Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

Все привет!

Возраст - 21, Рост - 175, Студент, Образ жизни - на данный момент малоподвижный. Курю

BPEL= 14

NBPEL= 12,5

BPFSL= 14,8

EG= 12

Замеры были проведены вчера - в понедельник. Возможно он и подрос чуть чуть за эти две недели.

В состоянии "спокухи" были небольшие трудности в определении размера пч, поэтому может быть небольшая погрешность, но вроде все правильно измерил. До этого момента измерял пч не как в инструкции, а чуть ближе к основанию пч брал линейку, оттого раньше мне казалось что он чуть меньше)

Степень эрекции своего члена по шкале: 9-10, при максимальной эрекции 10 точно

Угол при эрекции - пч почти упирается в живот, но как только хочу опустить его параллельно полу, то не получается и дальше если прикладывать усилия - идет боль. То есть, при половом контакте могут быть больше трудности с этим...

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? - NBPEL = 15-16, EG = 14-15

Для начала хотел бы увеличить длину, она уж крайне важна для меня и растянуть связки, что бы можно было спокойно опустить пч параллельно к полу. И листая форум - это даже правильно, ибо говорят сначала надо нарастить длину, а уже потом обхват - он меня сейчас меньше всего беспокоит.

Занимаюсь уже 2 недели. До этого раньше тоже пытался нупить, но ничего не получалось, сейчас решил уже взяться за это дело прям уж конкретно и добиться своего результата. Плюс есть гидропомпа и экстендер самый лайтовый, носил и применял до этого, но не больше месяца.. Сейчас ими не практикую, пытаюсь все руками делать.

Моя тренировка была:

1) Сидение на члене - 5-10 минут ( по 5 минут в каждую сторону)

2) Растяги обычные, тянул во все стороны

3) Мокрый джелк

Занимался каждый день и отдыхал на выходных, сейчас думаю тренить 2 через 1. Хочу услышать совет по этому поводу.

По поводу ленивых, вроде понял уже, как правильно это делать, но особых ощущений не происходит(когда как бывает), если уж прям назад корпус не оттягивать. Пробовал с полу эрегированным сидеть, вот тут мне показалось толку больше, прям чувствуется, но не всегда удается правильно применить технику, поэтому сижу на расслабленном.

Растяги обычные. Вот хз как должно быть правильно, вроде тяну, но особо то ничего не чувствую, так и должно быть ? Только когда вниз тяну, чувствуется, что что-то начинает давать, но это вроде как прям у основания пч происходит. И когда пытался V растяги делать, тоже самое было, потом немного болело пару дней( не мешало ничему и боль не была такой сильной), такие же ощущения были как и обычными вниз. Это вроде появилось, когда продавливал прям у основания пч. Сегодня еще попробую сделать и отпишу, точно не помню просто по ощущениям как и что было.

Джелк. Вот вроде делал мокрый, но чего то прям такого не наблюдалось. Перешел на сухой и как мне кажется он более эффективный по сравнению с мокрым. И даже кажется, что пч в спокухе стал чуть больше, массивнее что ли. Пока хочу его практиковать. И еще вопрос по джелку, в инструкции было написано, что при сухом пч принимает форму биты, ну это в будущем., как вырастит. А с мокрым такого не будет? И что если практиковать поочередно мокрый и сухой, одну тренировку сухой, а другую мокрый. Или сразу после сухого делать мокрый ? И еще по поводу времени доения - это как то влияет конкретно на длину или обхват? В плане вести 2-3секунды или быстрые делать?

Вроде все написал и спросил, что хотел. Может и упустил что, позже вспомню и напишу)

Всем спасибо и роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

Привет. На счёт боли в Члене думаю у тебя Фимоз. Он сильно кривой? На счёт Джелка начни Сухой Джелк потом переходи на Мокрый. Главное не переусердствуй. На счёт Биты у меня бывало так. Вот советую изучить эту Книгу. Она очень помогла мне во многом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

Привет. На счёт боли в Члене думаю у тебя Фимоз. Он сильно кривой? На счёт Джелка начни Сухой Джелк потом переходи на Мокрый. Главное не переусердствуй. На счёт Биты у меня бывало так. Вот советую изучить эту Книгу. Она очень помогла мне во многом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Привет. Фимоз у меня отсутствует ) ПЧ, кстати, да, кривой, направлен влево. Особенно когда в спокухе прям смотрит и можно сказать лежит на левую сторону. Но в эрекции он прямой. Боль небольшая появилась после V растяг у основания, когда до этого тянул обычными - не было такого. Спасибо за ответ, книгу чуть позже полистаю)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kroha сказал:

