Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

Мужики, сейчас очень сильно развнкрвничался и одолел страх.. Прямо сейчас сделал джелк минут 10 и кентусование 5 минут перед сном, и после джелка ниже головки появилась припухлость в виде кольца, как бы плностью занимает обхват члена. Что это может быть такое, что делать? После кентусования она как бы больше ещё стала.. Заметил это буквально на днях, но сейчас как будто стала больше.. 

Помогите советом.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

1 час назад, Kroha сказал:

Мужики, сейчас очень сильно развнкрвничался и одолел страх.. Прямо сейчас сделал джелк минут 10 и кентусование 5 минут перед сном, и после джелка ниже головки появилась припухлость в виде кольца, как бы плностью занимает обхват члена. Что это может быть такое, что делать? После кентусования она как бы больше ещё стала.. Заметил это буквально на днях, но сейчас как будто стала больше.. 

Помогите советом.. 

Кентусование мне кажется жесткое упражнение, у меня тоже с трудозатрат боль в левой.части.

Китай фото может кто сталкивался ответят 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kroha сказал:

А можешь фото прикрепить пачки своего аргинина? Чёт заинтересовался, думаю взять пачку, да попробовать. 

Может есть ещё какие пищевые добавки, аптечные препараты, помогающие, обеспечивающие наш организм всем необходимым в нашем деле? 

Держи, но не факт, что у вас копия точно такие...
Кстати, в России, я пробивал, полно в продаже Цитруллина - его даже лучше принимать, это вещество, которое в организме человека синтезирует аргинин, но усваитвается лучше...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroha сказал:

Мужики, сейчас очень сильно развнкрвничался и одолел страх.. Прямо сейчас сделал джелк минут 10 и кентусование 5 минут перед сном, и после джелка ниже головки появилась припухлость в виде кольца, как бы плностью занимает обхват члена. Что это может быть такое, что делать? После кентусования она как бы больше ещё стала.. Заметил это буквально на днях, но сейчас как будто стала больше.. 

Помогите советом.. 

Не сцы, ничего страшного, судя по тому, что ты написал, то член у тебя обрезан, и этот  пончик - обыкновенная побочка совсем зеленых новичков, у меня тоже так было... 10 лет назад :crazy: А сейчас хоть дави как хочешь, увы, никакой реакции :sorry: Пойди в ванную в теплой водичке поплехайся на второй день пройдет...

И, кстати, читай наши темы в программах - это же все описано - Джелк: эффект и прооблемы

Цитата

 

ЕФФЕКТ КОЛЬЦА (Donut Effect)

Этот эффект касается обрезанных мужчин. Если сеанс джелка интенсивен либо долго длится, то это приводит к тому, что толкаемая вперёд жидкость собирается у головки пениса. Как результат, появляется разбухание по окружности пениса возле головки и незначительные болевые ощущения. Это разбухание – временное явление, и должно пройти в течение нескольких часов.

У необрезанных мужчин разбухает крайняя плоть, и в этом случае разбухание должно пройти в течение нескольких часов.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

Кентусование мне кажется жесткое упражнение, у меня тоже с трудозатрат боль в левой.части.

Серж, ничего там жёсткого нет. Просто как давить - можно полотком по головке лупить, а можно пальцами лекго продавливать, но так, чтобы твердые стерженечки все  же продавливать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@malish@Неро@Serg87 нет, я не обрезан. Все как в той теме, есть небольшие болевые ощущения, но они не всегда происходят. Вроде начинаешь прощупывать - один раз стрельнет легонько и все, не чувствуешь больше ничего. Ну и иногда при открытии головки, когда кожу стягивать начинаешь немного кольнет и все. Только у меня с правой стороны это) Неро, хоть успокоил, что это пройдет, а то у же думал испортил себе член и буду всегда с этим кольцом..

Сегодня тогда возьму день отдыха, чтоб не терроризировать член, пусть отдохнет. Единственное, пойду солью, а то уж прям не могу терпеть, в особенности, когда джелк делаю.. Раз в неделю буду сливать в день отдыха, не чаще.. А то это плохо на росте сказывается ))

На счет кентусов, вчера вроде еще ближе к концу головки были, буквально 2-3мм и до края дойдут ))

@Неро спасибо за фото и подсказку, посмотрю в аптеке еще и цитруллин. Думаю завтра в понедельник покупать уже что-то из этого и начинать пропивать.

Спасибо вам за ответы, а то и правда не на шутку испугался.. )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Kroha Да я понимаю вас, пацанов, сам таким был :unknown: Поймите одно, наш член, как и весь организм, устроен очень устойчиво и его не так-то просто вывести из строя...

Бывают мелочи, но организм сам все восстанавливает в дни отдыха, если только ему не мешать.

Странно, что эффект пончика (кольца) возник у необрезанного, видимо член еще очень неженка-недотрога :crazy_girl: Ничего, привыкнет, потом сам будешь вспоминать такие страхи с улыбкой... 

