Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, NUPSULTAN сказал:

А у меня появилось что то типа такого пятна на члене, до этого там помоему шелушилась кожа, кто может сказать что это такое?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • Julian23

    8

В 22.11.2019 в 14:06, Serg87 сказал:

Уже все норм, пока решил изменить график может 3/1. А то пч ваще вялый и тяжко поднимать

В общем отдонул наверно 4 дня без тренировок,  думаю что все таки был перетрен :

- самому как то не сильно хочется нупить

- пч тяжело поднимать и удерживать эрекцию

- пч больше времени в спокухе был тонким( здесь я раньше думал что надо тянуть а надо .было отдыхать

-нет утренних эрекций или слабые

 

Сегодня тренировка прошла на легке!

Пч опять радует массивностью

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, hugoDoris сказал:

брецеллез или кольцевидная гранулема

предпоссылки: имуннология,бактериальная,онкология

лучше сходить на прием в кож.вен

 

На брецеллез не похоже, а онкология ты имеешь ввиду рак кожи?

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 17:56, Serg87 сказал:

В общем отдонул наверно 4 дня без тренировок,  думаю что все таки был перетрен :

- самому как то не сильно хочется нупить

- пч тяжело поднимать и удерживать эрекцию

- пч больше времени в спокухе был тонким( здесь я раньше думал что надо тянуть а надо .было отдыхать

-нет утренних эрекций или слабые

 

Сегодня тренировка прошла на легке!

Пч опять радует массивностью

 

Так держать! Постепенно двигаемся вперёд, не торопимся:drinks:

Ссылка на комментарий

После тренировок ощущение что пч все еще тяжело адаптироваться к тренировкам, бывает и тонким становится и эрекция не такая сильная, но возможно это все связано с режимом сна и отдыха которых последнее время не хватает. Поэтому занимался 2-1-2-2 в общем еще в среду выходной и выходные. 

Из ощущений сейчас только в основании пч "ломит". 

@NupGolovnogoMozga жена тут выдала что типо толстый какой то стал..... я вот хочу отметить здесь что нуп реально важнее становится после наверно 30, важнее для отношений , особенно после рождения нескольких детей. 

Когда прожили вместе уже не одну пятилетку, и вроде все знаешь все попробовали, и как результат привыкли, а тут бац и новые размеры, новые ощущения, новые эмоции и самое главное новые желания все повторить.

Это как козырь, оставленный под конец игры, в молодости конечно тоже хочется быть как минимум как все, но если ты нашел ту  с кем хочешь быть всю дорогу вместе при природных данных, то нуп как козырь даст новых ощущений и желаний! 

@Неро, @Мегачлен, @Zafar, @Halo @Gonzo а как у вас изменения с женами? После нупа?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

а как у вас изменения с женами? После нупа?

Не женат и не планирую, не вижу в этом смысла. :acute:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Не женат и не планирую, не вижу в этом смысла. :acute:

Ясно, но а с постоянными дамами? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serg87 сказал:

Ясно, но а с постоянными дамами? 

До НУпа и после была только одна, которая спрашивала, что с членом случилось, я ответил, что такой всегда был, она чуть призадумалась, наверное перебирала в голове варианты, но ничего не сказала) Вот пожалуй и все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Serg87 очень круто что жена такие комплименты делает!) Главное чтоб привыкала и не чувствовала дискомфорта

Как то читал что мышцы влагалища при постоянном партнёре запоминают форму полового члена и легко чувствуют изменения в размерах, так что ей надо заново адаптироваться постоянно)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Serg87 сказал:

 

@NupGolovnogoMozga

@Неро, @Мегачлен, @Zafar, @Halo @Gonzo а как у вас изменения с женами? После нупа?

Ну у я не так давно со своей бывшей спал. Сказать, что она удивилась, ничего не сказать. Она реально была в шоке и впервые просила не засовывать до конца, а потом я ушёл гордый и с высоко поднятой головой:D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 13:31, Serg87 сказал:

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5 

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2 +0,4=16,6

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция надо тоже оставлять запись для понимания была 7,5-8 после начала, сейчас стала 8-8,5, стала появляться и 10 но краткоременно

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5 

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2 +0,4=16,6

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция сейчас  8-8,5, стала появляться и 10 но краткоременно, чуствуется тонус и тренировки легче выполнять в плане поддержки эрекции. А так роста нет за последние две недели, может ег пару мм добавил так как чуствуется толще. 