Привет. Фимоз у меня отсутствует ) ПЧ, кстати, да, кривой, направлен влево. Особенно когда в спокухе прям смотрит и можно сказать лежит на левую сторону. Но в эрекции он прямой. Боль небольшая появилась после V растяг у основания, когда до этого тянул обычными - не было такого. Спасибо за ответ, книгу чуть позже полистаю)

Спроси у более Опытных Ребят @Неро или @Gonzo

Ссылка на комментарий

@Kroha привет и уважуха начинающему нуперу! Во-первых, попроси админа сменить свой логин, не надо себя уже сразу настраивать...

Кстати, у тебя размеры, как у меня вначале :good:Имеешь в перспективе +5 к длине, если будешь работать.

Угол эрекции. Это характерно для многих в юном возрасте - тугие связки и член прямо приклеивает к телу в эрекции - но и величайшее преимущество - в нупе потиху есть возможность связки разработать, опустить член ниже и за счет этого вытянуть скрытую в теле часть члена и стать длиннее!!!

Да, советую именно сухой джелк, это основная прога для начинающих для роста члена и в длину, и в обхвате, есть такое великое множество вариантов, можно со временем освоить все и практиковать.Можно разные движения хватки, я веду очень быстро, полсекунды, не более, но джелков много и ствол с головкой разбухают очень быстро...

Боль скорее всего из-за того, что начинается воздействие на очень тугие связки - это нормально и это со временем пройдет.

будут вопросы конкретные по уточнению упражнений - пиши, подскажем.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет, Неро, спасибо за помощь и поддержку, ждал твой ответ! На счет логина может я и погорячился, но с чем с чем, а с мотивацией у меня проблем нет, она у меня запредельная и забрасывать это дело не собираюсь, пока не добьюсь поставленных перед собой результатов!)

С углом эрекции все понятно, спасибо, буду работать, в особенности фоверс ) Как раз на заметку взял твою вторую анкету, там и видео есть, что очень хорошо помогает. Сегодня день отдыха, завтра буду пробовать улучшать навыки конкретно с фоверс, чтобы было все грамотно и правильно в плане техники этого упражнения ) Заодно веревку глянул еще, но ее потом буду осваивать, как подольше с прогой новичка отзанимаюсь) В общем, начало положено и это самое главное, есть куда стремиться!)

Упражнение джелк само по себе нравится, хотя раньше когда пытался нупить, то старался его отбрасывать.. А как чуть чуть стало получаться, то прям хочется еще и еще тренить с ним. Правда с хваткой пока небольшие проблемы, вроде понял как правильно делать, но есть еще недочеты, со временем думаю исправлю их и будет только лучше, а может я и загоняюсь по этому поводу, может все нормально делаю ) В основном ОК-хваткой делаю вверх(вверх, ибо прочитал, что так идет конкретно рост в длину), мне с ней более удобнее, но и небольшое разнообразие провожу, когда пальцами двух рук от основания и до головки. На сухом обратной пока плохо получается, не могу все никак понять как правильно ее делать. С мокрым обратной более легче было как-то. Вот головка уже после 10 джеклов начинает раздуваться и как бы тверже становится, не мягкой.(как при клемпе) А вот ствол может и разбухает, но как то не особо заметно и быстро спадает, с мокрым мне казалось он больше разбухал. Может это связано с техникой, что немного неправильно делаю ?

Еще тему читал про сокращения, говорят, что после трени надо головку оголенной держать, чтобы пч не сокращался и мол так рост лучше идет, я правильно понимаю? Стараюсь час-два так ходить после трени.

На счет боли, она еще меньше стала, только вот понять не могу где конкретно она отдает. То ли прям у основания пч, как бы в нем самом, то ли чуть выше, на лобке. А может и там и там сразу отдает, не понимаю..

Еще есть вопрос по джелку, но его чуть позже задам..

Спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kroha сказал:

Привет, Неро, спасибо за помощь и поддержку, ждал твой ответ! На счет логина может я и погорячился, но с чем с чем, а с мотивацией у меня проблем нет, она у меня запредельная и забрасывать это дело не собираюсь, пока не добьюсь поставленных перед собой результатов!)

