Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2020 в 16:48, Влад69 сказал:

 в феврале делал эрегированный Fowfers и поломал левую пещеру слегка ,так, до Пейрони.Теперь там уплотнение ,как шарик в 1 см.Вот ,лечу теперь.

До пчёлок я ещё не добрался.

Мужик ну ты как вылечился от пейрони?Операцию делал или что? А то смотрю персоналку твою,ты уже трены возобновил:shock: через три месяца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

8 часов назад, Астролог сказал:

Мужик ну ты как вылечился от пейрони?Операцию делал или что? А то смотрю персоналку твою,ты уже трены возобновил:shock: через три месяца.

Само прошло :DНикаких операций,попил таблеток ,помазал и будет. Время лечит. Сейчас осталось небольшое уплотнение при прощупывании(рубец ).

А как без трен то ?:yu:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, drill сказал:

Привет, когда ждать темы насчет эффективного использования клемпов?)

Чуть позже ,сейчас зашквар.С телефона писать муторно.

Ссылка на комментарий

Пожалуй оставлю это здесь.

Привет.Если угол эрекции меньше 45 градусов ,то естественно завести 100% эрегированный член к заднице в стоячем положении невозможно без боли .А не подготовленный член легко может сломаться в прямом смысле.Я поломался и с растянутыми связками,но это по дури,потерял контроль,т.к. отвлекся на камеру ,когда хотел заснять фоуферс на 100% стояке.В итоге резко сел на завёрнутый к заднице член и что то бумкнуло,а именно рванула левая каверна у основания.Я не медик по образованию ,но близко к этому.Поэтому все обошлось более менее с малым убытком.Это я к тому,что с эрегированным членом проги делаются аккуратно и под жесточайшем контролем.

Первая прога ,заведение 100%эрегированного члена за бедро.Если стоячий член больно заводить за бедро стоя ,начни с сидячего растягивания связок.

Садишься на край табуретки,стула.Раздрачиваешь член , правой рукой берешься за ствол и медленно загибаешь член под левое бедро так,чтобы головка смотрела в пол.

Эрекция ослабла,опять раздрачиваешь ,теперь левой рукой к правому бедру .Если неприятно или больновато,то опускать медленно ,контролируя натяжение тканей.

Если стоячий член свободно и без боли заводится под бедро(можно сказать к заднице),то можно переходить на заворот члена под бедро в стоячем положении.

Также раздрачиваешь член,встаешь,стоячий каменный член в левой руке,одновременно наклоняешься и опускаешь член под правое бедро,правой рукой из под ноги берешься под головкой члена и стараешься поднять член к заднице,одновременно выпрямляя корпус тела.

Если стояк крепкий ,но не удобно перехватывать член,то можно ту ногу,под которую заводишь член поставить на стул,завести под нее член ,а дальше ставишь ногу на пол и далее,как написано выше.

При выполнении проги ,не надо ждать пока член озябнет полностью.Напряжение в члене пропало,сразу начинаешь раздрачивать заново.

Если заведённый под бедро член больно задирать к заднице ,то можно завести 100%стоячий член под бедро и поддавливать бедром в сторону другой ноги.

И так несколько раз в разные стороны.

Теперь эрегированный фоуферс.

Если эрегированный член ,легко заворачивается к заднице,то можно приступать к этому упражнению.

Раздрачиваешь,стоя с нагнутым корпусом тела ,заводишь эрегированный член к заднице и очень медленно садишься на жёсткую поверхность.Пока садишься эрекция падает до 80%.Делать очень аккуратно ,если очень сильное натяжение или болезненность,то лучше недосесть,чем перестараться.

Что не дописал,спрашивай.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

КЛЭМПИНГ С РАЗДРАЧИВАНИЕМ ГОЛОВКИ И ПОЛУМУМИЕЙ

Распишу как это делаю я.Писать буду частями,т.к. с телефона это не удобно и муторно.

Прежде чем полноценно выполнять прогу ,член надо подготовить к большим нагрузкам.

1.Начинать надо с хорошего прогрева или раздрачивания, чтобы ткани ,а особенно сосуды расширились , и кровь и лимфа пришли в активное движение.Когда член разогрет и подготовлен сосуды и ткани особенно мелкие сосуды кожи становятся менее подвержены травмированию ,а следовательно меньше красных точек (разрыв капилляров) и образованию гематом.Также ,активно начинает работать лимфатическая система.Лимфа ,заполняя свободное пространство между клетками тканей защищает клетки тканей от повреждения и способствует выведению токсинов и разрушенных(мертвых и поврежденных )клеток.Это же касается и вышедшей из сосудов крови.В следствии этого гематомы рассасываются на порядок быстрее,а кожа не скукоживается и " не горит", не уходит в перетрен.

