Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Мегачлен сказал:

Да, у меня так каждый раз. Просто сразу не давлю сильно, а нахожу удобное и оптимальное положение. Хруста не было, а просто какие то части в члене перемещаются ( не знаю как понятнее описать). Всё норм, ничего страшного

Я просто по русски слаб в терминологии и не могу внятно объяснить, но ты попал в точку ты понял о чём я))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

@Napoleon ты какой крови?

Русский язык лёгок, конструкций никаких не нужно, и понять чужиземца можно с полу слова. Я таких постоянно встречаю :D возможно дар :wizard:

труден  в жаргоне 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Napoleon сказал:

Неа чувак, V-stretch это другое упражнение.. Обратные VA-stretch это когда обратным ОК хваткой берешься за головку тянешь вперёд и другую руку проводишь под член и удерживаешься за запястье первой руки и такие образом твой член прогибается вниз и нижней частью упирается на вторую руку. 

 

Надеюсь я правильно по русски выразился?))) Я не русский и русский язык освоил не так давно. Если что ссорян.. :sarcastic:

На эрекции что ли тянул?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самсон сказал:

@Napoleon ты какой крови?

Русский язык лёгок, конструкций никаких не нужно, и понять чужиземца можно с полу слова. Я таких постоянно встречаю :D возможно дар :wizard:

труден  в жаргоне 

Русский тяжелее английского :acute:тяжелее русского только арабский помоему. 

Группа крови 1 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня нашёл первую персоналку @Неро и от прочитанного я был в шоке. Как за полтора месяца у чувака член на 3 см выросло? :scratch:А у меня за месяц и мм незаметно....))) 

Ссылка на комментарий

Конституция у всех разная, может и у тебя сдвиг начаться, грузить только надо - постепенно с нарастанием нагрузки.

Ты ж там наверно читал, что я начал нуп ради эксперимента и, думаю, если бы не вырос так сразу, то забил бы членом на это дело :sarcastic: А как вырос, то интересно же стало, вопрос стал мучить, а что же это такое было? И стал тогда форумы искать...

Ссылка на комментарий

@Неро даа прочёл много. Посмотрим, буду работать до конца этого года как конченный псих и если получу хотя бы первый см то останусь на доооолго а если не будет никакого результата то скорее оставлю НУП. :blush:

Ссылка на комментарий

Кстати @Неро помоги с вопросиками,

Какая идеальная разница должна быть в nbpel, bpel and bpfsl? 

И ещё какой градус закручивание в верёвке наилучший показатель? У меня например максимум 720 градусов дальше уже больно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Какая идеальная разница должна быть в nbpel, bpel and bpfsl? 

И ещё какой градус закручивание в верёвке наилучший показатель? У меня например максимум 720 градусов дальше уже больно. 

я вообще забил бы на  nbpel - это размер настолько приблизительный, что в НУП о нем и говорить серьезно не хочется, ну а идеальное соотношение  nbpel=bpel  и чем меньше разница, тем лучше, тем меньше жира на лобке...
В идеале истинный размер членa - это bpfsl - это длина растянутой туники, а она должна быть полностью растянута в эрекции при хорошем пч-мускуле, т.е. самый идеал  bpel=bpfsl, или с минимальной разницей  bpfsl > bpel
Но - есть даже тема на форуме - эрекция - дама капризная, зависит так много от чего, что не всегда это видно, но и не стоит сильно заморачиваться, я бы наблюдал динамику роста члена по  bpfsl - это точнейший показатель (если измерять в одинаковых условиях) и уже +/-  - по bpel.

Веревка. 720 - это 2 полных оборота! Круто очень!!!! вполне достаточно и больше вряд ли нужно, ведь смысл веревки - в перекручивании диагональных волокон туники, а они достаточно скручиваются и при 180 градусах, то если без эрекции - 720, то на эрегированном и 90 и 180 - супер.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Отчёт за сегодняшний день 

Утром

15 минут сухого джелка

10 минут кентусование

Днём 

5 минут сухого джелка 

14 минут верёвки 

10 минут А-stretch

90 вращений члена

1 подход A+JAI-Stretch по 20 импульсов

 

После тренировки спустился в туалет для малой нужды и при мочеиспускании у меня разболелся член, эх как же я этому был рад! Ведь если есть боль значит есть и рост как @Неро горовил. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Napoleon сказал:

Отчёт за сегодняшний день 

Утром

15 минут сухого джелка

10 минут кентусование

Днём 

5 минут сухого джелка 

14 минут верёвки 

10 минут А-stretch

90 вращений члена

1 подход A+JAI-Stretch по 20 импульсов

 

После тренировки спустился в туалет для малой нужды и при мочеиспускании у меня разболелся член, эх как же я этому был рад! Ведь если есть боль значит есть и рост как @Неро горовил. 

Аккуратнее главное не перестараться как я

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...