Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kroha


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kroha сказал:

Я все замеряю в одном положении. Зачем обманывать себя?) 

тут еще главное,чтобы таз не гулял,а то чуть вперед дал и он уже на 0.5 см больше стал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kroha

    67

  • Неро

    45

  • Aleno

    12

  • malish

    9

25 минут назад, MoloTok сказал:

тут еще главное,чтобы таз не гулял,а то чуть вперед дал и он уже на 0.5 см больше стал)

Тоже верное замечание) 

Ссылка на комментарий

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой Измерение с вдавленной линейкой:

- стоя расположить член параллельно полу,

- приложите сверху линейку по центру члена,

- вдавить линейку в лобок до упора,

- измеряйте член от лобковой кости до окончания головки.

Во этом случае мы измеряем длину члена вне зависимости от толщины жировой прослойки на лобке. Этот размер считается стандартным - BPEL

Ссылка на комментарий

EG - Измерение окружности (в практике НУПА мы его называем обхватом - EG) члена проводится мягким метром.

Обхват лучше всего измерять и вести статистику по трем точкам - в основании члена, в средине члена, возле головки.

За размер EG принято применять обхват, измеренный в середина члена. Вместо мягкого метра можно использовать полоску бумаги или нитку, обернув их вокруг ствола члена, а затем измеряют их линейкой.

Ссылка на комментарий

BPFSL - Bone Pressed Flaccid Stretch Length - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

Измерение проводить, чтобы линейка была по средине члена

Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть

Вдавите линейку до упора к лобковой кости

растяните член максимально вперед

Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

Ссылка на комментарий

@Неровсе знаем как мерить)) Просто вроде обхавт есть, bpfsl стал больше, а nbpl нет.. Или bpfsl не зависит напрямую от nbpl? 

Ссылка на комментарий
Только что, Kroha сказал:

 Или bpfsl не зависит напрямую от nbpl? 

Конечно, нет. NBPL больше зависит от жировой прослойки на лобке - можно похудеть и длина члена визуальная увеличится :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

народ, для кого мы создавали эти темы - как принято замерять член в НУПе?

Дело в том что, даже если замерять как принято... я например, могу увидеть разные цифры за один замер. Например: стою ровно опустив глаза на линейку, это один размер, опустив голову это +5 мм, немного ссутулившись ещё +5мм, чуть-чуть наклонившись ещё +5мм. Разговор о том, чтобы запомнить как замерял изначально, и чтобы не радоваться росту которого нет ,или растраеваться откату которого тоже нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kroha сказал:

Кстати, сегодня зашел в две близ аптеки, не было у них л-аргинина.. Они еще так удивленно спрашивали, будто вообще нет такого.. Завтра попробую еще в парочку заехать, может там есть

В России есть же легко на заказ 

https://sport-dealer.ru/product/be-first-citrulline-malate/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

В России есть же легко на заказ 

https://sport-dealer.ru/product/be-first-citrulline-malate/

Взял на заметку этот сайт, спасибо. Но пока хочу испробовать Вазотон (L-аргинин) , нашел в какой аптеке он есть в моём городе. А то пока доставку цитруллина ждать неохото.

@malish Вбей в 2гисе аптеки в твоем городе, зайди на сайты и вбей поиск Аргинин или как я Вазотон. Чисто L-Аргинин, кторый в стеклянных банках че то уж очень дороговат, а Вазатон, тот же аргинин дешевле раза в 2-3. Аргинин сам может и не найти на сайте аптеки, как у меня было, а вот если вбивать Вазотон - найдет

Завтра поеду прикуплю который Вазотон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не важно название, торговых названий море, главное, чтобы было то действующее вещество!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Не важно название, торговых названий море, главное, чтобы было то действующее вещество!

Оно и есть, по описанию все так же. Как я понял, вазотон чаще Встречается и он дешевле. 

Ссылка на комментарий

Согласен, все зависит от того, кто производитель, бывает просто дешевый аспирин, а бывает Тробо АСС - тот же аспирин но по цене самолета... Точно также Виагра и силденафил, который тоже самое вещество, но в десятки раз дешевле...

Ссылка на комментарий

странно, я даже у себя в городе нашел российский цитруллин, закажу и его - очень недорого

http://eviro-sport.by/catalog/aminokisloty/704/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

@Неро а глянь вот это, тоже самое? Только в порошке.http://profit-sport.by/product/citrulline-malate-powder-300-gr-be-first/

Да, то, только намного дороже и в порошке.

куплю на днях тут за 20 http://eviro-sport.by/catalog/aminokisloty/704/

Но мне кажется, что доза L-аргинина в израильских таблетках выше, попробую, скажу... Израильских хватает 1 таблетки в 1 г на сутки...

Ссылка на комментарий

Вот, мужики, купил. Отдал грубо говоря 600 рублей за 60 капсул, буду пить два раза в день. Посмотри на них 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

Вот, мужики, купил. Отдал грубо говоря 600 рублей за 60 капсул, буду пить два раза в день. Посмотри на них 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А для чего это?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroha сказал:

Вот, мужики, купил. Отдал грубо говоря 600 рублей за 60 капсул, буду пить два раза в день. Посмотри на них 

Есть инструкция по применению? Интересно, какая там концентрация действующего вещества? Поиски в интернете: есть упаковки по 180 мг и 500 мг.

Интересно, что L-аргинин советуют принимать между приемами пищи, т.к. пища, особенно жирная, способствует его разложению, а вазатон советуют принимать во время еды :sorry: Может там есть какие добавки...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...