Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

@Влад69 Интересно, как носил экст штанги равны длине пч или больше, а может делал сначало меньше длинны на 1см чтобы легко одеть , через минут 10 к примеру подкручивал сильнее, а дальше в процессе постоянно выкручивал, что в итоге приводило к тому что в растянутом состоянии пч был больше на 1-2см? Пробовать начал по разному и замечаю, что в одном случае тянется верхняя часть у основания, по другому накручиваешь, чувствуется сам ствол... Расскажи как использовал. :hi:

 

Ссылка на комментарий

@Rimm если читал мою персоналку ,то я носил самодельный петлевой  экс.Ни рисочек, ни пружинок у меня не было,и о нупе как таковом я не знал, все интуитивно было ,по ощущениям.

Принцип вообще то один и тот же.Ставил экс с заправленным членом параллельно полу и выкручивал гайки до такого момента ,чтобы член был натянут как струна ,но при этом головка оставалась под петлей и не выезжала из под нее.Дальше ждал пока член привыкнет и расслабится немного ,и опускал вниз.Если чувствовал слабину ,то подкручивал гайки.

Однозначно ,член всегда был натянут по максимуму,но при этом всегда по ощущениям ,чтобы было комфортно и без боли.Если возникала резь под яйцами во время носки , то поднимал его к верху.Старался всегда выдерживать 2 часа носки.

Скорее я носил по силовой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Влад69 сказал:

@Rimm если читал мою персоналку ,то я носил самодельный петлевой  экс.Ни рисочек, ни пружинок у меня не было,и о нупе как таковом я не знал, все интуитивно было ,по ощущениям.

Принцип вообще то один и тот же.Ставил экс с заправленным членом параллельно полу и выкручивал гайки до такого момента ,чтобы член был натянут как струна ,но при этом головка оставалась под петлей и не выезжала из под нее.Дальше ждал пока член привыкнет и расслабится немного ,и опускал вниз.Если чувствовал слабину ,то подкручивал гайки.

Однозначно ,член всегда был натянут по максимуму,но при этом всегда по ощущениям ,чтобы было комфортно и без боли.Если возникала резь под яйцами во время носки , то поднимал его к верху.Старался всегда выдерживать 2 часа носки.

Скорее я носил по силовой.

Понял-понял. Да собственно раньше тоже не особо знал нуп. Но тянул прилично так. Бывало из года ну максимум 1.5-2 месяца носки выходило, да и еще носил по 40-60 минут, так это вообще ничего не значит по канонам нупа. И у меня по силовой получается, хотя не уверен что именно силовая, быть может ЭКСТРИМАЛЬНО СИЛОВАЯ;) Но на тот момент меня это вообще не волновало никаким образом, задача была одна сделать +. ;) Глянь фото в дневнике пчелу попробовал.Ха. Что получается сегодня не стоит трен? По ощущениям думаю easy set. Есть еще вопросы, но позже. Вижу матерый Нупер;)Дневник прочел твой, довольно занимательный-интересный. Когда носил экст использовал еще что то? К примеру экст+ подвес.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rimm сказал:

Что получается сегодня не стоит трен?

Если после пчелы,то трень ,опять же если всадил её в ствол.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Влад69 сказал:

Если после пчелы,то трень ,опять же если всадил её в ствол.

В ствол конечно, зачем сейчас мне в шляпу.Ха-ха-ха… 2 часа  в эксте у-у-у, чисто кайф;) По сколько подходов делал экст, суммарно время в день и пропускал ли трен-ку с ним?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rimm сказал:

По сколько подходов делал экст, суммарно время в день и пропускал ли трен-ку с ним?

1 - 2 подхода по 2 часа.Более 2х часов в петлевом эксе носить нельзя,можно схлопотать некроз тканей,даже если вроде бы всё нормально.Надо снимать экс размять головку,подрочить ,чтобы разогнать застой крови.Немного отдохнуть ,и можно снова цеплять экс.Носил по самочувствию ,и прислушивался к состоянию организма.Если организм противился,не было желания и прочее,то действовал на интуиции.Хотя чего греха таить,моя излишняя самоуверенность время от времени давала свои плоды, а именно перетрен и нарушение эрекции.Если желания тренить не было,а именно интуитивно чувствовал что тренить не стоит ,всегда брал отдых.Мозг и тело сами подсказывают что надо тренить,это тогда ,когда руки сами лезут в штаны задушить змея :sarcastic: Поэтому никогда не боялся брать отдых ,не путать с ленью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 привет! так а ты петлевой поносил на силовухе, и за ваккум не хотел браться даже? или экс для тебя свое исчерпал уже? Как думаешь, вопрос касательно некроза актуален только для  петель, ремешков или для вакуума то же? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчёлок открыт.3 штуки приземлились на мой аэродром:sarcastic:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчёлок открыт.3 штуки приземлились на мой аэродром:sarcastic:

Кровоподтеки остаются часто после них, да ?:hi:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Rimm сказал:

Кровоподтеки остаются часто после них, да ?:hi:

Это 3 дня жёсткого клемпа.Уже проходят.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bigbaboon сказал:

@Влад69 привет! так а ты петлевой поносил на силовухе, и за ваккум не хотел браться даже? или экс для тебя свое исчерпал уже? Как думаешь, вопрос касательно некроза актуален только для  петель, ремешков или для вакуума то же? 

