Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

@Kroha От фоверс  ощущение что тяну кожу члена и не так как после растяжек,  когда растяжки чувствую что пч вытягиваю наружу ))) ну просто сама суть увелечениея члена это либо тракция либо связка больше я не вижу как увеличить его  , я даже когда пч тянул пытался эту связку нащупать и как-то ее повредить или потянуть , растянуть ))) Такие боли у основания пч думаю что вытягиваю пч наружу и это кайф ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

Подскажите, какие ещё упражнения сгодятся для туники, кроме растягов вверх? 

Читал, не помню где и у кого, но вроде джелк тоже помогает в этом, когда он смотрит на тело, то есть, по типу прижат к пузу? 

Ссылка на комментарий

@malish Привет, благодарю, буду пробовать с-джелк) Но вот веревка у меня вообще не получается, а тем более эрегированная. Эт слишком жесткое упражнение

Ссылка на комментарий

@Kroha начинай с малого, я когда начинал делать веревку  на полторп оборота только закручивал,  щас могу на 2-2.5 закрутить. Это я про спокуху) закручиваю и нагоняю кровь туда кегелем.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я когда начинаю закручивать член, у основания, например, то дальше по стволу к головке он как бы наполнятся начинает, вот в чем проблема) А отсюда я даже и на 1,5-2 оборота закрутить не могу) И еще я вот смотрю, что есть те, кто закручивает и берут член не за головку, а за сам ствол с кожей и начинают тянуть, разве от этого не растянется кожа ?

Ссылка на комментарий

@Kroha представляй старых бабушек, чтобы не возбуждаться когда не надо )) 

По поводу кожи хз, я не парюсь по этому поводу, думаю, что если и будет тянуться кожа, то не много.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 В том то и дело, что он на полном покое закручиваю)) А там закручивать 5 сек, при желании даже чуть не наполнился

Ссылка на комментарий
01.02.2020 в 17:52, Kroha сказал:

Подскажите, какие ещё упражнения сгодятся для туники, кроме растягов вверх? 

Еще перед растягами хорошо бы делать веревку классическую. Она разрыхляет диагональные волокна туники. После нее, все, что на тунику будет эффективнее
Я делаю по два подхода в каждую сторону по 1 минуте, полтора оборота

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 То, что закручиваем мы на полностью спокойной члене, а сама закрутка не занимает много времени и член не успеет среагировать на все это

@Obito спасибо, полезный совет )

Ссылка на комментарий

Поранил кожу у основания во время бритья, хз вообще как это могло выйти.. Уже пару раз выступало немного крови, обработал спиртом это место.

Можно ли начать тренировку или ждать завтра или же полного заживления пореза?

Блин, до сих пор немного крови идет..

 

Ссылка на комментарий

@Kroha Я бы подождал, чтобы нормально зажило. Иначе и тренироваться будет больно, и заживать будет долго

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня конец 4 недели тренировок. Тренировки были направлены в основном на растяги и немного джелка в конце. Завтра с утра, как раз после 2 дней отдыха сделаю замеры.

Неправильно прочитал теорию роста, разница моего BPFSL и BPEL равна 0,8мм-1см, она и сохранилась на сегодняшний день. В связи с этим дальше буду работать с упором больше на сосудистые. Плюс этого месяца тренировок направленный на растяги есть, вроде неплохо растянул связки, член в эрекции стал более лучше и проще опускаться ниже, но это еще не конец, надо долбить и долбить их, потенциал есть большой и я это чувствую. Но, при такой разнице вфспл и бпел не чувствовал ничего при растягах вверх, видать туника итак норм растянута, отчего и разница такая. Думаю сейчас вообще убрать растяги вверх, правильно ли это будет?

Следующий месяц думаю провести вот так:

1)Фоверс - 10 минут

2)Круговые вращения растянутым членом

3)Растяги вниз - 5 подходов по 30сек

4)Клемпинг - 5 минут

5)Джелк - 10-15 минут

Что скажите про такую программу ?

И еще вопрос, что делать первее - клемп или джелк?

 

На счет клемпа, купил сегодня многоразовые хомуты, но крепление у них прям вообще жесткое, боюсь, что в конце не смогу отстегнуть и придется резать его, но и тут проблема, он довольно плотный и маленькими ножницами хрен его продырявишь. А большими так и вообще трудно будет даже пропихнуть под него, если это реально вообще. Клемп планировал делать с обмоткой  поверх него уже крепить, дабы кожу не поранить, защемить.

@Неро Можешь помочь с выбором CC на том сайте, где и ты заказывал? А то не совсем понимаю какие мне могут подойти, их там достаточно много. У меня EG = 13

Ссылка на комментарий

@Kroha А где ты живешь? в РФ? Тогда лучше заказать в Москве - только средние СС

Смотри мое сообщение и там ниже то, что я получил  https://nup.ru/topic/37-kak-zakazat-zazhimy-dlya-klempinga-cableclamp/?do=findComment&comment=99761

Заказать средние http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Kroha 4 шт - это не много для клемпа, обычно шт 2 и надо ставить в разных положениях зажима - лучше пережимают ствол: и по ширине ствола и по вертикали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...