Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Всем привет. :hi Продолжаю работать на обхват. В день не менее 4 подходов клемпа. После снятия обмотки - жесткий сухой джелк.

Сегодня днем удалось поймать 7 пчелок. Вечером клемп+джелк. Член просто разнесло. В спокойном состоянии Nbpfsl - 19.4, Eg - 18,2(с отеком).

Недели две назад был перерыв в 3дня.Замер Eg показал-15,8.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером после клемпа и джелка решил слить и сегодня устроил день отдыха &:: Весь день руки так и тянулись, чтобы задушить своего питона. За сутки отек сошел % на 90. В эрегированном состоянии Eg составил 16.8 . Утром сделаю еще замер, а потом буду опять душить пока не разопрет его во все стороны crazy

Ссылка на комментарий

Прошло двое суток отдыха. Отек сошел полностью. Замер днем показал Eg 16, 2, сейчас тоже самое, что очень радует )?

Ссылка на комментарий

Всем привет :hy Продолжаю сеты клемпа с пчелками. Сегодня удалось поймать 2 пчелки >>>?) и посадить на основание члена. Позже будет несколько заходов.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Плавно сменил программу.

Утро начинаю с проработки пч [suhoi_jelq:26tgp7zn][/suhoi_jelq]на 50 и 100% эрекции,с сильным прожимом.[ereg_verevka:26tgp7zn][/ereg_verevka]в обе стороны не менее двух раз в обе стороны с сильным прожимом второй рукой под головкой. crazy

В течение дня дорабатываю джелком.

Вечером:[suhoi_jelq:26tgp7zn][/suhoi_jelq][ereg_verevka:26tgp7zn][/ereg_verevka]

На ночь:[clamp][/clamp]Раздуваю так что кажется что сейчас взорвётся,держу 15 минут,затем начинаю продавливать и сгибать в разные стороны,заканчиваю джелком.

Работаем дальше

Ссылка на комментарий
В 11.10.2017 в 11:01, Влад69 сказал:

Всем привет.Плавно сменил программу.

Утро начинаю с проработки пч [suhoi_jelq:26tgp7zn][/suhoi_jelq]на 50 и 100% эрекции,с сильным прожимом.[ereg_verevka:26tgp7zn][/ereg_verevka]в обе стороны не менее двух раз в обе стороны с сильным прожимом второй рукой под головкой. crazy

В течение дня дорабатываю джелком.

Вечером:[suhoi_jelq:26tgp7zn][/suhoi_jelq][ereg_verevka:26tgp7zn][/ereg_verevka]

На ночь:[clamp][/clamp]Раздуваю так что кажется что сейчас взорвётся,держу 15 минут,затем начинаю продавливать и сгибать в разные стороны,заканчиваю джелком.

Работаем дальше

Как успехи Влад?

 

Где пропадаешь?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Влад69 сказал:

Всем доброго времени суток:),я вернулся :bye:

Влад, не верю своим глазам! Ё-маё!!! Ты вернулся!!! Расскажи как и где... Если знаешь еще кого из наших - зови!!! 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Влад69 сказал:

Всем доброго времени суток:),я вернулся :bye:

Привет :bye: Куда уходил если не секрет?

Ссылка на комментарий

Влад, отметься в конкурсе - дай свои размеры до и сейчас - ты нефигово вырос!!!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, PenisParker сказал:

Привет :bye: Куда уходил если не секрет?

Нупман закрылся ,пришлось перейти на Гратис.Там я под этим же ником.

19 минут назад, Неро сказал:

Влад, отметься в конкурсе - дай свои размеры до и сейчас - ты нефигово вырос!!!

Неро привет,:drinks:немного надо освоиться 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 ути-ути, кто это тут у нас...:crazy_girl: 

Прэвэт Влад:drinks: наконец-то ты снами. С возвращением! 

я думал ты с @Неро не знаком :stinker: он ушёл, ты пришёл. Чет тя редко бывает на форумах, командировка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самсон сказал:

Чет тя редко бывает на форумах,

Привет.:drinks:На Гратисе часто просматриваю темы,просто редко что то пишу.

Ссылка на комментарий

К клемпу с полумумией :) добавил fowfers на эрегированном члене.Упражнение бомба,но сидеть удаётся 5 - 10 минут.Плюс раздрачивание головки.

Больновато ,но терпимо заводить эрегированный член между булок и садиться на табуретку.Появляется резь под яйцами .Зато через несколько минут ловишь полный кайф.:hang:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Влад69 сказал:

К клемпу с полумумией :) https://c.radikal.ru/c07/1905/c7/5ed96e52573d.jpg добавил fowfers на эрегированном члене.Упражнение бомба,но сидеть удаётся 5 - 10 минут.Плюс раздрачивание головки.

Больновато ,но терпимо заводить эрегированный член между булок и садиться на табуретку.Появляется резь под яйцами .Зато через несколько минут ловишь полный кайф.:hang:

Ты просто монстр!  Настоящие нуперы идут в наступление!

Кстати, на этом форуме не надо заливать фото и видео на радикал и другие сторонние ресуры - можно сюда заливать и тогда они никогда не пропадут - я твое фото залил сюда.

Пиши почаще, делись опытом! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Кстати, на этом форуме не надо заливать фото и видео на радикал и другие сторонние ресуры - можно сюда заливать и тогда они никогда не пропадут - я твое фото залил сюда.

Это фотка ещё с весны, выложил чтоб наглядно было видеть моё исполнение клемпа.Сегодня попробовал снять видео fowfers на эрегированном члене.Такое самому стыдно смотреть,мужик сидит на табуретке,а из под задницы торчит одноглазый змей.:blush: :lol: Короче удалил его нафиг.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Влад69 сказал:

Сегодня попробовал снять видео fowfers на эрегированном члене.Такое самому стыдно смотреть,мужик сидит на табуретке,а из под задницы торчит одноглазый змей.:blush: :lol: Короче удалил его нафиг.

Зря удалил, тут дело не в змее из-под задницы :lol: Прога-то простая, а делать ее по-настоящему новички не умеют - потому так важно видео! Пожалуйста, сделай, как закладываешь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 11:12, Неро сказал:

Зря удалил, тут дело не в змее из-под задницы :lol: Прога-то простая, а делать ее по-настоящему новички не умеют - потому так важно видео! Пожалуйста, сделай, как закладываешь...

Пока нет возможности заснять толково .Жена как цербер на нуп смотрит.:babruysk:Тут с утреца проснулся с жутким стояком ,пошел покурить ,заодно завернул  восставшего бойца под задницу.Сижу курю ,ещё умудрился закинуть ногу на ногу.Тут влетает моя благоверная с заспанной моськой и с ходу: Давай показывай ,что ты там чудишь. Я ей : Ничего ,видишь курю.Она: Ну да,а чего сидишь как страус вытянутый.Тут до меня доходит,что сижу действительно выпрямив и вытянув спину ,что не естественно.Ну я виду не показал,сижу посиживаю.Она : давай показывай.Хорошо сидел  нога на ногу.Как сидел ,так и встал с ногой на ногу ,и только после этого встал нормально .Член выпрыгнул из под ноги .Жена не поняла ничего ,только пробормотала : Я думала ты опять фигнёй страдаешь.Хорошо  она не заглянула за мою спину ,когда сидел.Иначе был бы писец.:vava:

А так: позавчера : клемп с мумией резиновым жгутом 15 минут.Когда снял резину , обнаружил 2 гематомы.Пока те сходят ,сижу на эрегированном члене ,заводя поочередно то за одну то за другую ногу.В промежутках джелк и раздрачивание головки.

 

 

  • Ржака 6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...