Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Julian23

    8

Я вот убедился что рост охвата идет но хочу длины, хотя бы еще 2см 

Пару дней пробовал тянуть пч Где то час- два , обматывал пч простынь:D чтобы не скользила рука . В конце растяг в основании пч что то стало происходить , больше похожее на легкое жжение связок . 

Вообще м думаю как быть хочу еще длины, больше чем толщины пока. 

@Неро нужен твой совет как быть дальше  продолжать и растяги и сосуды , или может перейти на одни растяги?

Ктсати вчера эрекция была настолько крепкая что смог уложить пч только после 6 повторений бластеры+Коловорот, обычно 2-3 и эрекции нет моментально , даже не смог согнуть в садсак слинки.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Serg87 сказал:

нужен твой совет как быть дальше  продолжать и растяги и сосуды , или может перейти на одни растяги?

Ктсати вчера эрекция была настолько крепкая что смог уложить пч только после 6 повторений бластеры+Коловорот, обычно 2-3 и эрекции нет моментально , даже не смог согнуть в садсак слинки.

У меня уложить просто растяжением эрегированной веревки к ноге - закручиваю на сколько могу веревку в стояке и потом вниз к ноге вытягиваю - через мин 2-5 эрекции как и не бывало...

Если можешь тянуть  - попробуй перейти на тяги мощные, сначала Fowfers мин 10-15, потом тянуть и сам член и в веревке расслабленный...

Можно уже про Clamp-Fowfers подумать.

Ссылка на комментарий

Фоверсы уже делаю опять, плюс а растяги и даже тяги через жопу:D

Правда делаю около недели или двух

Собственно вопрос то такой стоит ли ради длины пока отказаться от роста толщины или может бомбить и и растяги  и сосуды?

Ссылка на комментарий

@Serg87 Члену не прикажешь, главное, чтобы был рост, а куда - ему виднее... он ведь при стояке каждый раз разный... если туника будет подрастянута, то при необходимости и длина может стрельнуть вместо обхвата в стояке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

@Serg87 Члену не прикажешь, главное, чтобы был рост, а куда - ему виднее... он ведь при стояке каждый раз разный... если туника будет подрастянута, то при необходимости и длина может стрельнуть вместо обхвата в стояке.

 

Понял на днях надо замерить текущие показатели , понять что там с разницей бпел, бпфсл 

Ссылка на комментарий

После тренировки ,на память

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Serg87 размерчик то, уже не то что было:sarcastic:

внушительно смотрится, отличного бена нарастил, размер головки от такой :bb:

желаю роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26.02.2020 в 15:50, Serg87 сказал:

Сделал предварительный замер ег =13,5  стало очень ощущается что пч стал толще при джелк. Длина вроде та же но сильно не мерил .

Основание также увеличилось как и хотел и надеюсь скоро будет пч равномерным.

 

отличный прирост, поздравляю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo благодарю! Следующие буду по другому снимать это уже снято

Вобщем это те самые бластеры+Коловорот в конце

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Такое упражнение  хорошо помогает снять излишнюю эрекцию

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
06.01.2020 в 10:17, Serg87 сказал:

 Стартовые этого года

BPEL=16,5

NBPEL=14

BPFSL=17,5

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция 8-8,5

BPEL=16,5+0,4=16,9

NBPEL=14 

BPFSL=17,5

EG=13,2+0,3=13,5 замер под головкой 

Эрекция 9,5-10

Улучшение эрекции сильно ощущается, последние дни пч может нереально твердым, аж дискомфорт небольшой появляется в стенках пещер. Прходится успокаивать , но джелк сделать невозможно, только бластеры успокаивают, буквально за минуту после бластеров, @Неро твою рекомендацию по эрегированную веревку к ноге в таком случае что то забываю но обязательно попробую.

Вчера пока был прилив эрекции но был день отдых решил продавить кентусы и головку в целом, в итоге появилась боль в районе кенусов и эрекция зашкаливает на все наверно 110% , разнося стенки пч до боли. Спустя минуту две отпустило:heat:

Думал пч отреагирует сегодня но нет боли нигде , эрекция правда при замере была наверно на 9

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Понедельник получился выходным , вторник обычным тренировочным днем, а вчера было что-то .

С утра как всегда фоверс, потом хотел поделать либо на растяги но пч набух и никак не хотел ложиться. Пришлось перейти на сосуды , вроде хорошо потренил, но через час пч начал проявлять желание, пришлось повторить часть тренировки по сосудам, ну думаю все получил пч свое. Проходит  часа 3 и пч снова просить повторить! Такого раньше не было:aaa: 3 тренировка по сосудам за день, под конец конечно пч "устал" но уже дома перед сном пришлось еще полтренировки провести:heat:

В головке в лево части ощущалось покалывание, видимо которые и приводили пч действие. Кентусов не во время не после не выявлено.

@Неро @Gonzo @Sweet как думаете а если получится так что размеры бпел=бпфсл возможен ли внутрений рост?может читали про каско нибудь такой опыт?

Ссылка на комментарий
Цитата

бпел=бпфсл возможен ли внутрений рост?может читали про каско нибудь такой опыт?

Читал, в своей теме. У меня всегда равенство этих параметров, тем не менее рост есть, но тяжёлый. Основной упор на растяги. Рост EG при упражнениях на разрыв очень слабый, но хоть что-то.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Оказывается уже как пол года я в нупе:sarcastic:

Последние две недели были средними по интенсивности тренировок, но стараюсь по возможности тренить так чтоб пч на следующий день поднывал. 

Визуальных изменений не вижу, по плану к концу месяца замерится и сфоткаться:D

Из ощущений после связки садсак+бластероворот:sarcastic: джелк делается легко, пещеры размяты и хорошо прода вливаются. Особенно это помогает когда эрекция на 10 из 10. 

Сейчас эрекция и легкость выполнения упраженений всегда 10 из 10, спустя месяц после начала нупа была 7,5 -8

Растяги делать капец как не удобно. Обхват стал больше, и тянется как то тяжело, чтобы пч стал карандашом надо больше получаса тянуть, сдаивать обратно, возможно что теория "резинки" Имеет место быть 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...