Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 32 женат 10лет, есть дети, но всегда смущал размер ПЧ.

Хочу увеличить до средних размеров в спокойном состоянии до 12-14 см, текущие скромные 6-7 см а бывает и еще меньше что собственно не комфортно даже из штанов доставать в туалете.

Так как живу с семьей то времни на большие временные тренировки нет, но буду стараться нарашивать количество и виды. 

Читая форум конечно начну с програмы новичков. Но есть у меня пара нюансов , член обрезан с детства - фимоз, и некоторые моменты мне не понятно КАК выполнять и наличие крупной вены на ПЧ заставляет задуматься о степени нагрузки.

Буду рад любым оптом советам!

Стартовые показатели:

Анкета новичка

Возраст 32

Рост 180

Работаете, учитесь - только 1

Образ жизни - малоподвижный, но начал опять играть в футбол р а з в неделю

Основные размеры члена:

BPEL=13,5

NBPEL=11,5

BPFSL=11

EG=12

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Ближе к твердой - 6

 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - чаще чуть ниже линии горизонта, от сильно эрекции бывает чуть выше как на фото

Цель - чтобы в трусах была хорошая сарделька :) и твердая палка 17на 14

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Julian23

    8

И в концовке Книги Аарона Кеммер есть кое чточто Полезное для тебя. Хотя Вся Книга Полезная 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, Серж!

Сначала отвечу на главный вопрос: не поздно ли? Отвечаю, нет, никогда не поздно! и даже чем больше возраст, тем нужнее! а за 45 так даже НУП остро необходим! Почему? С годами падает уровень тестостерона и уменьшается пч-мускул полового члена и, как следствие, эрекция будет слабеть и размеры члена будут уменьшатся... Ну как тут без НУПа?

Цитата

 

Основные размеры члена:

  • BPEL=13,5
  • NBPEL=11,5
  • BPFSL=11
  • EG=12

 

Нормальный член - средний размер по России, я примерно с такого же начинал... А вот BPFSL замерил неправильно, не может он быть таким при такой эрекции, это длина полностью расслабленного члена, прогретого перед измерением, максимально вытянутого с вдавленной в лобок линейкой.

Надо перемерить.

Цитата

Читая форум конечно начну с програмы новичков. Но есть у меня пара нюансов , член обрезан с детства - фимоз, и некоторые моменты мне не понятно КАК выполнять и наличие крупной вены на ПЧ заставляет задуматься о степени нагрузки.

Н-да, вена крупноватая, но будешь смотреть по результатам... Исходя из твоих условий, то в твоей проге новичка должен преобладать джелк, советую сразу освоить технику сухого джелка, его удобно делать везде, где есть только возможность, а для мокрого - это надо закрываться и т.п. Я тоже обрезан, для нупа это даже преимущество.

Пробуй и пиши.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

Привет Брат-Нупер советую тебе для Мотивации прочитать вот этот Дневник

 

Спасибо, постараюсь как будет время, Тема не маленькая

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

И в концовке Книги Аарона Кеммер есть кое чточто Полезное для тебя. Хотя Вся Книга Полезная 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Тоже ознакомлюсь, спасибо! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Привет, Серж!

Сначала отвечу на главный вопрос: не поздно ли? Отвечаю, нет, никогда не поздно! и даже чем больше возраст, тем нужнее! а за 45 так даже НУП остро необходим! Почему? С годами падает уровень тестостерона и уменьшается пч-мускул полового члена и, как следствие, эрекция будет слабеть и размеры члена будут уменьшатся... Ну как тут без НУПа?

Нормальный член - средний размер по России, я примерно с такого же начинал... А вот BPFSL замерил неправильно, не может он быть таким при такой эрекции, это длина полностью расслабленного члена, прогретого перед измерением, максимально вытянутого с вдавленной в лобок линейкой.

Надо перемерить.

Н-да, вена крупноватая, но будешь смотреть по результатам... Исходя из твоих условий, то в твоей проге новичка должен преобладать джелк, советую сразу освоить технику сухого джелка, его удобно делать везде, где есть только возможность, а для мокрого - это надо закрываться и т.п. Я тоже обрезан, для нупа это даже преимущество.