Пока так и оставлю режим 2-1-2-2, цель улучшить эрекцию к нг, а размеры если и будут то бонусом, 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Serg87 круче всего, это когда рост идёт без рывков. Даже в экономике такой рост как-то называется, он считается самым нормальным и предсказуемым. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

@Serg87 круче всего, это когда рост идёт без рывков. Даже в экономике такой рост как-то называется, он считается самым нормальным и предсказуемым. 

Стабильный рост в экономике хорошо , но в нупе не возможен. 

Не  растут так быстро и постоянно связки, вены и другие составляющие пч, иначе у всех бы был через год пч 20см. Некоторые за 5-8лет вырастают на 5см. 

Поэтому мой быстрый рост закончился, дальше ждут трудовые будни с увеичением времени и воздействия, и милиметровым ростом.

А рост мой был из за фоверса-50% и 50% вытяжка самого пч.

Под нг можно будет более подробно оценить результат.

Всем роста!

 

Ссылка на комментарий
В 02.12.2019 в 12:23, Serg87 сказал:

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 

NBPEL=11,5+1=12,5+1=13,5 

BPFSL=14+1,5=15,5+ 0,7=16,2 +0,4=16,6

EG=12+1,2=13,2 замер под головкой и бумагой, = где то также и остался= 13-13,2 

Эрекция сейчас  8-8,5, стала появляться и 10 но краткоременно, чуствуется тонус и тренировки легче выполнять в плане поддержки эрекции. А так роста нет за последние две недели, может ег пару мм добавил так как чуствуется толще. 

Пока так и оставлю режим 2-1-2-2, цель улучшить эрекцию к нг, а размеры если и будут то бонусом, 

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 все таки из разных линеек не правильно записывал данные. Сейчас замерил заново одной линейкой от ноля, и БПЕЛ=16 прошлые замеры делал линейкой Где 0 не сначала а через 0,5

Сейчас провел тренировку и пч аж пищит, эрекция и тонус были хорошии

Сейчас и растяги тяжеловато стало делать , вначале тренировки делаю растяги но пч минуты через 2-3 начинает набухать и приходится переходить на джелк, и падение начинается только под 40-50 повторение прихрошем сжатии.

А вот вечером если получается то уже можно и тягать, такой масштабности в пч уже нет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2019 в 05:46, Serg87 сказал:

BPEL=13,5+1=14,5+0,5=15+0,5=15,5 все таки из разных линеек не правильно записывал данные. Сейчас замерил заново одной линейкой от ноля, и БПЕЛ=16 прошлые замеры делал линейкой Где 0 не сначала а через 0,5

Сейчас провел тренировку и пч аж пищит, эрекция и тонус были хорошии

Сейчас и растяги тяжеловато стало делать , вначале тренировки делаю растяги но пч минуты через 2-3 начинает набухать и приходится переходить на джелк, и падение начинается только под 40-50 повторение прихрошем сжатии.

А вот вечером если получается то уже можно и тягать, такой масштабности в пч уже нет.

 

Так какие в итоге результаты?

А то я что-то запутался немного, читая  твое сообщение с понедельника.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Julian23 сказал:

Так какие в итоге результаты?

А то я что-то запутался немного, читая  твое сообщение с понедельника.

BPEL=13,5+2.5=16

BPFSL=14+2,6=16,6

EG=12+1,2=13,2

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Serg87 сказал:

BPEL=13,5+2.5=16

BPFSL=14+2,6=16,6

EG=12+1,2=13,2

Классный рост! Половину сделал), почему бы тебе не выложить фотки с новыми размероми, для наглядного примера и мотивации, чтобы у других не возникало вопросов "Не поздно ли?"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bad сказал:

Классный рост! Половину сделал), почему бы тебе не выложить фотки с новыми размероми, для наглядного примера и мотивации, чтобы у других не возникало вопросов "Не поздно ли?"

Все будет к концу месяца , по плану, закончится 3,5 месяца программы новичка и новый этап. А промежуточные я делал где то на 7странице

Надеюсь дотянуть до 17 бпфсл

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serg87 сказал:

Все будет к концу месяца , по плану, закончится 3,5 месяца программы новичка и новый этап. А промежуточные я делал где то на 7странице

Надеюсь дотянуть до 17 бпфсл

Рост шикарный, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

И что?

он на вены не влияет то особо

Как это не влияет? Когда джелк делаю ее так раздувает что смотреть страшно, вдруг лопнет, а тут пережили продолжительный, считаю опасным по крайне мере для себя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...