Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Holmes сказал:

Слушай что пишу,а не азбуку!

Перечитал методику. Вывод таков:

Нужно следить за ощущениями в пч. Вот сейчас одел экс и выкрутил до натяжения 900, прошло минут 5 и ушло 300 грамм натяжения, но он натянут. Соответственно штанги не нужно выкручитьвать, но как начнёт провисать, снова до 900 подкручу. Теперь надеюсь правильно)

Ссылка на комментарий

Как только пчувствовал провисание-родеручивай. Чтоб всегдп было натяжение.

Иначе смысла в эксе нет носить.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Holmes сказал:

Как только пчувствовал провисание-родеручивай. Чтоб всегдп было натяжение.

Иначе смысла в эксе нет носить.

Так и буду делать.

Ссылка на комментарий

Заказал себе ИК лампу на 150 ват(прочитал, что она более подходит). @Sweet, @Holmes, @Gonzo@Julian23из вас кто-нибудь пользовался или знает как?

Прогревать каждый час по 5-15минут во время экса или каждые 2 часа. И на каком расстоянии, в каком положении и т.д..Вообщем как, подскажите, пожалуйста) а то толком нет информации на форуме про ик лампу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Halo ооо, молодчик) я использую ик лампу 150вт. В конце сета экса когда выхожу на максимальный натяг подключаю лампу, заметил что если держать не менее 30 минут под лампой, вупы лучше. Начинай с 10ти минут, посмотри как пч реагирует. Сразу купи мазь от ожогов, потому что они будут. И крем жирный, чтоб кожа не сохла на пч. 

По расстоянию точного нет, приблизил к пч, почувствовал воняет паленым отодвинул)) и туда сюда регулируешь. Между зоной риска и комфортом, золотой середины нет. 

Можешь использовать мою методу, после экса делать циклические тяги. 10 мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@Halo ооо, молодчик) я использую ик лампу 150вт. В конце сета экса когда выхожу на максимальный натяг подключаю лампу, заметил что если держать не менее 30 минут под лампой, вупы лучше. Начинай с 10ти минут, посмотри как пч реагирует. Сразу купи мазь от ожогов, потому что они будут. И крем жирный, чтоб кожа не сохла на пч. 

По расстоянию точного нет, приблизил к пч, почувствовал воняет паленым отодвинул)) и туда сюда регулируешь. Между зоной риска и комфортом, золотой середины

Как раз интересно стало, ты ж хотел купить ИК лампу, как опыт с ней?

нравится?

Ссылка на комментарий

@Julian23 да все отлично, ростуууу)) в теме моей отписываюсь, думаю буду выходить постепенно на большее время под ик, тянется отменно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Haloпослушай @HydroMax2020 , я в принципе в его теме писал многое о ИК тепле и всему чем ты интересуешься. Тем более, можешь скопировать его программу, она на мой взгляд близка к идеалу.

@Halo Если после прочтения не поймешь, зови, объясню подробно!:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet, @HydroMax2020. Спасибо, прочитал тему @HydroMax2020, всё понял, будем работать) 

единственное, посмотрел фотку, где ты сидишь и на него направлена лампа. Там же вроде нельзя направлять на простату и т.д. Или он так далеко не проникает? Я конечно вижу, что там носок между пч и яйцами, но всё же)

И @HydroMax2020, расскажи дураку, что такое циклические тяни, я забыл:D это простые растягивания по 1минуте?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Halo сказал:

расскажи дураку, что такое циклические тяни, я забыл:D это простые растягивания по 1минуте

Лучше я, циклические растяжения применяем после самого активного тепла, сразу, когда ПЧ будет естественно остывать.

Мануал. 15 сек. плавный натяг, 15 сек. сильное натяжение, 15 сек. отдых. Такой круг 7-10 раз, это конец тренеровки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Мануал. 15 сек. плавный натяг, 15 сек. сильное натяжение, 15 сек. отдых. Такой круг 7-10 раз, это конец тренеровки.

Спасибо)

Теперь полностью готов. 30 числа сделаю первый, полный выходной за 2 месяца, как раз доставят и со всеми мазями, лампами и т.д. Будем кулинарить) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sweet сказал:

Мануал. 15 сек. плавный натяг, 15 сек. сильное натяжение, 15 сек. отдых. Такой круг 7-10 раз, это конец тренеровки.

Это и есть циклическая нагрузка?

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

@Julian23 @Halo да нет же... Это циклические растяжения. Они гораздо выгоднее с точки зрения растяжения соеденительной ткани, в этом весь смысл. Я в общем создам тему о них и объясню почему они лучше:yes:. И почему просто тянуть хуже раз в 5 возможно, чем так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

@Julian23 @Halo да нет же... Это циклические растяжения. Они гораздо выгоднее с точки зрения растяжения соеденительной ткани, в этом весь смысл. Я в общем создам тему о них и объясню почему они лучше:yes:. И почему просто тянуть хуже раз 5 возможно, чем так.

Отличная идея

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

@Julian23 @Halo да нет же... Это циклические растяжения. Они гораздо выгоднее с точки зрения растяжения соеденительной ткани, в этом весь смысл. Я в общем создам тему о них и объясню почему они лучше:yes:. И почему просто тянуть хуже раз в 5 возможно, чем так.

Расскажи пожалуйста!
я с завтрашнего дня как раз хочу программу изменить, хотелось бы чтобы она была грамотна по научному.

Вот например не совсем понимаю, зачем в конце эксы эти циклические растягивания?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...