Пробуй и пиши.

 

Приветствую создателя сего портала! Гребанный т9

Раз не поздно то будем расти.

Программу взял от Свита, так как в теме были похожие размеры. И прочитал пока только ее, не считая основ.

В основном это растягивания в стороны, фоверс, Джек сухой правда тут я не понял какой должна быть эрекция? Пока ее почти нет при джелке.

И еще растягивания веревкой.

Про размер спокойный вытянутый - да с ошибкой сделал, не разогретый

Делал упражнения два дня, пока ничего сильно не чувствуется , кроме небольшого дискомфорта от кожи у основания, джелк тяжело делать.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Serg87 сказал:

Приветствую создателя чего пропила! 

 

Создателя чего? Что это значит? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Nero @Неро подскажи пожалуйста фоверы как правильно делать? Просто заложить его «между булок» и сидеть? По идее упражнение для растяжки верхних мышц над лобком? Или нужно его «придавливать» еще ? 

Так как работа больше за компом то могу сидеть долго, и еще может есть какие то хенд мейд держатели ПЧ чтобы держать в натяжении его?

Пишу с телефона так что могут быть огрехи в тексте, изыиняйте :)

Ссылка на комментарий

За два дня уражнений такие наблюдения :

ПЧ потемнемнел от джелка.

слабое натяжение мышц от копчика до пч , почему-то только справа, может тянул чуть сильнее.

пч иногда сам стал наливаться, без эрекции, наверно одно из первых приятных ощущений.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

@Nero @Неро подскажи пожалуйста фоверы как правильно делать? Просто заложить его «между булок» и сидеть? По идее упражнение для растяжки верхних мышц над лобком? Или нужно его «придавливать» еще ? Так как работа больше за компом то могу сидеть долго

Прочти внимательно описание упражнения и его вариантов.

Это прекрасная прога для роста члена для комп-работников. Можно начинать с 10-15 минут и потом делать сетами по 20-30 мин хоть часа 2-3 - без проблем (между сетами доставать и джелковать). Вначале хорошо закладывать между булок слабоэрегированный, а потом и более эрегированный, но мягкий член. Сидеть и продавливать! Под весом тела. Упражнение растягивает связки члена - + к длине а также удлиняет тунику (запертая в объеме жидкость не изменяет своего объема и если ее продавливать - она растягивает тунику изнутри).

Можно потом закладывать под бедро для более мощного продавливания на эрекции 50-80% (но не твердый!!!). Начни делать - сам поймешь... Совместно с джелком - отличная прога для роста члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serg87 сказал:

Понял , основная задача — продавливание

Не только!!! Но и растяжение - если начинать садиться ближе к основанию члена, а затем тело медленно выпрямлять - идет мощное растяжение члена.

Растяжение + Продавливание

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Растяжение + Продавливание

Первое чувствуется , а второе нет, видимо сильно мягкий стул. Буду подкладывать что нибудь или может под  бедро?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serg87 сказал:

Первое чувствуется , а второе нет, видимо сильно мягкий стул. Буду подкладывать что нибудь или может под  бедро?

для начала приручай член на кресле - этого достаточно. Потом сможешь садиться на книгу или маленькую ПЭТ-бутылку.

Я вот тоже раньше убирал комп-кресло, думал замягко... Сейчас между булок закладываю эрегированный член до 80% и на стуле в самый раз - на члене как на подушке, продавливается и растягивается просто класс, после сидения член как резиновый...

И под бедро на стуле класс - эрекция 40-80%.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Понял буду комбинировать,  

А если смысл его привзявать и вытягивать с « задней стороны» или мне наверно рано еще?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serg87 сказал:

Понял буду комбинировать,  

А если смысл его привзявать и вытягивать с « задней стороны» или мне наверно рано еще?

Можно пробовать. Потом, как член удлинится, легко и без привязки будет... Вариантов множество, можно свои придумать для своего удобства! НУП - это творчество масс! :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg87 сказал:

Кстати хотел спросить после секса утром делает ли кто упражнения вечером? 

Нет проблем, могу и через пару часов, если, конечно, есть время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...