Кентусы - сила! член растет! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро@Serg87 Кентусы то сила, но член чет не растет, судя по линейке  :D Но ничего, я его заставлю расти всеми силами и неправдами )) Но визуально реально он кажется чуть больше, мощнее, не понимаю почему так, да и кентусы вроде свидетелями этому являются((.. Он походу немного не в ту степь ушел мне нужную, надо пойти EG измерить, а то по ней сомнения какие есть.. Ну и BPFSL тоже измерю на прогретом.

Серж, как твои успехи, боли прошли ? Дак вот с конца августа, там первая неделя можно сказать ознакомительная была, поэтому можно отчет с сентября вести. До этого ж пробовал кентусы найти, но не доходили чуть и до середины головки.. И вот как с неделю подумал после джелка, дай попробую, вот тут и заметил, что они продвигаться даже начали по головки) По состоянию на субботу почти впритык уже были.. )

Сегодня пожалуй еще отдохну, а то вчера позволил себе немного расслабиться.. Да и точки мелкие в одной районе на головке появились, может сойду до завтра

Кстати, сегодня зашел в две близ аптеки, не было у них л-аргинина.. Они еще так удивленно спрашивали, будто вообще нет такого.. Завтра попробую еще в парочку заехать, может там есть

 

Ссылка на комментарий

Сейчас измерил, предварительно поддержав пч минуту под горячей водой. И вот понять не могу, то ли так оно и есть, то ли я не правильно измеряю.. Bpfsl при первом растяге был где то 15.2,но потом ещё несколько раз мерил и доходил до 15.5,но это если прям сильно вдавливать линейку.

Eg чёт тоже.. Порядка 13-13.2 см. Но в анкете он изначально немного не тот записан был, от 12 до 12.5см,скорее 12,5 он был на тот момент.. Но вот смотрю и не вижу на глаз там 13 сейчас.. В общем, я хз.. Eg мерил по середине ствола 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

Серж, как твои успехи, боли прошли

Да, прошли. Эрекция стала прогнозируемой, захотел утром поднять пол минуты и 9 из 10 , полежал потянул в разные стороны

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kroha сказал:

Eg чёт тоже.. Порядка 13-13.2 см. Но в анкете он изначально немного не тот записан был, от 12 до 12.5см,скорее 12,5 он был на тот момент.. Но вот смотрю и не вижу на глаз там 13 сейчас

Это нормально. У меня ег 15, по середине , но так смотришь сверху , тоже не видно. За то кто-то кидает с 14см обхвата и кажется , что там все 16. Хз как это все происходит, но главное , что показывает сантиметр:good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, malish сказал:

Это нормально. У меня ег 15, по середине , но так смотришь сверху , тоже не видно. За то кто-то кидает с 14см обхвата и кажется , что там все 16. Хз как это все происходит, но главное , что показывает сантиметр:good:

Да, ты прав, верить надо цифрам ) То то после джелка больше EG наблюдается.. но где же мой NBPEL.. ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kroha сказал:

И вот понять не могу, то ли так оно и есть, то ли я не правильно измеряю.. Bpfsl при первом растяге был где то 15.2,но потом ещё несколько раз мерил и доходил до 15.5,но это если прям сильно вдавливать линейку.

Да замерять длину можно по разному. Можно стоя наклонившись вперёд или назад, можно сидя расставив ноги или сжать, даже на деление линейки можно посмотреть по разному, и показатели будут прыгать. Я замеряю так... ложусь на пол, подымаю голову ,не спину , и смотрю на линейку с одного ракурса, главное запомнить это положение. Да и bpfsl замеряется с раза 5-го, сначала надо хорошо вытянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Bad сказал:

Да замерять длину можно по разному. Можно стоя наклонившись вперёд или назад, можно сидя расставив ноги или сжать, даже на деление линейки можно посмотреть по разному, и показатели будут прыгать. Я замеряю так... ложусь на пол, подымаю голову ,не спину , и смотрю на линейку с одного ракурса, главное запомнить это положение. Да и bpfsl замеряется с раза 5-го, сначала надо хорошо вытянуть.

Ну вот bpfsl со всех последующих раз показывал 15.5

В том то и дело, что порой по разному смотришь и разный результат, а пока я хотя бы 13см не увижу - значит не подрос ещё) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kroha сказал:

Ну вот bpfsl со всех последующих раз показывал 15.5

В том то и дело, что порой по разному смотришь и разный результат, а пока я хотя бы 13см не увижу - значит не подрос ещё) 

Ну вот и запомни эти показатели и положение с которого замерял, так будешь и отслеживать рост. А замерять стоя, а потом сидя расставив ноги, и увидеть +1 см это не рост. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bad сказал:

Ну вот и запомни эти показатели и положение с которого замерял, так будешь и отслеживать рост. А замерять стоя, а потом сидя расставив ноги, и увидеть +1 см это не рост. 

Я все замеряю в одном положении. Зачем обманывать себя?) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kroha сказал:

Я все замеряю в одном положении. Зачем обманывать себя?) 

Я с тобой согласен. Только можно обмануться не произвольно, а некоторым нравится самообман, этим мотивируются 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...