Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Serg87 сказал:

Как ввриант найти ориганальный забугорный видеоролик, @Неро не подскажешь в какой теме он был? 

Идея взята отсюда

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • NupGolovnogoMozga

    8

В 13.06.2020 в 09:26, NupGolovnogoMozga сказал:

@Serg87 пропал что-то ты совсем. Занимаешься ли сейчас? Все хорошо у тебя?

Всем привет, да был период времени, пришлось больше работать чтобы сохранить доход. 

Про нас не забывал но отложил и первая причина выше.  Вторая была наверно травматичная, перетрен с растягами с приспособой. 

 

В общем где то в мае месяце я уже с небольшой интенсивностью нупил, а больше делал растяги приспособой и бластеры на обхват, потом перенастроился больше на растяги. 

В очередной какой то дикий секс во время минета, я Почувствовал неприятную тянущую боль от головки до самого основания, во всю длину, как будто этот пучок связок сверху по набух немного. Неприятные ощущения были и во время секса и после особенно чувствовалось у головки в месте крепления. 

Поэтому я решил тогда взять паузу, и не занимался недели 3 или 4 нупом, и решил в принципе отдохнуть и восстановится. 

Сейчас понемногу стал опять делать упражнения но это были легкие 

Сидение на пч, джелк минут 10-20,, растяги по 5 -7 минут вобщем  начал опять с проги новичка

Замеры не делал как то, визуально все так и осталось

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Продолжаю нупить, но не так как хотелось бы. Много работы, мало сна а отсуда и желание не такое как год назад. 

Вобщем продолжаю больше тянуть, хочу прибавку к длине, но последнее время то совсем сил нет то желания то возможности, поэтому прикупил стрейчер, он уже пришел и тестирую его как неделю. 

Ощущения послабже чем при работе с приспособой, но можно дольше и на работе даже носить его, кстати взял стречер со шнуровкой, показался неудобным, но потом приноровился и теперь нормально его ношу около  часа наверно, натяжение не сильное но достаточное чтобы под конец подхода он начинал слегка ныть. 

Собственно стречер, я взял для того чтобы носить на работе, для дома заказал экс простой с али чтобы попробовать, для приспособы нужно закрываться под час или больше в туалете но времени для этого почти нет. 

Джелк делаю иногда по утрам на утренней эрекции, замеры делать не вижу смысла визуально все также но для галочки сделаю под НГ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как же ты его в туалете будешь носить? 

И ещё. У тебя член что ли кривой, в правую сторону смотрит ?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DELOVOY сказал:

Как же ты его в туалете будешь носить? 

И ещё. У тебя член что ли кривой, в правую сторону смотрит ?

Ты про что именно? Экс дома буду носить, его под шорты спрячу, а в туалете тянул приспособой

Вроде прямой но может так сфотано

Только что, Serg87 сказал:

Ты про что именно? Экс дома буду носить, его под шорты спрячу, а в туалете тянул приспособой

Вроде прямой но может так сфотано

Еще вена крупная может от нее такой эффект

Ссылка на комментарий

Всём привет! Захожу редко, нупом заниматься совсем не было времени, а если и было то только лёгкими программамии. За последний год в связи с отсутствием возможности заниматься нупом продолжительное время, покупал пару эксов с Али, пробовал, стрейчер носить, но из за не системности каких то результатов не было видно,. Из последних покупок решил попробовать помпу, купил с цифровым манометром 4 авто режима подкачки, начал с 5 минут в день каждую следующую неделю увеличивал на 2.5 минуты, дошел до 20 минут, и потом как то опять не стало свободного времени. Эффект был небольшой ( это я сейчас понимаю что не большой) на днях жена уехала с детьми в деревню и я решил немного поэкспериментировать - и решил увеличить время до 30 минут за раз, немного вупа было, потом через 30 минут отдыха решил ещё раз на 30 минут, и пока сидел в телефоне не заметил как мой ПЧ раздуло на весьма приятный глазу размер, вобщем с трудом снял резиновое кольцо, и был приятно удивлён своему новому другу, я понял наконец что такое залило лимфой, состояние ПЧ было похожим как холодец, я знал что это пройдёт,. Но эффект побудил продолжить помпу и подключить джелк и посмотреть на результат

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нехера себе сколько тебя здесь не было )) Какой у тебя щас размер? Привет) 

Нехера себе сколько тебя здесь не было )) Какой у тебя щас размер? Привет) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Всём привет! Захожу редко, нупом заниматься совсем не было времени, а если и было то только лёгкими программамии. За последний год в связи с отсутствием возможности заниматься нупом продолжительное время, покупал пару эксов с Али, пробовал, стрейчер носить, но из за не системности каких то результатов не было видно,. Из последних покупок решил попробовать помпу, купил с цифровым манометром 4 авто режима подкачки, начал с 5 минут в день каждую следующую неделю увеличивал на 2.5 минуты, дошел до 20 минут, и потом как то опять не стало свободного времени. Эффект был небольшой ( это я сейчас понимаю что не большой) на днях жена уехала с детьми в деревню и я решил немного поэкспериментировать - и решил увеличить время до 30 минут за раз, немного вупа было, потом через 30 минут отдыха решил ещё раз на 30 минут, и пока сидел в телефоне не заметил как мой ПЧ раздуло на весьма приятный глазу размер, вобщем с трудом снял резиновое кольцо, и был приятно удивлён своему новому другу, я понял наконец что такое залило лимфой, состояние ПЧ было похожим как холодец, я знал что это пройдёт,. Но эффект побудил продолжить помпу и подключить джелк и посмотреть на результат

Привет , ты подключи пчёл ещё. Эффект будет в разы приятнее и продолжительнее ... А джелковать после пчёл одно удовольствие, и тянется лучше

 У тебя вена всегда такая была? И при эрекции/сексе она твердая? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Батько сказал:

Привет , ты подключи пчёл ещё. Эффект будет в разы приятнее и продолжительнее ... А джелковать после пчёл одно удовольствие, и тянется лучше

 У тебя вена всегда такая была? И при эрекции/сексе она твердая? 

Всегда, , вена мягкая

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Прочитал твою тему, маньяк ты конечно, )) сколько ты уже нарастил? 

@Serg87 доброе время, ты кому пишешь? 

В правом верхнем углу можно изменять вернее править свои сообщения 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Батько сказал:

@Serg87 доброе время, ты кому пишешь? 

В правом верхнем углу можно изменять вернее править свои сообщения 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я в курсе, давно на форуме, просто цитата слетела при редактировании, а так про маньяка в хорошем смысле к тебе @Батько ;) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

NBPL

11.6  было 14.07.2021

Примерно 14  стало 23.04.2022

Фото в теме есть

Хороший рост☝💪

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После трёх подходов помпы

, давно не было удовольствия от нупа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...