С углом эрекции все понятно, спасибо, буду работать, в особенности фоверс ) Как раз на заметку взял твою вторую анкету, там и видео есть, что очень хорошо помогает. Сегодня день отдыха, завтра буду пробовать улучшать навыки конкретно с фоверс, чтобы было все грамотно и правильно в плане техники этого упражнения ) Заодно веревку глянул еще, но ее потом буду осваивать, как подольше с прогой новичка отзанимаюсь) В общем, начало положено и это самое главное, есть куда стремиться!)

Упражнение джелк само по себе нравится, хотя раньше когда пытался нупить, то старался его отбрасывать.. А как чуть чуть стало получаться, то прям хочется еще и еще тренить с ним. Правда с хваткой пока небольшие проблемы, вроде понял как правильно делать, но есть еще недочеты, со временем думаю исправлю их и будет только лучше, а может я и загоняюсь по этому поводу, может все нормально делаю ) В основном ОК-хваткой делаю вверх(вверх, ибо прочитал, что так идет конкретно рост в длину), мне с ней более удобнее, но и небольшое разнообразие провожу, когда пальцами двух рук от основания и до головки. На сухом обратной пока плохо получается, не могу все никак понять как правильно ее делать. С мокрым обратной более легче было как-то. Вот головка уже после 10 джеклов начинает раздуваться и как бы тверже становится, не мягкой.(как при клемпе) А вот ствол может и разбухает, но как то не особо заметно и быстро спадает, с мокрым мне казалось он больше разбухал. Может это связано с техникой, что немного неправильно делаю ?

Еще тему читал про сокращения, говорят, что после трени надо головку оголенной держать, чтобы пч не сокращался и мол так рост лучше идет, я правильно понимаю? Стараюсь час-два так ходить после трени.

На счет боли, она еще меньше стала, только вот понять не могу где конкретно она отдает. То ли прям у основания пч, как бы в нем самом, то ли чуть выше, на лобке. А может и там и там сразу отдает, не понимаю..

Еще есть вопрос по джелку, но его чуть позже задам..

Спасибо!)

 

Привет а ты занимаешься Кентусованием?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kroha сказал:

Сегодня день отдыха, завтра буду пробовать улучшать навыки конкретно с фоверс, чтобы было все грамотно и правильно в плане техники этого упражнения ) Заодно веревку глянул еще, но ее потом буду осваивать, как подольше с прогой новичка отзанимаюсь)

Правильно, сразу стремиться к большому разнообразию упражнений не надо, у новичка член будет стрессовать, а значит и расти от любого упражнения, потому что это все ему ново... В НУПе есть такой парадокс: член не любит однообразия и привыкает. На однообразии член не растет, может в этом и кроется часть неуспехов нуперов? Зарядят одно и тоже на много месяцев, например, сухой джелк, 200 джелков на протяжении многих месяцев. Вначале это члену в кайф, он стрессует и растет, нупер радуется и говорит - есть же такое правило, что не меняют прогу от которой растут! Это так, НО!... Член через месяц, а может и раньше привыкнет к такой интенсивности нагрузки и перестанет расти - будет кайфовать... А нупер будет только гадать, в чем же дело, рос же я от этого! Вот тут надо вносить разнообразие - усиливать нагрузку, менять позы, менять проги, иначе капец...

 

11 часов назад, Kroha сказал:

В основном ОК-хваткой делаю вверх(вверх, ибо прочитал, что так идет конкретно рост в длину), мне с ней более удобнее, но и небольшое разнообразие провожу, когда пальцами двух рук от основания и до головки. На сухом обратной пока плохо получается, не могу все никак понять как правильно ее делать. С мокрым обратной более легче было как-то. Вот головка уже после 10 джеклов начинает раздуваться и как бы тверже становится, не мягкой.(как при клемпе) А вот ствол может и разбухает, но как то не особо заметно и быстро спадает, с мокрым мне казалось он больше разбухал. Может это связано с техникой, что немного неправильно делаю?

Ты что-наверно не так понял. В Сухом джелке хватка зависит от направления джелка (вверх или вниз) и от руки... Прямая хватка да, она нужна при джелке, когда член направлен вверх, тут стопроцентово согласен. Но у меня лично и так наверно и большинства обратная хватка более сильно пережимает член, ее удобнее поставить и самое главное, она ставится ближе к телу и поэтому ею можно проработать большую длину ствола. Но обратную хватку удобно делать только правой рукой при джелке члена параллельно полу (если стоя) и еще более мощно - при джелке члена вниз с вытягиванием в сторону.
В сухом джелке член должен разбухать сильнее, может ты его делаешь на слабой эрекции, или слабо пережимаешь, или мало по количеству джелкой нагружаешь или очень медленно ведешь хватку... Я сторонник очень быстрого джелка с сильным пережиманием ствола, так член быстрее прорабатывается... Давным-давно читал на одном форуме, что так делать отец сына научил...

