Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Kroha сказал:

уменьшился в размерах

Ты главное тяни хоть чуть чуть при любой возможности, без усилий. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

@PenisParker @Serg87 @malish Сегодня провел небольшую тренировку где в час по времени, потихой начинаю вливаться вновь. Член от джелка вообще отвык за этот период.

Спасибо вам за поддержку, роста и успехов нам! 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Опять этот дебильный эффект кольца появился после джелка. На этот раз он чёт большое, по основанию припухлость быстро спала, немного осталась ещё. Но ещё появилась со стороны уздечки, как бы по обе стороны поделеная, вот она больще разбухла, прям сильно видно её. А джелк делал то всего минут 10

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kroha сказал:

Опять этот дебильный эффект кольца появился после джелка. На этот раз он чёт большое, по основанию припухлость быстро спала, немного осталась ещё. Но ещё появилась со стороны уздечки, как бы по обе стороны поделеная, вот она больще разбухла, прям сильно видно её. А джелк делал то всего минут 10

Что за эффект кольца? Возле уздечки это может лимфа? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bad сказал:

Что за эффект кольца? Возле уздечки это может лимфа? 

Это побочка джелка на неприрученных членах, да это лимфа в виде кольца, но это больше для обрезанных характерно, у меня так было вначале нУПа, а сейчас  - никогда...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

Опять этот дебильный эффект кольца появился после джелка. На этот раз он чёт большое, по основанию припухлость быстро спала, немного осталась ещё. Но ещё появилась со стороны уздечки, как бы по обе стороны поделеная, вот она больще разбухла, прям сильно видно её. А джелк делал то всего минут 10

Это говорит только об одном - мало был тренировок и член не приручен к нагрузкам...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Это побочка джелка на неприрученных членах, да это лимфа в виде кольца, но это больше для обрезанных характерно, у меня так было вначале нУПа, а сейчас  - никогда...

Ну тогда пусть не переживает)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Это говорит только об одном - мало был тренировок и член не приручен к нагрузкам...

Это скорее всего из-за недельного перерыва, ибо до этого в основном по два раза в день джеклил по минут 10-15, ничего не менял в технике и по силе сдавливания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, сегодня проводил тренировку, как обычно растяги и джелк, после оголил головку и пошёл заниматься своими делами. И где то через 10 минут заметил, что на головке и коже есть чуть чуть крови. Она проявилась с головки, прям сбоку на "крыле". Думаю, что натер это место,пошел сразу промыл с мылом в прохладной воде, не горячей или теплой, ну типо чтобы толк от трени остался. 

Теперь к сути вопроса, чем можно обработать место и могу ли я завтра продолжить тренировку? Растяги как раз таки делаю берясь за крылья головки. Место ранки едва заметно, то есть, ничего такого страшного, в принципе, нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Папа псих сказал:

Привет , ну что какие уже результаты по всем параметрам?)

Приветствую! Да особо никаких. Я ведь в сентябре недельки 3-4 как попало позанимался и бросил. Вот сейчас 3 неделя пошла, ответственно и с надеждой отношусь к делу.

Поэтому пока чего то такого нет ) Единственное, что сейчас в спокухе стал немного больше и обхват чутка в эрекции. А длина никак не изменилась.

У тебя как ?

Ссылка на комментарий

@Kroha в начале НУПа как раз нельзя бросать, так как за первый год-два достигается около 70-80% максимально возможного прироста.

Ссылка на комментарий

@Gonzo Ну вот так получилось у меня.. Сейчас то я снова в строю , не отхожу от графиков, не отлыниваю, буду доводить дело до конца.

А что по поводу ранки скажешь, можно ли тренить завтра как обычно ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kroha сказал:

А что по поводу ранки скажешь, можно ли тренить завтра как обычно ?

А что прям рана есть или просто кровоподтеки как при ссадинах? 

Ссылка на комментарий

@Gonzo Благодарю за ответ! Чуть постанывала иногда, но сейчас не болит, помажу на ночь.

@GodSaveBabushka Да там вообще ничего не видно, головка, как головка) Внешне следов каких нет)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroha сказал:

Приветствую! Да особо никаких. Я ведь в сентябре недельки 3-4 как попало позанимался и бросил. Вот сейчас 3 неделя пошла, ответственно и с надеждой отношусь к делу.

Поэтому пока чего то такого нет ) Единственное, что сейчас в спокухе стал немного больше и обхват чутка в эрекции. А длина никак не изменилась.

У тебя как ?

Буду делать замеры в конце месяца )) надеюсь что-то прибавил хотя так с виду не особо (( был стресс небольшой пару дней пропустил,  сейчас бывает тяну со всех сил и днем через ногу тяну и под жопой 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Папа псих сказал:

Буду делать замеры в конце месяца )) надеюсь что-то прибавил хотя так с виду не особо (( был стресс небольшой пару дней пропустил,  сейчас бывает тяну со всех сил и днем через ногу тяну и под жопой 

Тоже планирую замеры делать раз в месяц ) Прочитал тему твою, уж очень с жестких упражнений ты начал и нагрузки. Я наоборот буду от малого до большего прибавлять каждый месяц и менять упражнения, дабы найти свои. Думаю в этот раз все получиться, главное не сбиваться с курса. Удачи тебе в росте!)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kroha сказал:

Тоже планирую замеры делать раз в месяц ) Прочитал тему твою, уж очень с жестких упражнений ты начал и нагрузки. Я наоборот буду от малого до большего прибавлять каждый месяц и менять упражнения, дабы найти свои. Думаю в этот раз все получиться, главное не сбиваться с курса. Удачи тебе в росте!)

Спасибо и тебе,  я почувствовала что самое перспективное это жёсткие растяжки: беру член и хб майку беру за головку и тяну жёстко вниз и от себя и круговые движения,  av растяжения , когда вниз тяну чувствую как связки тянутся у основания члена самый кайф думаю что расту !!! В этом же заключается тракция?!? Плюс все знаю про операцию по увеличению члена когда пересекают первую связку которая держит член - так наступает вопрос можно ли ее растянуть !?!?!

Ссылка на комментарий

@Папа псих А ты фоверс делаешь? Если да, то ощущения от него как при растягах вниз одинаковые или нет? У меня схожая с тобой ситуация после V растяг, тоже начало болеть основание у члена. И вот понять не могу, это связки так по другому ноют или что?

А про ту связку писали, что можно растянуть, но она тяжелее вроде как поддается. Если я ничего не путаю )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...