Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Неро сказал:

Интересно, а как у тебя после этого опыта. головку сильно раздуло? 

Нифига не раздуло .:( На размер головки никак не подействовало,а вот на сам член да. Действовало абсолютно по другому, чем при посадке на кожу члена .Яд напрямую попадал в кровоток,пробирало до самой задницы.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

16 часов назад, Неро сказал:

Да, пчелы - это сила и здоровье мужское. Но занятие не для слабых мужчин..

Чтоб сажать на головку ,надо быть уже подготовленным пчеломаньяком:aaa::crazy:.

Польза для организма в целом огромна .

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Решил проверить действие Димексида на своей болячке.3 вечера подряд ставил компрессы концентрата Димексида примерно по полчаса перед сном.

Плюс :шарик заметно уменьшился.

Минус:высушил кожу вплоть до головки.Кожа  и головка стала шелушиться как у шелудивого кота.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Влад69 сказал:

Решил проверить действие Димексида на своей болячке.3 вечера подряд ставил компрессы концентрата Димексида примерно по полчаса перед сном.

Плюс :шарик заметно уменьшился.

Минус:высушил кожу вплоть до головки.Кожа  и головка стала шелушиться как у шелудивого кота.

На мой взгляд ,применять разные медикаменты для уменьшения опухоли ПЧ после пчел не нужно. Я согласен  с НЕРО ,лучше  сразу после того ,как убрал жало, разрабатывать член по полной  программе. У меня раньше , после пчел, ПЧ долго был распухший. И вот, после того ,как я прислушался к советам НЕРО и стал нупить ПЧ, отек упал ч/з 7часов. На утро, следущего дня, отек спал и был  отличный стояк ,как у молодого на заре.

Ссылка на комментарий

@sambucus в феврале делал эрегированный Fowfers и поломал левую пещеру слегка ,так, до Пейрони.Теперь там уплотнение ,как шарик в 1 см.Вот ,лечу теперь.

До пчёлок я ещё не добрался.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 охтыж нихрена себе, и такое возможно? О_о

У самого фиброз слева пч, выглядит как вена, как ты от него лечишься?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Влад69 сказал:

@sambucus в феврале делал эрегированный Fowfers и поломал левую пещеру слегка ,так, до Пейрони.Теперь там уплотнение ,как шарик в 1 см.Вот ,лечу теперь.

До пчёлок я ещё не добрался.

Понял, удачи.

Да ,важно убирать уплотнения. Поищи в инете - помогает прополисовая мазь.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех со Светлой Пасхой!!!

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2796229/50ee2ca2-e688-40a8-a94d-44245fae2b82/s600

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 привет, ты как-то писал что жалиться в головку не лучшая идея...мол по эффекту то же самое, а по боли - 3,14здец уровня на порядок выше. Где правда, поделись опытом.

Увидел у тебя на второй странице вешачек самодельный. Хочу такой же. Трубка от капельницы - я понял, а пластмасса - что за пластмасса?

Я как и ты вешаю почти любой вес и пох. Имею ввиду что давным давно вешал 5 кг на обычную веревку и ничего, боли особо критической не было...ну бегать конечно не удобно х)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

привет, ты как-то писал что жалиться в головку не лучшая идея...мол по эффекту то же самое, а по боли - 3,14здец уровня на порядок выше. Где правда, поделись опытом.

Привет.А ты попробуй и сравни :sarcastic:.Когда ты ставишь на ствол,ты ставишь на кожу .Яд проникает и распространяется медленно по тканям,но верно .Плюс ,ближе к основанию меньше нервных рецепторов,чего не скажешь про головку и вентральную часть члена,то есть губчатое тело.Кожа там нежнее и чувствительнее.

Когда ставишь на головку,яд сразу попадает в большой кровоток и начинает драть так,что мама не горюй.

Поэтому новичкам в этом деле лучше не спешить.Сначала попривыкнуть надо,а потом пускаться в хардкор.

1 час назад, Bigbaboon сказал:

Увидел у тебя на второй странице вешачек самодельный. Хочу такой же. Трубка от капельницы - я понял, а пластмасса - что за пластмасса?

Трубка может быть любая,лишь бы не растягивалась сильно,была пластичной и гладкой.

Основание подвеса можно сделать из любой плотной и упругой резины.Мне зашли резиновые шпатели для затирки плитки.Они тоже разные бывают .Поэтому надо смотреть,что выбрать.Здесь идеальна толщина будущего ложа.И цена доступная,копеечная .

Где то было подробное описание изготовления сего девайса.

1 час назад, Bigbaboon сказал:

.ну бегать конечно не удобно х)))

 

1 час назад, Bigbaboon сказал:

Имею ввиду что давным давно вешал 5 кг на обычную веревку и ничего, боли особо критической не было...

:wacko:С двумя кг на члене можно активно двигаться,если груз очень компактный,а вот с 5ю кг и выше ...Побежать конечно можно,только сарделька мля может остаться с грузом где то сзади.:crazy:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@Влад69 у тебя большая разница в ЕГ основания и под головкой, читал что ты не против это исправить.... частичная мумия дает тебе результаты??

ты писал,что если нет реакции на укус пчелы то это плохо и может плохо закончиться...можешь обяснить чуть больше...с алергией понятно, а с отсутствием реакции? инфу в нете не нашел..

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bigbaboon сказал:

 у тебя большая разница в ЕГ основания и под головкой, читал что ты не против это исправить.... частичная мумия дает тебе результаты??

Да разница огромна.Член как морковка :sarcastic:С одной стороны фигово мне,хочется однородный член по всей длине,с другой стороны хорошо в сексе,такой член легко ныряет в бабу,при этом ,чем глубже вводишь,тем больше распираешь. 