Кстати, это заблуждение, что рост в длину идет только от джелка вверх, растет он в длину и от джелка вниз, просто разные механизмы задействованы - при джелке вверх воздействие больше идет на тунику члена, она растягивается и должна увеличиваться, а от джелка вниз разрабатываются связки и вытягивается наружу скрытая в теле часть члена (кстати, что неплохо в твоем случае). Хотя теоретически джелк на высокой эрекции должен приводит к росту обхвата. Но это должен! А член никому ничего не должен и может расти как ему вздумается, где тонко, там и стрельнет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, PenisParker сказал:

Привет а ты занимаешься Кентусованием?

Привет, нет, только сейчас об этом узнал и прочитал на форуме. Сегодня попробую сделать после трени

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Правильно, сразу стремиться к большому разнообразию упражнений не надо, у новичка член будет стрессовать, а значит и расти от любого упражнения, потому что это все ему ново... В НУПе есть такой парадокс: член не любит однообразия и привыкает. На однообразии член не растет, может в этом и кроется часть неуспехов нуперов? Зарядят одно и тоже на много месяцев, например, сухой джелк, 200 джелков на протяжении многих месяцев. Вначале это члену в кайф, он стрессует и растет, нупер радуется и говорит - есть же такое правило, что не меняют прогу от которой растут! Это так, НО!... Член через месяц, а может и раньше привыкнет к такой интенсивности нагрузки и перестанет расти - будет кайфовать... А нупер будет только гадать, в чем же дело, рос же я от этого! Вот тут надо вносить разнообразие - усиливать нагрузку, менять позы, менять проги, иначе капец...

 

Ты что-наверно не так понял. В Сухом джелке хватка зависит от направления джелка (вверх или вниз) и от руки... Прямая хватка да, она нужна при джелке, когда член направлен вверх, тут стопроцентово согласен. Но у меня лично и так наверно и большинства обратная хватка более сильно пережимает член, ее удобнее поставить и самое главное, она ставится ближе к телу и поэтому ею можно проработать большую длину ствола. Но обратную хватку удобно делать только правой рукой при джелке члена параллельно полу (если стоя) и еще более мощно - при джелке члена вниз с вытягиванием в сторону.
В сухом джелке член должен разбухать сильнее, может ты его делаешь на слабой эрекции, или слабо пережимаешь, или мало по количеству джелкой нагружаешь или очень медленно ведешь хватку... Я сторонник очень быстрого джелка с сильным пережиманием ствола, так член быстрее прорабатывается... Давным-давно читал на одном форуме, что так делать отец сына научил...

Кстати, это заблуждение, что рост в длину идет только от джелка вверх, растет он в длину и от джелка вниз, просто разные механизмы задействованы - при джелке вверх воздействие больше идет на тунику члена, она растягивается и должна увеличиваться, а от джелка вниз разрабатываются связки и вытягивается наружу скрытая в теле часть члена (кстати, что неплохо в твоем случае). Хотя теоретически джелк на высокой эрекции должен приводит к росту обхвата. Но это должен! А член никому ничего не должен и может расти как ему вздумается, где тонко, там и стрельнет...

Спасибо, оказывается не так думал) А джелк я и вправду медленно веду, может поэтому.. Сегодня опробую и отпишу с более быстрыми движения и постараюсь еще как можно сильнее пережать его.

Так вот еще вопрос по поводу джелка, той же ОК хваткой, мы основное усилие прикладываем на пещеристые тела, которые расположены по бокам члена ? Если я правильно выразился конечно, хз )) Просто при мокром я как бы со всех сторон равномерно сдавливал, да так, что он, грубо говоря, в обхвате как карандаш был ))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kroha сказал:

Спасибо, оказывается не так думал) А джелк я и вправду медленно веду, может поэтому.. Сегодня опробую и отпишу с более быстрыми движения и постараюсь еще как можно сильнее пережать его.

