Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

 Да информации на форуме много, причем часто много иллюстрированной, что не везде встретишь... До нашей первой пропажи сайт нупман был весьма посещаемым, увы, потеря сайта и его отсутствие в интернете очень большое время  сказалось на популярности и посещаемости, но лучшее, думаю, впереди!!!

@Napoleon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

8 часов назад, Неро сказал:

 Да информации на форуме много, причем часто много иллюстрированной, что не везде встретишь... До нашей первой пропажи сайт нупман был весьма посещаемым, увы, потеря сайта и его отсутствие в интернете очень большое время  сказалось на популярности и посещаемости, но лучшее, думаю, впереди!!!

@Napoleon

Даа как говорится чтобы встать сильнее нужно сначало упасть. 

Ссылка на комментарий

После вчерашнего первого опыта кентусования сегодня чувствую некие покалывания в головке, но они довольно приятные. Пологаю это признак хорошей проработки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Napoleon сказал:

@PenisParker у тебя как дела с кентусами? Кстати в слове кентус ударение на какую букву ставится? :D

Отлично всё. Хуй болит там где нужно. Значит Рост есть. Увеличился во время лежака и во время Стояка тоже в Толщине скорее но и Головка Больше стала. Писал в Теме моей. :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Отлично всё. Хуй болит там где нужно. Значит Рост есть. Увеличился во время лежака и во время Стояка тоже в Толщине скорее но и Головка Больше стала. Писал в Теме моей. :)

Растёшь на дрожах засранец! :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодняшняя тренировка! 

Утром 15 минут сухого джелка. 

Вечером 3 минуты сухого джелка (сделал для разогрева) 

10 минут веревки 

10 минут А Стретч 

Вращения 30 раз

И кентусование 5 минут. 

 

Не знаю правильно ли я сделал что не стал отдельно заниматься кентусованием + допольнительным упражнением а добавил в основную программу на конец. 

 

@Неро что скажешь? Или всё же отдельно заниматься кентусованием +допольнительным упражнением? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Napoleon сказал:

Не знаю правильно ли я сделал что не стал отдельно заниматься кентусованием + допольнительным упражнением а добавил в основную программу на конец. 

@Неро что скажешь? Или всё же отдельно заниматься кентусованием +допольнительным упражнением? 

Не принципиально, когда кентусование делаешь, делай, как тебе удобнее!

Ссылка на комментарий

Для роста лучше всего делать сосудистые упражнения на большой эрекции, даже растяги делать эрегированного члена! На обрезанном члене это классно просто!
Кентусование лучше всего делать после сосудистых, когда головка раздута и пещеры удлинены, после джелка, если веревки - то эрегированной.

Советую тебе, особенно на крутой эрекции, проделывать тебе такой комплекс:

1. Садсак слинки - 5-10 перекатываний эрегированного члена

2. Джелк-микс (ассорти) на высокой эрекции с обязательным включением С-джелка и продавливания губчатого слоя со стороны уретры.
3.Кентусование
4. Растяги и вращение эрегированной веревки (или в отдельную прогу).

Ссылка на комментарий

Итак 2-х дневный отдых окончен и сегодня начал тренировки которые будут длится 5 дней подряд. 

 

Меня единственное вот что беспокоит... 

 

Замечаю тут НУПеров у которых член болит и колит от простых упражнений, а я в сравнение с ними выполняю более жёсткие упражнения но при этом у меня член и не болит и не колит, что не так? 

 

@Неро @Gonzo @malish @PenisParker

Братаны что делать? Ведь отсутствие боли признак недотрена так? 

Ссылка на комментарий

Закончи  неделю с хорошим результатом. С качественными тренировками. А потом я думаю в вводные дни ты почуствуешь результат

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Братаны что делать? Ведь отсутствие боли признак недотрена так? 

Не так, у всех по-разному, у меня даже от хорошего секса член потом болит, но это ни о чем не говорит.

Ты больше ориентируйся на общее самочувствие, есть тонус или нет тонуса, есть утренний стоянов или нет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Меня единственное вот что беспокоит... 

Замечаю тут НУПеров у которых член болит и колит от простых упражнений, а я в сравнение с ними выполняю более жёсткие упражнения но при этом у меня член и не болит и не колит, что не так? 

@Неро @Gonzo @malish @PenisParker

Братаны что делать? Ведь отсутствие боли признак недотрена так? 

Забей членом :D Нет 2-х одинаковых организмов, которые бы в НУПе ощущали себя одинаково, боль и колет в члене - не главное! Да и они то бывают как раз на самых первых стадиях НУПа, когда член реагирует остро, а потом... :mention:

Тем более, что у тебя может конституция такая...
Тренируйся и будешь видеть рост.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Есть время и желание - тренируй больше, но только не насилуй член ради насилия, увеличение члена происходит, когда проги делаешь с удовольствием, понимая, что это принесет тебе и твоему члену пользу :good:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Закончи  неделю с хорошим результатом. С качественными тренировками. А потом я думаю в вводные дни ты почуствуешь результат

Да так и сделаю если ничего не почувствую до и похер с ней, главное НУПить и современем будет рост. 

 

57 минут назад, Gonzo сказал:

Не так, у всех по-разному, у меня даже от хорошего секса член потом болит, но это ни о чем не говорит.

Ты больше ориентируйся на общее самочувствие, есть тонус или нет тонуса, есть утренний стоянов или нет.

А вот с тонусом я бы не похвастался я чаще и чаще замечаю что от растягиваний эрекция ухудшается, видимо туника растягивается а ПЧ мускул отстает и походу зазор появляется нуу я так предпологаю. 

 

48 минут назад, Неро сказал:

Тем более, что у тебя может конституция такая...

Тренируйся и будешь видеть рост.

Да, так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Есть время и желание - тренируй больше, но только не насилуй член ради насилия, увеличение члена происходит, когда проги делаешь с удовольствием, понимая, что это принесет тебе и твоему члену пользу :good:

В последнее время я перестал чётко придерживаться графика а выполняю тогда когда появляется время, иногда больше тренируюсь а иногда чуть меньше но вечером выполняю ещё пару упражнений. Думаю так лучше, и член будет шокироваться.)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

В последнее время я перестал чётко придерживаться графика а выполняю тогда когда появляется время, иногда больше тренируюсь а иногда чуть меньше но вечером выполняю ещё пару упражнений. Думаю так лучше, и член будет шокироваться.)) 

да, в нашем увепличении члена главное - не придерживаться строгих рамок и правил - делать когда можно и как можно, и проги менять смотря понастроению члена и его эрекции - на стояк колом делай одни проги, на более вялый - другие... Член оценит заботу и отзовется ростом!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет братаны! 

Если мой член изогнут вверх можно ли заниматься V-растягиваниями? 

@Неро @Gonzo @Serg87 @malish @PenisParker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...