Сразу хочу отметить, что все сосудистые техники могут привести к потемнению кожи из за накопления и выработки тёмного пигмента ,а также растягиванию кожи на члене , плюс из за разроста ( укрупнение старых и появления новых )кровеносных сосудов, кожа может приобрести бугорчатый брутальный вид.Поэтому ,тем кто хочет сохранить свой член как свежую морковку,следует отказаться от этих техник , иначе потом придётся прибегать к пилингу ,который только частично осветлит кожу.Если же это не пугает ,то вперёд и с песнями.:yu:

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 Ценю, делаешь то, что нужно каждому нуперу - проги отшлифовывать под себя, тогда результат от них будет. Надо бы эти твои уточнения прог разместить и в самих упражнениях, как считаешь? Хорошо, чтобы это сделал сам ты - скопировать отсюда и вставить в тему прог, ибо если я сделаю, то сообщение от меня будет  :cray:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Хорошо, чтобы это сделал сам ты - скопировать отсюда и вставить в тему прог, ибо если я сделаю, то сообщение от меня будет  :cray:

Привет.Я сначала распишу,а там определимся.У меня телефон старый и тупит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 Ага, хорошо, можно просто продублировать тут свои сообщения, а я их вынесу в отдельную тему по опыту Fowfers

В 05.01.2021 в 21:28, Влад69 сказал:

из за разроста ( укрупнение старых и появления новых )кровеносных сосудов, кожа может приобрести бугорчатый брутальный вид.

Так это же супер, настоящий пацанский член, а не детский пенис :)

Ссылка на комментарий

Долго не писал тут.

Итак сам Клэмпинг.

Мне нравится выполнять клемп полулёжа ,полусидя,тогда можно более глубоко сдвигать хомут с кожей к промежности что увеличивает объем проработки пч.

Член перед клемпом обязательно разогревается(раздрачивание,джелк массаж,разминание,прогрев).Иначе сосуды на холодную будут давать гематомы

Итак,в полусидячем положении,колени согнуты ,поднимаю член на 70 -80%,стягиваю максимально кожу с лобка на стоячий ствол.Делаю тугую обмотку мягкой тканью основания пч ближе к лобку насколько это возможно.Член в это время может подсдуваться ,но все равно должен быть набухшим.

Дальше перетягиваю его по обмотке жгутом и начинаю раздрачивать до тех пор ,пока скрытая часть члена в промежности не начнёт распухать от прилива крови.Тогда одновременно приподнимаю таз,стягиваю обмотку со жгутом к промежности и делаю кегель,задерживая его насколько возможно.Кровь потоком заполняет каверны,губчатое тело с головкой ,и все сосуды.И так продолжаю раздрачивать и стягивать обмотку до тех пор ,пока член не становиться дубовым,а головка вот вот лопнет.

Первый заход клемпа 5 или 10 мин. без мумии.

При постоянном раздрачивании во время клемпа,постоянно конролирую мышцы таза чтобы не слить.https://b.radikal.ru/b35/1905/78/3ff51e069480.jpg

https://a.radikal.ru/a26/1905/5b/12d1bf84084a.jpg

Позже продолжу.

Ссылка на комментарий

ни разу не делал клемп

объясни пожалуйста что значит стягивать обмотку? то что ты зажимаешь сильнее?

член после того как ты затянул сдувается постепенно и его надо раздрачивать периодически?

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчелок открыт.:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Влад69 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчелок открыт.:D

Это в основание ужалил ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Влад69 сказал:

Сезон пчелок открыт

@Влад69 Да и я начал по 5шт в крайнюю плоть и по 2на лобок(дварец спермы)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DmitryNup сказал:

Это в основание ужалил ?

Под головку,в крайнюю плоть

25 минут назад, Неро сказал:

Супер, это для сильных мужчин!

Да ладно,:mention:мы привычные:D

2 часа назад, sambucus сказал:

Да и я начал по 5шт в крайнюю плоть и по 2на лобок(дварец спермы)

У нас только полетели на крокусы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Влад69 сказал:

Под головку,в крайнюю плоть

Ужалил под головку, а раздуло основание так ? Или основание само по себе такое ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@Влад69 Да и я начал по 5шт в крайнюю плоть и по 2на лобок(дварец спермы)

У вас наверно своя пасека)?? Давно вы практикуете пчелоужаливание)?? Как часто и сажаете? И как долго курс( в месяцах)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ник сказал:

Давно вы практикуете пчелоужаливание)?? Как часто и сажаете? И как долго курс( в месяцах)?

@Ник Да своя не большая пасека. Пчелоужаление я делаю уже 35лет ,но на ПЧ 15лет. В теме  по НУП и пчелы я выкладывал схему апитерапевтов, но я ставлю пчел на ПЧ не более 10шт . как долго -пока длится сезон т.е 5мес.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...