Так вот еще вопрос по поводу джелка, той же ОК хваткой, мы основное усилие прикладываем на пещеристые тела, которые расположены по бокам члена ? Если я правильно выразился конечно, хз )) Просто при мокром я как бы со всех сторон равномерно сдавливал, да так, что он, грубо говоря, в обхвате как карандаш был ))

Не так важно, как вести хватку и какой прижим, главное, чтобы после трены член был немного припухшим, увеличенным в объеме - это как зрительный образ, что трена прошла успешно. А достигается это состояние у каждого по-разному, кто-то временем набирает, кто-то силой прижима и скоростью хватки.

По вопросу. Так и в сухом хватка же равномерно сдавливает ствол по окружности - прорабатывается все... Да, продавливать пещеристые тела очень важно, ведь там внутри белочной оболочки-туники находится пч-мускул, от количества которого зависит и рост члена и эрекция. Но я не знаю способа, как в ОК-хватке зажать только пещеристые тела, для этого есть С-хватка, но лично мне ею делать сухой джелк неудобно...

Но у члена еще есть очень важное тело - губчатое, находится там, где уретра и заканчивается оно головкой члена. Его тоже важно хорошо продавливать в джелке, оно хуже всего растет.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Цитата

У меня такие же загоны иногда бывают, особенно когда порой джелк не получается и треня на смарку идет или недостаточно припухший после него. Но в особенности про форму члена.. иногда бывает кажется, что основание с одной стороны чуть плотнее и больше выпирает, чем с другой или сам ствол дальше к головке где то больше, чем с другой.. Но это оправдываю тем, что пч искривлен влево. Через недельки полторы включу в прогу упражнения по выпрямлению члена )

@Kroha  Не стоит переживать и убиваться, не зря же в НУП попали :download:

По искривлению. Диагноз ясен - мастурбация правой рукой :sarcastic: При ней правая пещера продавливается больше и она вырастает длиннее и, как следствие, член искривляется влево. Не страшно!!!! Вот тут как раз ранее мы говорили охватках - то в твоем случае я делал бы джелк правой рукой обратной хваткой с направлением члена члена вниз и вправо - с вытягиванием члена в джелке к правой ноге.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

Не так важно, как вести хватку и какой прижим, главное, чтобы после трены член был немного припухшим, увеличенным в объеме - это как зрительный образ, что трена прошла успешно. А достигается это состояние у каждого по-разному, кто-то временем набирает, кто-то силой прижима и скоростью хватки.

По вопросу. Так и в сухом хватка же равномерно сдавливает ствол по окружности - прорабатывается все... Да, продавливать пещеристые тела очень важно, ведь там внутри белочной оболочки-туники находится пч-мускул, от количества которого зависит и рост члена и эрекция. Но я не знаю способа, как в ОК-хватке зажать только пещеристые тела, для этого есть С-хватка, но лично мне ею делать сухой джелк неудобно...

Но у члена еще есть очень важное тело - губчатое, находится там, где уретра и заканчивается оно головкой члена. Его тоже важно хорошо продавливать в джелке, оно хуже всего растет.

Ну вроде как он слегка припухший, слегка ) Может быть еще потому, что насмотрелся на ваших бенов больших и у вас как бы разница большая до и после трени и мне может не особо видно на моем пч ) Про сдавливания, у меня больше получается сдавливать и вести по пещеристым телам, в основном и берусь хваткой так, чтобы их прорабатывать. Но и остальную часть члена стараюсь хорошо захватить, но это не так отлично получается как при мокром. Думаю надо еще чуть больше времени позаниматься, чтобы полностью прочувствовать член во время проработки и приноровиться к хватке, тогда все ок будет ) А губчатое тогда как прорабатывать, не понял ?

15 часов назад, Неро сказал:

@Kroha  Не стоит переживать и убиваться, не зря же в НУП попали :download:

По искривлению. Диагноз ясен - мастурбация правой рукой :sarcastic: При ней правая пещера продавливается больше и она вырастает длиннее и, как следствие, член искривляется влево. Не страшно!!!! Вот тут как раз ранее мы говорили охватках - то в твоем случае я делал бы джелк правой рукой обратной хваткой с направлением члена члена вниз и вправо - с вытягиванием члена в джелке к правой ноге.

