Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Julian23 сказал:

Вены никак не рост пениса не влияют!

Как по мне то наоборот визуально улучшают вид, и кровообращение значит лучше.

Влияют и сильно особенно при растягах , дорсалки как описывают многие и есть вены ,

По себе могу сказать что когда тяну веревку эта большая вена уходит и ее чувствую только как струну и она очень сильно натягивается под кожей, в определенных положениях даже две струны видать, попробую как нибудь сделать фото

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Julian23

    8

@Serg87 Поздравляю с ростом! Замечательно!

А по венам - она у тебя, конечно, особенная, ты сам понаблюдай, как она далее будет реагировать, если не болит и уплотнений нет - то нормально, ну а если будет беспокоить, то с упражнениями надо осторожнее... Врач то может и подсказал бы, но нужен хороший специалист типа московского доктора Петровича...

Ссылка на комментарий
В 10.12.2019 в 08:39, Serg87 сказал:

Влияют и сильно особенно при растягах , дорсалки как описывают многие и есть вены ,

По себе могу сказать что когда тяну веревку эта большая вена уходит и ее чувствую только как струну и она очень сильно натягивается под кожей, в определенных положениях даже две струны видать, попробую как нибудь сделать фото

Дорсалка и вена все такие разные вещи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Незаметно подошел еще один промежуточный замер. 

После относительно большего количества выходных крайне рад эрекции, выполнять упражнения легко и даже когда время тренировки кончилось пч находится в эрекции 20-40%:yess:сама эрекция также улучшилась до уверенной 9. Кегель теперь могу делать на эрекции даже 50-60 раз, раньше не больше 20и эрекция падала стремительно.

Хотел все замеры делать под НГ, но решил проверить хотя бы бфпсл.

Перемиривал раз 5 не верил цифрам, взял еще раз линейку с -0,5

BPFSL=14+2,6=16,6+0,9=17,5:aaa:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Serg87 Обалденно, поздравляю! Если у тебя член так тянется - то о какой дорсалке может идти речь? :pardon:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Serg87 сказал:

Незаметно подошел еще один промежуточный замер. 

После относительно большего количества выходных крайне рад эрекции, выполнять упражнения легко и даже когда время тренировки кончилось пч находится в эрекции 20-40%:yess:сама эрекция также улучшилась до уверенной 9. Кегель теперь могу делать на эрекции даже 50-60 раз, раньше не больше 20и эрекция падала стремительно.

Хотел все замеры делать под НГ, но решил проверить хотя бы бфпсл.

Перемиривал раз 5 не верил цифрам, взял еще раз линейку с -0,5

BPFSL=14+2,6=16,6+0,9=17,5:aaa:

Царский прироста бро!

Поздравляю!

Но все только начинается

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Жена не в курсе моего хобби:secret:

Вчера в магазине решил примерить джинсы стрейч которые тянутся, позвал жену чтобы как всегда оценила, на что получил такой ответ : какая то форма не правильная, в промежности выперает:shock: хотя сам даже не заметил, в общем секундное замешательство и не проивзольная гордость за результат, хоть джинсы и не взял:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Serg87 ну а если померить от лобка как изначально, а не от ноги, какие цифры? Просто у себя так померял + 4см), хотя реальный рост+1,5см, если у тебя также, не могу понять для чего это? И для чего приветствуется?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 14:42, Bad сказал:

@Serg87 ну а если померить от лобка как изначально, а не от ноги, какие цифры? Просто у себя так померял + 4см), хотя реальный рост+1,5см, если у тебя также, не могу понять для чего это? И для чего приветствуется?

Во первых с боку удобней мне мерить, сверху не получается из за того что линейка впивается  В кожу а там у меня две вены идут и очень не приятно терпеть. 

Во вторых я почти сразу и стал мерить сбоку но в одном и том же месте, а это фото с черной линейкой одно из первых 

В третьих нет у меня цели кого то обмануть илиилэто завысить свои размеры ,  это все же дневник для себя в первую очередь.

 

И кстати не всегда удобно фоткать и держать макимально вытянув

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Serg87 сказал:

Во первых с боку удобней мне мерить, сверху не получается из за того что линейка впивается  В кожу а там у меня две вены идут и очень не приятно терпеть. 

Во вторых я почти сразу и стал мерить сбоку но в одном и том же месте, а это фото с черной линейкой одно из первых 

В третьих нет у меня цели кого то обмануть илиилэто завысить свои размеры ,  это все же дневник для себя в первую очередь.

 

И кстати не всегда удобно фоткать и держать макимально вытянув

У тебя нет разницы от лобка или от ноги замерять? Если нет, тогда извини, не так понял. Если есть разница, тогда какой бпфсл изначально от ноги?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Bad сказал:

У тебя нет разницы от лобка или от ноги замерять? Если нет, тогда извини, не так понял. Если есть разница, тогда какой бпфсл изначально от ноги?

Может на фотке так кажется по факту когда делаю замер максимально близко к пч но сбоку , и уж точно не к ноге

Ссылка на комментарий

Программа новичка пройдена по времени - 3,5 месяца.

За последние пару недель достиг цели в эрекции, но последнюю видать опять перетянул, вобщем легкий перетрен опять эрекция упала опять до 7,5-8 поэтому замеры давались с трудом и будут чуть позже, по ощущениям даже как откат небольшой но возможно в ег ушло в общем как вернется тонус так замерю нормально. Фото прогресса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...