи с салфетками и все остальное это идеи Холмса, или может кого ещё.. он меня курировал когда я носил, за что ему уважение.

Тогда сразу на салфетки перейду, спасибо. Больше комфорта, больше результат) 

Ссылка на комментарий

Всем, привет) ничем не занимался несколько месяцев, лежал в больнице из-за аварии. Но теперь снова взялся за нуп, никак не могу без него :D 

Теперь о тренировках и ощущениях. Эксом пользуюсь 12 дней. Ох, как я намучался первую неделю с обмоткой и креплением ремешка. В итоге по советам @Holmes и @Sweet перешёл на салфетки и это реально идеальный выбор. Ничего не болит, не натирает. Единственный минус у меня много крайней плоти, но это скорее индивидуальная особенность, и поэтому некий дискомфорт после снятия всегда присутствует. Также подкладываю одну салфетку под основание экса.

Начал я с +1.5 к нбпел, только на 3 день вспомнил, что нужно было -3.5 bpfsl, но уже не стал менять, натяжение было на 2 штанги. Каждый 11 день буду добавлять +0.5. За день делаю 2-6 часов в 2 сета(утро, вечер), каждые 1-1.5 часа пересменка. Так же сегодня добавил верёвку перед эксом во время прогрева в ванной. Сделал всего по минуте каждую сторону вниз, но когда одел в экс сразу натяжение стало слабее почти на 0.5см, аж удивился). 

Иногда у меня тянущиеся боли в середине ствола, сверху. Будто сейчас лента порвётся. Это нормально? И нужно ли эту боль терпеть? У многих просто такая боль у основания,у меня же её там нет, а может я просто не замечал. И нужно пересменки делать или необязательно? 

@Holmes @Sweet @Kamil.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Иногда у меня тянущиеся боли в середине ствола, сверху. Будто сейчас лента порвётся. Это нормально?

Да, всё хорошо, работай дальше.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Halo сказал:

добавил верёвку перед эксом во время прогрева в ванной.

Привет, этого не обязательно делать, экс самодостаточен. Носи по возможности один максимально длинный подход.Эт даже важнее чем разбивать на несколько подходов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holmes сказал:

Привет, этого не обязательно делать, экс самодостаточен. Носи по возможности один максимально длинный подход.Эт даже важнее чем разбивать на несколько подходов.

Тогда пересменку буду делать, только при необходимости, а не по времени. Ок, значит экс и ничего более) Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Sweet, @Holmesпривет. Нужен ваш совет))) я может чего-то не догоняю, но у меня сомнения по тому как я ношу экс. Вообщем:

Носить начал с +1.5 к нбпел и с 460 граммов натяжения. Постоянно во время сета выкручиваю резьбу до этого натяжения. Так же и последующие 10 дней, но уже до 690. Ну и соответственно сейчас до 920 грамм, так как идёт 22 день ношения.

Правильно ли это по классике? Или я по силовой ношу? 

И по классике нужно просто выкрутить до моего натяжения на сегодняшний день и забыть про резьбу, даже если оно ослабнет допустим на 500-700 грамм? И нужно ли вообще выкручивать резьбу?:D

 

Ссылка на комментарий

@Halo В хроме тяжело следовать чистой классике под андро. Можешь выкручитвать легонько, через релаксацию напряжения, когда ПЧ привык к удлинению. Это получается полусиловая исходя из данных о силе сжатия пружин на эксах. Так и работай.

Ссылка на комментарий

Одел, носи.Чувствуешь что член провисает, выкручивай штанги чтоб создавалось натяжение. Такая схема.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sweet сказал:

@Halo В хроме тяжело следовать чистой классике под андро. Можешь выкручитвать легонько, через релаксацию напряжения, когда ПЧ привык к удлинению. Это получается полусиловая исходя из данных о силе сжатия пружин на эксах. Так и работай.

Отлично, спасибо) я уж подумал, что не так делаю)

14 минут назад, Holmes сказал:

Одел, носи.Чувствуешь что член провисает, выкручивай штанги чтоб создавалось натяжение. Такая схема.

В том то и суть. Я одел экс натяжение вниз примерно 300-500 грамм не помню точно. Сначала подкрутил до 900, через минут 5-8 ещё, потом ещё через минут 5-8 до этого натяжения и в итоге уже все 2 см резьбы выкрутил.:D

А когда через неделю перейду на 1000грамм, так же делать? Всегда должно быть на Максимум натяжении и с полностью выкрученной резьбой?

Ссылка на комментарий

Не смотри на риски что показывают силу натяжения. Провисает выкручивай или добавляй штанги и все. Только по ощущениям!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...