Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

Смотри потом по проработке члена - чтобы он был немного припухший и уставший  - а такое состояние может достигаться за разное время и разное количество джелков - сила то меняется, да и член каждый день по разному реагирует, то не выспался он, то просит о пощаде раньше, а если очень ну такой крутой бодряк, то бывает что как его не грузишь, а ему все пофиг :D Вот тогда и добавляй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

2 минуты назад, Kroha сказал:

После джелка как раз в области головки, а если быть чуть точнее, то снизу, где она начинается идет небольшое покалывание.

Это очень хороший признак! Зоны роста так реагируют - если такое состояние будет почти регулярно, то члену придется вырасти, как бы он не противился!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Смотри потом по проработке члена - чтобы он был немного припухший и уставший  - а такое состояние может достигаться за разное время и разное количество джелков - сила то меняется, да и член каждый день по разному реагирует, то не выспался он, то просит о пощаде раньше, а если очень ну такой крутой бодряк, то бывает что как его не грузишь, а ему все пофиг :D Вот тогда и добавляй!

Судя по симптомам - он у меня такой и становится ) Когда больше объясняешься, рассказываешь и тебе помогают -более лучше начинаешь понимать все это дело и еще больше желания прибавляется тренироваться )

3 минуты назад, Неро сказал:

Это очень хороший признак! Зоны роста так реагируют - если такое состояние будет почти регулярно, то члену придется вырасти, как бы он не противился!

Значит в правильно русле двигаюсь) Уже блин второй день подряд за линейку хватаюсь в надежде увидеть хоть небольшую прибавку) Выдержки у меня не хватает, да и понимаю, что так быстро результат не приходит.. Но не унываю и продолжаю )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Kroha сказал:

Судя по симптомам - он у меня такой и становится ) Когда больше объясняешься, рассказываешь и тебе помогают -более лучше начинаешь понимать все это дело и еще больше желания прибавляется тренироваться )

Значит в правильно русле двигаюсь) Уже блин второй день подряд за линейку хватаюсь в надежде увидеть хоть небольшую прибавку) Выдержки у меня не хватает, да и понимаю, что так быстро результат не приходит.. Но не унываю и продолжаю )

Всё у тебя будет хорошо - линейка - не главное, главное, как реагирует член и привыкает к руке и прогам, будет хорошая реакция, будет и рост!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Всё у тебя будет хорошо - линейка - не главное, главное, как реагирует член и привыкает к руке и прогам, будет хорошая реакция, будет и рост!

Тогда продолжаем работать еще с большим усердием и желанием!) Умеешь ты заряжать, спасибо )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kroha сказал:

Тогда продолжаем работать еще с большим усердием и желанием!) Умеешь ты заряжать, спасибо )

Потому что я круто сразу вырос и никто мне не верил, поэтому неверие в себя отбрось!

и кстати, присмотрись к этой проге - Fowfers - потиху можно начинать - пробовать,это хорошие растяги и помощь в росте совместно с другими прогами.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Потому что я круто сразу вырос и никто мне не верил, поэтому неверие в себя отбрось!

и кстати, присмотрись к этой проге - Fowfers - потиху можно начинать - пробовать,это хорошие растяги и помощь в росте совместно с другими прогами.

 

Фоверс делаю, правда вот не всегда получается, то член нормально меж булок расположить, а отсюда и связки не ноют.. Уже и прям чуть корпус направляю прямо, сам выпремляюсь и живот втягию.. Но не всегда идёт так, как надо.. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Kroha сказал:

Фоверс делаю, правда вот не всегда получается, то член нормально меж булок расположить, а отсюда и связки не ноют.. Уже и прям чуть корпус направляю прямо, сам выпремляюсь и живот втягию.. Но не всегда идёт так, как надо.. 

Навык приходит со временем, между булок вообще вначале сложнее всего расположить, потому для начала я советовал бы под бедро - под левое и правое - а положение выбираешь такое, чтобы член был хорошо прижат, разные углы экспериментируешь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Навык приходит со временем, между булок вообще вначале сложнее всего расположить, потому для начала я советовал бы под бедро - под левое и правое - а положение выбираешь такое, чтобы член был хорошо прижат, разные углы экспериментируешь...

Думается мне, что под бедро мне тяжелее будет )) Раз через раз получается правильно зафиксировать, что же, будет время, когда один дома буду, попробую еще раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня тренил, добавил немного джай и динамический растяг после обычных. При джай-растягах пч не надо же сильно растягивать как при обычно? Достаточно немного потянуть, подождать пару сек и отпустить и так дальше.

И что касается фоверс, ну вроде всю технику соблюдаю, корпус вперед, спина ровная, садиться сначала на основания , чувствую, что пч продавливаю, но вот связки никак не хотят давать о себе знать.. что делать ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

Сегодня тренил, добавил немного джай и динамический растяг после обычных. При джай-растягах пч не надо же сильно растягивать как при обычно? Достаточно немного потянуть, подождать пару сек и отпустить и так дальше.