Не знаю мумия дала или нет,но при сильной эрекции член просто распирает в стороны.Ег под самой головкой увеличился на 1-2 мм,а если отступить 1 см ниже,то член стал толще,но измеряю то я под головкой.

 

3 часа назад, Bigbaboon сказал:

ты писал,что если нет реакции на укус пчелы то это плохо и может плохо закончиться...можешь обяснить чуть больше...с алергией понятно, а с отсутствием реакции? инфу в нете не нашел..

Действительно в инете сложно найти ,выдает всякую фигню.Отсутствие реакции - иммунологическая толерантность,т.е. организм не распознает чужеродное тело и не проявляет защитные функции.Пчелиный яд ,очень сильный аллерген,имеющий очень много составных компонентов,которые напрямую воздействуют на ткани организма.Есть ряд заболеваний,при которых категорически нельзя использовать пчёл.

Например, пчелиный яд очень сильно разжижает кровь,за счёт разрушения эритроцитов ,и если уже есть нарушения с кровью и на пчел нет реакции,то поэтому лучше от них отказаться.

Если же организм как то проявляет иммунный ответ,лёгкое покраснение места укуса,умеренная гиперемия,лёгкий зуд.,то пчёлок можно спокойно ставить.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 у меня вообще никакой реакции от 3-х пчел не было, но 1 место укуса после джелка все время чернеет, но не оттека, вообще ничего не было:(

Ссылка на комментарий
В 29.04.2020 в 09:40, masson сказал:

 у меня вообще никакой реакции от 3-х пчел не было, но 1 место укуса после джелка все время чернеет, но не оттека, вообще ничего не было:(

Весенние пчёлки более слабые,чем летние.Если черная пуговка в месте ужаливания,то это локальная гематомка, рассосётся со временем.Ну а так поаккуратнее ставь и не расслабляйся.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 Да ,апитерапевты  рекомендуют сначала провести пробу или на запястье кисти рук или на поясницу.   И  если нет реакции ,то можно ставить. Есть книги по Апитерапии в инете.  Вышлю старые рекомендации МИН ЗДРАВ СССР 1957г

Инструкция по применению апитерапии.docx Пчелиный яд против импотенции.doc

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Влад, а ты варешкой строительной так и ловишь пчел?

Верны ли мои наблюдения,  что покалеченная пчела( или приглашенная ) жалит не так усердно? То есть есть смысл заморочиться, словить в контейнер и дальше ставить. У меня на прием двух пчел 10 мин уходит, как вы так быстро ловите?!

@sambucus ну не солидно столь древние инструкция слать, с Вашим опытом и вовлеченностью мы ждём научную работу : "роль пчелиного яда в постройке ЕГ", или "влияние апиотерапия при растяжении ПЧ; теория, практика, проблемы и их решения"

 

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Я потому и послал ,что это инструкция еще тех времен, то есть еще в те времена допускали применение яда пчел и это при всей косности медицины того времени.  

Да , по ловле пчел- можно в спичечный коробок или в  маленькую банку с дырочкой для воздуха в крышке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigbaboon сказал:

Влад, а ты варешкой строительной так и ловишь пчел?

Пинцетом приноровился.На каждом виде цветка ,своя метидика:)Если не получается,то тогда в пакет ловить,а от туда уже пинцетом.

 

2 часа назад, Bigbaboon сказал:

Верны ли мои наблюдения,  что покалеченная пчела( или приглашенная ) жалит не так усердно? То есть есть смысл заморочиться, словить в контейнер и дальше ставить

Прибитая пчела может не до конца загнать жало в кожу.Тогда сняв пчелу ,придавливаешь тихонько жало пальцем ,и оно входит на всю глубину.

 

2 часа назад, Bigbaboon сказал:

меня на прием двух пчел 10 мин уходит, как вы так быстро ловите?!

Я могу ставить на протяжении всего дня, пока нахожусь на даче.Все разом ставить не обязательно.Бывает за целый день выловишь штуки 3 и всё ,их нет

Ссылка на комментарий

@Влад69 Влад, ты как опытный нупер со стажем, расскажи о своем опыте применения Fowfers (ну кроме последнего неудачного, но не прога тут виной) и Веревка  Как твое отношение к этим прогам? Для увеличения члена в частности. А то часто слышу, что проги только в перетрен вводят - мне это непонятно, или там это вообще юнцы пубератные пробовали...

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 00:15, Неро сказал:

расскажи о своем опыте применения Fowfers (ну кроме последнего неудачного, но не прога тут виной) и Веревка  Как твое отношение к этим прогам?

Верёвку делал на эрегированном члене .Прога хорошая , но делал не усердно и не постоянно ,поэтому ощутимых результатов не получил и достоверную оценку ей не дам.

А вот фоуферсу уделил немало времени.В основном выполнял на эрегированном члене.

1.Может это не совсем фоуферс,но ткани и связки тянет замечательно.Особенно хорошо новичкам и тем ,у кого член стоит от 45 и выше градусов.

Прямо сажусь на край стула,поднимаю член на максимальную эрекцию,обхватываю ствол по средине всей кистью руки и сдвигаю кожу с головки ,одновременно направляя член к внутренней стороне противоположного руке бедра ,стараясь отпустить чем ниже тем лучше.Когда связки не растянуты ,возникают неприятные тянущие ощущения и болезненность в стволе.В этот момент надо остановиться и поддавливать ниже по мере ослабевания эрекции.Когда эрекция спадет ,опять вызвать эрекцию и повторить уже другой рукой.Так повторить раз 5.Связки растягиваются очень сильно.

Позже продолжу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...