Да вот когда малым был, тоже так думал, пытался левой рукой наяривать )) Но насколько я помню, в то время, когда мы начинаем изучать себя и проявлять там интерес в период полового созревания, он таким уже был что ли.. не помню точно. Или не придавал этому особого значения, а потом уже это пришло с комплексом таким.. Хотя слышал, что у кого пч искривлен, то это лучше для девушки, мол он начинает давить на стенки влагалища и девушка еще больше удовольствия получает.. ))

Спасибо за советы и подписку на мою тему, что проявляешь интерес и помогаешь, рад этому!)

Продолжаю дальше тренить, будут еще вопросы - напишу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kroha сказал:

Ну вроде как он слегка припухший, слегка ) Может быть еще потому, что насмотрелся на ваших бенов больших и у вас как бы разница большая до и после трени и мне может не особо видно на моем пч ) Про сдавливания, у меня больше получается сдавливать и вести по пещеристым телам, в основном и берусь хваткой так, чтобы их прорабатывать. Но и остальную часть члена стараюсь хорошо захватить, но это не так отлично получается как при мокром. Думаю надо еще чуть больше времени позаниматься, чтобы полностью прочувствовать член во время проработки и приноровиться к хватке, тогда все ок будет ) А губчатое тогда как прорабатывать, не понял?

Отлично, сильно этим не запаривайся, трень и все - и будет результат! То что пещеры хорошо продавливаются - супер - член будет расти! А губчатое тело полового члена находится по всей длине там где уретра и оно заканчивается головкой, т.е. если джелк стоя, то снизу полового члена - его ты всегда продавливаешь, ведь хватка сдавливает весь ствол по окружности, и чем сильнее ты сдавливаешь хватку, тем сильнее прорабатывается губчатое тело. Это же видно и по головке - когда ты хватку приближаешь к ней, то она ведь наливается и раздувается очень, так? Это в нее поступает кровь из губчатого тела...

15 минут назад, Kroha сказал:

Да вот когда малым был, тоже так думал, пытался левой рукой наяривать )) Но насколько я помню, в то время, когда мы начинаем изучать себя и проявлять там интерес в период полового созревания, он таким уже был что ли.. не помню точно. Или не придавал этому особого значения, а потом уже это пришло с комплексом таким.. Хотя слышал, что у кого пч искривлен, то это лучше для девушки, мол он начинает давить на стенки влагалища и девушка еще больше удовольствия получает.. ))

Да, может и так, если не сильно искривлен, а если сильно, то можно и в киску не попасть:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Отлично, сильно этим не запаривайся, трень и все - и будет результат! То что пещеры хорошо продавливаются - супер - член будет расти! А губчатое тело полового члена находится по всей длине там где уретра и оно заканчивается головкой, т.е. если джелк стоя, то снизу полового члена - его ты всегда продавливаешь, ведь хватка сдавливает весь ствол по окружности, и чем сильнее ты сдавливаешь хватку, тем сильнее прорабатывается губчатое тело. Это же видно и по головке - когда ты хватку приближаешь к ней, то она ведь наливается и раздувается очень, так? Это в нее поступает кровь из губчатого тела...

Да, может и так, если не сильно искривлен, а если сильно, то можно и в киску не попасть:lol:

Да, именно так, головка наливаетcя и раздувается. Порой когда джеклю, то уже сильно покалывать начинает, то отпускаю, чтобы отошла немного пару секунд, меняю руку и снова начинаю джеклить) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kroha сказал:

Да, именно так, головка наливает я и раздувается. Порой когда джеклю, то уже сильно показывать начинает, то отпускаю, чтобы отошла немного пару секунд, меняю руку и снова начинаю джеклить) 

Это супер - такое увеличение головки и ее, ну как бы сказать, такая томная боль активизирует зоны роста члена, дерзай! :hello:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Kroha Одна из самых важных заповедей НУПа гласит:

Если член не болит - то и не растет :good:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Это супер - такое увеличение головки и ее, ну как бы сказать, такая томная боль активизирует зоны роста члена, дерзай! :hello:

Значит все правильно делаю, спасибо!)) Я джелк в основном по времени делаю, а не по повторам и прекращаю когда уже пальцы устают эту хватку сильную вести) Где-то минут 10-макс 15 на джелк уходит. Вот вроде еще стараюсь еще как можно сильнее пережать пч, но особо не получается, уже напрягаюсь, а члену как бы пофиг, для него нормой это что ли стало ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

@Kroha Одна из самых важных заповедей НУПа гласит:

Если член не болит - то и не растет :good:

После джелка как раз в области головки, а если быть чуть точнее, то снизу, где она начинается идет небольшое покалывание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...