Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Gonzo

    8

13 минут назад, PenisParker сказал:

не побоялся сделать

Я не боялся а вот главный герой не хотел быть в боевом положении :sarcastic:

Пришлось мотивировать 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

После вчерашних замеров и прибавления мотивации стал замечать что все больше хочу увеличить основание и поэтому руки чаще там оказываются.

Минут 5-10 для основания делаю такие упражнения

Вращение круговые с пережимание и основания

Мясорубка, тоже что и выше но при этом и растягивание , кручение на малой амплитуде.

Джелк струна наэрегированном

Легкий джелк области основания и глубже прям из корня пч в машонке

После таких упражнений всегда ощущается тонус под машонкой и основании, пока делаю без усиления и всего пару повторений

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отлично! Старайся теперь больше залезать пальцами в промежность, где скрытая часть полового члена, и потиху вытаскивай ее наверх, будет + к длине.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Отлично! Старайся теперь больше залезать пальцами в промежность, где скрытая часть полового члена, и потиху вытаскивай ее наверх, будет + к длдине.

@Неродавно хотел спросить, если туника будет сдерживающим фактором, ну допустим BPEL=BPFSL. Будет ли скрытая часть вытаскиваться и пч удлиняться без усердий над туникой? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Отлично! Старайся теперь больше залезать пальцами в промежность, где скрытая часть полового члена, и потиху вытаскивай ее наверх, будет + к длдине.

Вот вот ее и тяну хорошо получается когда сидишь

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Halo сказал:

@Неродавно хотел спросить, если туника будет сдерживающим фактором, ну допустим BPEL=BPFSL. Будет ли скрытая часть вытаскиваться и пч удлиняться без усердий над туникой? 

Имхо, связи туники со скрытой частью члена нет, т.е. она не должна быть сдерживающим фактором для вытягивания скрытой в теле части члена, для вытягивания ее есть специальные упражнения, делай их и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Имхо, связи туники со скрытой частью члена нет, т.е. она не должна быть сдерживающим фактором для вытягивания скрытой в теле части члена, для вытягивания ее есть специальные упражнения, делай их и все будет ОК.

Понял, спасибо. У меня он просто как стоял параллельно телу так и стоит почти. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

Понял, спасибо. У меня он просто как стоял параллельно телу так и стоит почти. 

Угол эрекции еще очень сильно зависит от силы эрекции, а не только от связок. Даже сильно вытянутый и удлиненный член при каменной эрекции будет стоять высоко.

Ссылка на комментарий

@Serg87

Глубочайшее уважение за видео!

Каждый теперь сможет смотреть их и понимать как делать упражнения, огромная польза новичкам и не только

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня тренировка как всегда, но ка говорится не дня без приключений а у меня эксперимента

Сегодня 

Фоверс 

Кентусование

Чуть растяги веревки

Джелк ассорти

Джелк скрытой части

Джелк струна 

И тут пошло новое и хорошее упражнение Ленивый джелк струна

@Неро @PenisParker @Мегачлен

Попробуйте! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

@Serg87 Не слишком ли много упражнений?

Нет норм! Первые два отделены по времени

Да и пч в норме а значит можно нагружать, впереди выходные к тому же

Ссылка на комментарий

@Serg87   Ленивый джелк струна - супер! Я вообще хочу сказать, что все ленивые упражнения на самом деле не ленивые, а супер-силовые, ведь они способны очень жестко проработать ствол члена!!! Тянешь ведь не рукой, а всем корпусом тела, то сила воздействия капитальная!!!

Я кстати, тоже ленивыми занимался сегодня утром, ленивым джелк-веревкой, так руками не протянешь,  а телом такую скрутку члена продавить можно, что член аж стонет!!! Видео потом выложу, надо обрезать и выкладывать, чтоб никто дома не видел :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Ленивый джелк струна - супер! Я вообще хочу сказать, что все ленивые упражнения на самом деле не ленивые, а супер-силовые, ведь они способны очень жестко проработать ствол члена!!! Тянешь ведь не рукой, а всем корпусом тела, то сила воздействия капитальная!!!

Полностью согласен!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Давно искал упражнение которое можно делать прям на 100% эрекции.

И нашел @Неро это Бластеры из видео. 

Джелк тяжело продавливать, веревку в таком состоянии тоже не могут сделать. А вот бластеры полуается хорошо проработать

Ссылка на комментарий

ага, надо будет к зиме обновить проги и добавить новые, видео вот поднакопим только, часть DLD есть, но у них формат старый, не хотят нормально отображаться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...