Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

@Влад69 

мощный елдак у тебя!

Изучу персоналку, круто вырос ты однако!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

@Tankiroпривет! Да, я сейчас больше поддерживаю, чем треню. Делать больше, просто нет смысла. Этого размера хватает за глаза. Вопрос в другом, что уже выработалась устойчивая привычка нагружать свой член чем либо. :training:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если подвести итоги по прогам, которые я использовал, то эффективность такова:

Пчелы +++только польза, минусов нет. 

Экс++- член вытянул, но из за работы по силовой, подубил эрекцию. Пришлось восстанавливать. 

Подвес++-дал объем. 2кг заходило нормално, 5 кг уже был перетрен. 

Сухой джелк+--заходил плохо, и то периодически. Больше зашёл на слабой или средней силе сжатия для разогрева перед и после прог. 

Сильное сжатие давало только жжение кожи и перетрен. 

Мокрый джелк не зашёл от слова совсем. 

Клемп и юли+-- любимая прога, но поставил минусы из за потемнения кожи и развитие геморроя. КЛЕМП СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ГЕМОРРОЯ у кого есть предрасположенность. 

Фоуферс на вялом не зашёл. 

Эрегированный фоуферс ++- минус один - ТРАВМООПАСНОСТЬ. В ЦЕЛОМ

Допишу потом. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

КЛЕМП СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ГЕМОРРОЯ у кого есть предрасположенность.

Почему так и как это происходит? Застой крови и нагнетание давления происходят же в пч, а не в сосудах близ ануса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Почему так и как это происходит? Застой крови и нагнетание давления происходят же в пч, а не в сосудах близ ануса.

Ошибаешься.Сосуды члена и ануса находятся в одной области. Ты пережимаешь член, и избыточное давление крови создается не только во внутренней части члена и сосудах питающих его в промежности, но и других сосудов в области тазового дна, в том числе и ануса. Плюс, избыточно напрягается круговая мышца ануса при выполнении этой проги. Если задница крепкая:D, то проблем может и не быть, а если есть предрасположенность к геморру, то он может очень быстро развиться. :focus:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 А если позу сменить, допустим, делать клемпинг стоя, то тоже будет такое же избыточное давление на сосуды в области ануса и негативное влияние? Это я к тому, что сидя давление всегда больше на тазовое дно, чем стоя. Я почему интересуюсь, т.к. реальный клемпинг с зажимами я не практиковал, а делал только понемногу ручной.

А Юли на ручной клемпинг очень похожее упражнение. Оно тоже негативно может влиять?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@Влад69 А если позу сменить, допустим, делать клемпинг стоя, то тоже будет такое же избыточное давление на сосуды в области ануса и негативное влияние? Это я к тому, что сидя давление всегда больше на тазовое дно, чем стоя. Я почему интересуюсь, т.к. реальный клемпинг с зажимами я не практиковал, а делал только понемногу ручной.

А Юли на ручной клемпинг очень похожее упражнение. Оно тоже негативно может влиять?

 

Юли и клемп это практически одно и то же. Разница в том, чем пережимаешь член. А техника одна и та же. 

Рукой ты не пережмешь так сильно член. Кровь только задерживается незначительно, в отличие от пережимания (затягивания) чем либо. Когда кровоснабжение члена прекращается до минимума. То есть останавливается отток венозной системы, а в артериях продолжается поступление крови в тазовой области и образуется застойное избыточное давление. 

Ручным клемпом ты физически не сможешь создать этот эффект. Он слишком слаб. 

Поза влияет на удобство выполнения проги. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 как понять сухой джелк заходил плохо - не удобно, не комфортно выполнять или не давал прогресса в росте? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Влад69 сказал:

привет! Да, я сейчас больше поддерживаю, чем треню. Делать больше, просто нет смысла. Этого размера хватает за глаза. Вопрос в другом, что уже выработалась устойчивая привычка нагружать свой член чем либо. 

У меня эта привычка ушла, когда перестал активно нупить)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

как понять сухой джелк заходил плохо - не удобно, не комфортно выполнять или не давал прогресса в росте? 

Постоянно уходил в перетрен. Поэтому использовал его в легкой и средней степени проработки как разогрев и чтобы разогать кровь и лимфу, как перед, так и после прог и девайсов

6 часов назад, Tankiro сказал:

У меня эта привычка ушла, когда перестал активно нупить)

А я вот всё ещё шалю. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Нуперы. Кто пользуется эрекционным кольцом? Как заметил примерно 0.5 можно добавить за счёт наполнения губчатого тела. Кто так экспериментировал? @Влад69дружище, если одеть так вообще словно после джейлка будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, guest0001 сказал:

дружище, если одеть так вообще словно после джейлка будет.

Если ты про фото, то это для наглядности. :DА так, просто бомба. Всякие были, но это лучшие. 

Ссылка на комментарий
В 23.10.2023 в 20:11, Влад69 сказал:

Если тупо написать, то управляешь возбуждением, вернее его гашением с помощью психоэмоционального тренинга. :crazy::DКороче это муторное занятие, но мне оно помогло.

Привет. "Помогло", какие результаты было и стало?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Schastliv сказал:

Привет. "Помогло", какие результаты было и стало?

Было "как кролик" :sarcastic:несколько минут и аут. Если долго не сливал было ещё печальней. Сейчас намного лучше. Ещё не всегда спраляюсь ,где то 1 раз -, 2 + из 3.  Я считаю, что успехи уже неплохие. Если успеваю переключиться в пик возбуждения, как пишет Самбукус, перевести энергию:training::Dто потом могу минут 10 - 15. Если яйца пустые то ещё дольше. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Как дела?

как в сказке, чем дальше - тем страшее :unknown:

вся жизнь пошла ко дну... столько проблем,  ужас!

ни малейшего понятия как все исправить :sorry:

за НУП вообще молчу

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Самсон сказал:

как в сказке, чем дальше - тем страшее :unknown:

вся жизнь пошла ко дну... столько проблем,  ужас!

ни малейшего понятия как все исправить :sorry:

за НУП вообще молчу

:D:D:D. Ничего нового :scratch:Проблемы надо решать по мере поступлений, а не выстраивать их в локомотив. Очень часто мы держимся за "вещи" , которые тянут на дно. От них надо избавляться или уходить. Денег мало, меняй работу. Работы нормальной нет где живёшь, ищи в другом городе. И так далее. 

И вообще, многие проблемы просто надуманы в голове. На самом деле ни о чём. 

Добрый я? :crazy:

 

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2023 в 14:46, Влад69 сказал:

Гнется:sarcastic:Связки и ткани в основании уже растянуты и пластичны. Поэтому процесс проходит в нормальном режиме. В начале на видео видно, что я сажусь не до конца. В это время очень сильно растягиваются ткани самого члена и поддерживающие связки. Член 100% эрегированный, он расперт кровью изнутри и натянут как струна. Поэтому контролирую посадку по болевым или неприятным ощущениям. Потом эрекция спадает, эффект палки проходит, и я уже сажусь на него полностью. Кровь начинает распирать верхнюю часть члена и головку похлеще клемпа. 

NBPEL - 20 EG - 16с копейками на легком вупе по середине ствола. В норме 15,5 - 15,7

А почему NPBEL-20,был же 22 ,откат ?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, игорон сказал:

А почему NPBEL-20,был же 22 ,откат ?

Где ты такое нашёл? :shock:20 нбпел, 22 бпел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...