Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2019 в 16:52, Serg87 сказал:

Тут прочитал цитаты Алика радуги и призадумался над теорией резинки. Что тяжелее вытянуть более толстую резинку нежели тоненькую . Думаю есть здесь логика когда у меня пч становится маркером то тянется хорошо. Сейчас после серии соудистых он почти всегда пухлый. И тянется тяжело

Думаю пока еще пару см не получу в длинну не налягать на сосудистые

 

Какой то эффект дежавю

@Неро вроде мне вчера отвечал но не вижу ответа, @Gonzo траблы какие то были? Исчезли вчерашние посты

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Julian23

    8

@Неро

Вчера мельком видел что ты отправлял меня к ТРЧ. Сегодня перечитал, обдумал , взвесил. 

В пятницу по плану замеры будут , узнаю текущие результаты и буду корректировать согласно трч. А пока предварительно, все таки буду идти по своей программе, уменьшу интенсивность сжатия при сосудистых чтобы опять не сойти с программы тренировок.

Сейчас эрекция все по прежнему в районе 8 , если это искусственная эрекция то она не продолжительная , после 10 кегеля на эрекции, стремительно падает.

Цель к нг это добиться эрекции 9-10. При сохранении режима тренировок, т е максимально развить пч мускул.

Ну и морально пока был вне тренировок , ощутил необходимость смены дистанции со спринта на марафон,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Программа 5/2

Фоверс  - дом-работа, работа -дом 

Кентусование- вне тренировки 

растяги веревки + растяги + мясорубка= минут 5-10

Джелк ассорти - 20раз по каждому виду, вверх, вниз, прямо, с джелк боков, продавливание между ними.

Джелк скрытой части 20раз-сидя

Джелк струна на эрегированном 20 раз+ 20 раз ленивый джел струна

Бластеры на слабом джелке- не хочу больше простоев, 5 повторений

Кегель на эрекции - сейчас делаю 10 раз максимум потом падает пч, 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Какой то эффект дежавю

@Неро вроде мне вчера отвечал но не вижу ответа, @Gonzo траблы какие то были? Исчезли вчерашние посты

Да, вчера админ восстанавливал сайт с бекапа, все записи за вчерашний день поэтому.... :unknown:

Ссылка на комментарий

Вчера вчером решил немного джелка поделать, хотел немного но как то получилось минимум тренировки точно больше 100 повторений из джелка ассорти.

Эрекция была в районе 80%и к концу каждого подхода падала, в очередной раз при попытке добиться максимальной эрекции пч одномоментно разнесло наверно до 110%. :shock: Я даже не поверил что это мой пч, весь этот эрекционный бум продлился секунд 5 , потом вернулось все к уровню 80-90%

Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 10:08, Serg87 сказал:

 

Прошло две недели с последнего замера ии полтора месяца сначала

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой

 

 

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5 

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2 +0,4=16,6

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция надо тоже оставлять запись для понимания была 7,5-8 после начала, сейчас стала 8-8,5, стала появляться и 10 но краткоременно

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Serg87 рост идёт и это хорошо, главное избегать травм и перенапряжения и не бояться взять отдых) поздравляю!

Как жена реагирует? Замечает изменения? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5 

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2 +0,4=16,6

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция надо тоже оставлять запись для понимания была 7,5-8 после начала, сейчас стала 8-8,5, стала появляться и 10 но краткоременно

Что же вы так растёте все? 

Надр будет перестать заходить на форум на месяца три, а то зависть жрет :(

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Замечает изменения? 

Хм:D пока как бы и не говорит но видимо не понимает что такое возможно.

А так дно раньше чуствовалось только в определеных позах, сейчас почти во всех. А последний раз даже сам почтувствовал что пч толще и ему становится тесновато

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, JonSnow сказал:

Что же вы так растёте все? 

Надр будет перестать заходить на форум на месяца три, а то зависть жрет :(

Сколько нупишь уже?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Serg87 сказал:

Сколько нупишь уже?

23 марта начал, но с умом начал только с сентября. Больше чем на три недели не хватало - потом перерыв на месяц. Да и в день не больше 11 минут растяг и 10 минут джелка. И ещё не каждый день xddd

Кароч, постепенно добавляю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Хм:D пока как бы и не говорит но видимо не понимает что такое возможно.

А так дно раньше чуствовалось только в определеных позах, сейчас почти во всех. А последний раз даже сам почтувствовал что пч толще и ему становится тесновато

Да уж, для меня это тоже все в новинку) уже даже приходится сдерживать себя иногда:mosking: например когда она сверху или в миссионерской моей девушке теперь комфортнее когда я не полностью вхожу..А главное открытие это когда она мастурбирует двумя руками- то есть двумя ладонями обхватывает весь член- это просто пушка ))думаю этот скилл открывается после 16-16.5 см, интересно какие новые фишки откроются на 18-19 см..)

Всем роста, парни!)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

23 марта начал, но с умом начал только с сентября. Больше чем на три недели не хватало - потом перерыв на месяц. Да и в день не больше 11 минут растяг и 10 минут джелка. И ещё не каждый день xddd

Кароч, постепенно добавляю 

Пора тебе просто серезнее подойти к программе и ее выполнению

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Serg87 сказал:

Пора тебе просто серезнее подойти к программе и ее выполнению

Если серьезнее подразумевает собой больше нагрузки, то да. Но опять же, поначалу жестил и не слушал писюн, поэтому нихера не выросло. 

Сейчас постепенно добавляю. 

Так что скорее это мысли вслух, а не нытьё:)

Ссылка на комментарий

На выходных опять заметил в другом месте пятно, парится не стал и просто исключил это место из джелка, и перевел больше в растяги время.

Сегодня уже почти не видать.

Вчера вечером трогая пч (а сейчас замчаю что стал очень часто его трогать/будить:sarcastic:) чуствую что вечер растяг будет, в общем минут 30-40 удалось потянуть. При растягах веревки в бока иногда чувствуется что натяжение уходит прям к мочевому или придаткам короче прям глубоко внутрь, тянуть тут аккуратно.

И такие ощущения только в определенных положениях в сторону.

 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 09:09, Serg87 сказал:

На выходных опять заметил в другом месте пятно, парится не стал и просто исключил это место из джелка, и перевел больше в растяги время.

Сегодня уже почти не видать.

Вчера вечером трогая пч (а сейчас замчаю что стал очень часто его трогать/будить:sarcastic:) чуствую что вечер растяг будет, в общем минут 30-40 удалось потянуть. При растягах веревки в бока иногда чувствуется что натяжение уходит прям к мочевому или придаткам короче прям глубоко внутрь, тянуть тут аккуратно.

И такие ощущения только в определенных положениях в сторону.

 

Да, лучше взять отдых и не трогать то место, иначе пятно станет перманентным

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Julian23 сказал:

Да, лучше взять отдых и не трогать то место, иначе пятно станет перманентным

Уже все норм, пока решил изменить график может 3/1. А то пч ваще вялый и тяжко поднимать

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 10:06, Serg87 сказал:
В 21.11.2019 в 16:49, Julian23 сказал:

Да, лучше взять отдых и не трогать то место, иначе пятно станет перманентным

 

А у меня появилось что то типа такого пятна на члене, до этого там помоему шелушилась кожа, кто может сказать что это такое?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

брецеллез или кольцевидная гранулема

предпоссылки: имуннология,бактериальная,онкология

лучше сходить на прием в кож.вен

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...