да, так нормально

 

1 час назад, Kroha сказал:

И что касается фоверс, ну вроде всю технику соблюдаю, корпус вперед, спина ровная, садиться сначала на основания , чувствую, что пч продавливаю, но вот связки никак не хотят давать о себе знать.. что делать ?

Между булок или под бедро?

Если связки не болят - ну то радоваться надо! Это ведь побочка от упражнения... не у всех одинаковая. Просто делай - главное чтобы член прорабатывался и хорошо тянулся после проги. И кстати, советую делать не сразу большим временем, а сетами по 15-20 минут, а между ними перерыв и лекгий джелк члена - он должен после сидения сильно вставать...

Пробуй сидеть на эрегированном, какой удается туда заправить :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Неро сказал:

да, так нормально

 

Между булок или под бедро?

Если связки не болят - ну то радоваться надо! Это ведь побочка от упражнения... не у всех одинаковая. Просто делай - главное чтобы член прорабатывался и хорошо тянулся после проги. И кстати, советую делать не сразу большим временем, а сетами по 15-20 минут, а между ними перерыв и лекгий джелк члена - он должен после сидения сильно вставать...

Пробуй сидеть на эрегированном, какой удается туда заправить :)

Между булок, под бедро чет не получается. Ну, блин, круто значит, а я все пытаюсь изъяны какие найти)) На счет джелка возьму на вооружение, я его делаю иногда после повторов растяг обычных

Ссылка на комментарий
Только что, Kroha сказал:

Между булок, под бедро чет не получается. Ну, блин, круто значит, а я все пытаюсь изъяны какие найти)) На счет джелка возьму на вооружение, я его делаю иногда после повторов растяг обычных

Ты знаешь, сам сейчас делаю между булок и очень нравится - сидишь на надутом члене как на подушке :) Можно подъехать на нем корпусом вперед и больше натянуть, можно даже покачаться, продавливая равномернее...

После сидения массируй сильно, член должен разбухать и эрегироваться...

Можешь фото после сидения скинуть, как член себя чувствует?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Kroha Джай-Растяжки как и Джай-Джелк должны быть Плавными. Весь секрет в этом. Я тут практиковал Джай-Джелки когда были Выходные а сейчас еле успеваю отдыхать во время Выходных так что

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ты знаешь, сам сейчас делаю между булок и очень нравится - сидишь на надутом члене как на подушке :) Можно подъехать на нем корпусом вперед и больше натянуть, можно даже покачаться, продавливая равномернее...

После сидения массируй сильно, член должен разбухать и эрегироваться...

Можешь фото после сидения скинуть, как член себя чувствует?

То что бен надулся не замечал, но то что он немного длиннее становится и как бы "раздавлен, приплюснут" это есть. Скорее всего из-за того, что мало сижу, вроде комфортно, но вот не могу так долго высиживать в одной позе, неусидчивый я видимо)) 

А вот на счёт фото я хз, мне кажется там показывать ещё нечего, да и немного стремновато мне, что мой бен будет по интернету гулять.. У меня заскоки по этому поводу и не только.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

@Kroha Джай-Растяжки как и Джай-Джелк должны быть Плавными. Весь секрет в этом. Я тут практиковал Джай-Джелки когда были Выходные а сейчас еле успеваю отдыхать во время Выходных так что

А джай джелк это как? Вконце чуть пч вытягивать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

А джай джелк это как? Вконце чуть пч вытягивать? 

Это загуглить нужно. Тот же Джелк но быстрый и плавный

Ссылка на комментарий

Приболел, вчера не тренил, за исключением перед сном пожелал джелк сухой, а то бен че то пробуждаться стал. Словил две точки из-за этого.. Прям вообще тренить нельзя пока не спадут? Или есть какие лайтовые упражнения, на подобии джай растяг? 

@Неро, понял наконец что болит при сухом.. Оказывается это была ещё и вена, которая расположена по центру ствола, и боль начинает издавать, когда веду рукой захватывая её и доводя уже до начала головки. Она у меня самая плотная на моем пч. Что делать, подскажи? Не зажимать там вовсе? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kroha сказал:

понял наконец что болит при сухом.. Оказывается это была ещё и вена, которая расположена по центру ствола, и боль начинает издавать, когда веду рукой захватывая её и доводя уже до начала головки. Она у меня самая плотная на моем пч. Что делать, подскажи? Не зажимать там вовсе? 

Да, первое время могут стонать и ныть все сосуды, и вена в том числе... Они же растягиваются при увеличении члена.  Дорсальная вена - самая большая.

Что тут можно посоветовать - или взять несколько дней отдыха, или джелковать с меньшим прижимом хватки, можно также попробовать другие типы джелка - их великое множество ведь... какие:

  • джелк обратной хваткой - при ней давление на верх члена меньше
  • джелк С-образной хваткой - тут надо приноровится, но такой джелк класс: сильно продавливаются боковые пещеры, а на верх члена вообще не идет воздействие
  • продавливание через уретру
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...