Привет.Экс соорудил в древние времена когда о нупе нифига не знал.Хотел вырастить член ,но не знал как это сделать .Когда в гугел:D вбил как увеличить член,мне выдало инфу как смастерить самодельный экс.С этого все и началось.Какие нафиг вакуумные эксы в то время.Это было в "древние " времена.Сейчас 1 год жизни идёт за 10 лет с развитием интернета,а за ним всё остальное.

Эксы были,но цена их для провинции...и заказать было тяжко.Наверное мозгов не хватало .Все же 2012 год.Тогда не было ни Алишек ,ни Ебеев и инет ещё древний(тоже развивался).Те кто моего возраста ,не из Москвы,меня поймут.

9 часов назад, Bigbaboon сказал:

или экс для тебя свое исчерпал уже?

Нет.Всему виной ультиматум жены.(если читать персоналку с первой страницы ,поймёшь).Стало ей много длины.Поэтому резко остановился на рост в длину .На Эксе по силовой я очень хорошо рос.Потенциал был исчерпан максимум на 50 %.

 

9 часов назад, Bigbaboon сказал:

 

Петлевой экс по силовой чередовался с длительными отдыхами. Я слушал свою интуицию.К чему это я ,к тому ,что на форумах очень много инфы ,в которой теряешься и начинаешь метаться от проги к проге ,что в корне не правильно.То есть ты не слушаешь свой организм, свою интуицию, а тупо хватаешься за что то вновь услышанное.В этом и есть большая ошибка многих.Нет плохих прог ,есть тупая голова ,которая хочет побыстрей и сразу.

 

9 часов назад, Bigbaboon сказал:

Как думаешь, вопрос касательно некроза актуален только для  петель, ремешков или для вакуума то же? 

Некроз это последняя ,печальная стадия ,которую можно схлопотать.Причиной некроза тканей может быть все что угодно, поэтому девайсы  и мануалка могут нести косвенный характер.Главная причина ,это тупая самонадеянная голова членоносителя.Петлевой экс пережимает ткани и сосуды под головкой, в следствии чего нарушается кровоснабжение и питание головки.Вот поэтому петлевой экс носится не более 2х часов.То же самое может произойти и с вакуумником ,если не правильно подобран размер колпака и вставок .Минусом вакуумника является ещё и схватывание пузырей,которые бесследно не проходят.

Моё мнение ,что петлевой экс даёт большую отдачу ,нежели вакуумник.

И ещё.Анализируя ,как носят фирменные эксы другие форумчане,вижу ,что делается акцент на риски и пружинки ,которые могут косячить по всем параметрам и вводят эксоносителей в ступор и отсутствие роста.Экс надо носить по интуиции и ощущениям.Тогда будет толк.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Влад69 сказал:

Нет.Всему виной ультиматум жены.(если читать персоналку с первой страницы ,поймёшь).Стало ей много длины.Поэтому резко остановился на рост в длину .На Эксе по силовой я очень хорошо рос.Потенциал был исчерпан максимум на 50 %.

Так надо для себя расти, а жена должна соглашаться! Ты же Мужчина, ты решаешь!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julian23 сказал:

Так надо для себя расти, а жена должна соглашаться! Ты же Мужчина, ты решаешь!

Жена это любимая женщина,а не уличная подстилка,которой по*уй с кем и как заниматься сексом. Здесь дело не в "мужик ты или нет ",здесь играет роль взаимоуважение и любовь.Жесткие условия в этом случае можно ставить только однодневкам или тебе абсолютно по*уй на свою вторую половинку.В семье должна быть гармония во всем ,в том числе и в сексе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rimm сказал:

Road to Eg 17?:D

 

38 минут назад, Julian23 сказал:

Топи как царь бро к ег 17(c) :D

Ага,все бы так легко давалось.:sarcastic:Я растягиваю удовольствие заниматься НУПом :docent:

Ссылка на комментарий

@Влад69 Остается потенцию поддерживать в 50;) А болт уже что надо, хотя в браке судя по жизни не особо важно;) Может лгут конечно...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rimm сказал:

Остается потенцию поддерживать в 50;) А болт уже что надо, хотя в браке судя по жизни не особо важно;) Может лгут конечно...

Что ты меня все ближе к пенсии гонишь:lol:. Вот я и растягиваю удовольствие и полезность НУПа :rofl:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Влад69 сказал:

Что ты меня все ближе к пенсии гонишь:lol:. Вот я и растягиваю удовольствие и полезность НУПа :rofl:

ХА-ХА-ХА..."Без 5 минут пенсионер" :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...