Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sambucus сказал:

@Ник Да своя не большая пасека. Пчелоужаление я делаю уже 35лет ,но на ПЧ 15лет. В теме  по НУП и пчелы я выкладывал схему апитерапевтов, но я ставлю пчел на ПЧ не более 10шт . как долго -пока длится сезон т.е 5мес.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо вам огромное!!! Буду так же стараться) вы супер молодец!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

В 13.04.2021 в 19:54, Влад69 сказал:

Да ладно,:mention:мы привычные

Не скажи, сторонники Карго-культа не способны на такие методы :D

Ссылка на комментарий
В 05.03.2021 в 01:55, vovka6405 сказал:

объясни пожалуйста что значит стягивать обмотку? то что ты зажимаешь сильнее?

Да.100 % эрекцию перетянуть сложно,а вот 80 -90% перетягивается хорошо.Обмотку накручиваешь с небольшим натягом ,тогда получается первичное пережимание ствола.Дальше ,раздрачиваешь и  обмотку с запасом кожи аккуратно стягиваешь к лобку ,одновременно кегелируешь и задерживаешь сокращение мышц.Член наполняется кровью.Дальше перетягиваешь зажимом(СС,жгуты и т.д.)Дальше раздрачиваешь,и при набухании сосудов в промежности ,стягиваешь зажим с обмоткой к промежности одновременно однократно кегелируя.

 

В 05.03.2021 в 01:55, vovka6405 сказал:

член после того как ты затянул сдувается постепенно и его надо раздрачивать периодически?

Да.Но тут зависит силы пережатия члена.Раз на раз не приходится.Когда член сильно перетянут,то сдувается постепенно или не сдувается совсем.Тогда член становится каменным и холодным.

Если обмотка с зажимом слабые,то член сдувается и чтобы поддерживать в каменном состоянии ,приходится постоянно раздрачивать ,кегелировать и стягивать зажим к промежности.

5 часов назад, Неро сказал:

Не скажи, сторонники Карго-культа не способны на такие методы :D

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Посадил 8 штук вокруг головки чуть выше крепления крайней плоти.Раздуло под самой головкой и крайнюю плоть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это в спокухе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Давно не отписывался.За лето из прог делал несколько заходов клемпа и периодически ставил пчёлок на венечную борозду и уздечку.

Основное занятие, раздрачивание шляпы в свободное время и тренировка мышц промежности во время стояка.Головка и верхняя часть члена загрубели и стали менее чувствительными.Учусь сдерживать пик возбуждения посредством мышц .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Выложу здесь.

Цитата

Влад, привет! Можешь пожалуйста объяснить свое сообщение "Раздрачивай член и старайся не слить .При раздрачивании работай мышцами промежности и живота.Работая мышцами ,ты их тренируешь похлеще чем просто кегелировать .Мышцы тренируются очень быстро.Утренний стояк замучил, спать ночью не даёт."

Как понять, работать мышцами промежности и живота?

Очень просто. При эрекции и сексе задействовано несколько групп мышц. Это мышцы промежности, отвечающие за эрекцию, мышцы пресса, и даже мышца ануса.

При эрекции они сокращаются и способствуют поддержанию стояка. После нупа (растяжения)или с возрастом, мышцы ослабевают и не удерживают эрекцию так как надо. Конечно, надо понимать , что в эрекции участвуют не только мышцы, а весь организм.

Проанализируй на себе какие мышечные группы сокращаются, поджимаются во время секса.

При раздрачивании члена мышцы находятся в тонусе, т.е.в работе.Если ты кончил, то организм расслабляется (мышцы, сосуды, нервная система)

А вот если не сливать,то всё находится в тонусе и раздраженном состоянии.При самом пике возбуждения перед сливом всё напрягается и член раздувается максимально. Если сделать еще несколько качков, то сольешь, а сливать нельзя.

Вот в этот момент и надо работать мышцами и управлять эмоциями, т.е.головой.

При эрекции ты наоборот пытаешься расслабить мышцы как в промежности так и мышцы пресса. В процесс подключиться еще несколько мышц.

Принцип такой, ты можешь максимально как втянуть живот, так и выпятить, надуть его и удерживать в том или обратном состоянии. Третье состояние нейтраль (расслабленное).

Второй пример и более наглядный - это работа сфинктера прямой кишки, то бишь ануса.

В спокойном состоянии он сжат, но не сильно и ты не заморачиваешься.

Теперь картина Репина. Ты идешь по улице и тебя пробирает жуткий понос. Что ты делаешь? Правильно, пытаешься максимально сжать сфинктер, чтобы не обосраться и удерживать его в таком положении пока не долетишь до сортира. :prankster:

Обратное действие: запор. Ты хочешь посрать, а не можешь.Что ты делаешь? Правильно, тужишься,чтобы сфинктер раскрылся максимально и какаха вышла наружу. :D

Тоже самое ты проделываешь с мышцами промежности и прессом, только наоборот.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2021 в 20:50, sambucus сказал:

@Влад69 Да и я начал по 5шт в крайнюю плоть и по 2на лобок(дварец спермы)

Привет, извиняюсь, ставить на лобок , это примерно где то точно . Или можно куда угодно на лобок.

В 04.09.2021 в 03:30, Влад69 сказал:

Давно не отписывался.За лето из прог делал несколько заходов клемпа и периодически ставил пчёлок на венечную борозду и уздечку.

Основное занятие, раздрачивание шляпы в свободное время и тренировка мышц промежности во время стояка.Головка и верхняя часть члена загрубели и стали менее чувствительными.Учусь сдерживать пик возбуждения посредством мышц .

Головка от апитерапии стала больше и выразительнее ? На уздечку для чего?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батько сказал:

Головка от апитерапии стала больше и выразительнее ?

Головка больше не стала ,но стала более выразительной по краю.Сказать ,что это только от пчел я не могу.Что из прог применял в последнее время: раздрачивание члена,редко,вернее периодами -клемп и эрегированный фоуферс.Все три проги знатно раздувают как сам член,так и головку.

Понятно ,что читать прошлые сообщения народ не любит, но старается применить тут же увиденное,Поэтому предупреждаю,сидение на эрегированном члене занятие опасное,т.к.при потере контроля можно схватить перелом кавернозных тел.Эта техника для продвинутых нуперов.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батько сказал:

На уздечку для чего?

Организм привык к яду и не дает вупа(скопления лимфы).Под уздечкой и венечной бороздой много нервных окончаний и мелких сосудов.Яд проникает равномерно в двух направлениях:в головку и в кожу и транспортируется в разных направлениях по организму.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Влад69 сказал:

Головка больше не стала ,но стала более выразительной по краю.Сказать ,что это только от пчел я не могу.Что из прог применял в последнее время: раздрачивание члена,редко,вернее периодами -клемп и эрегированный фоуферс.Все три проги знатно раздувают как сам член,так и головку.

Понятно ,что читать прошлые сообщения народ не любит, но старается применить тут же увиденное,Поэтому предупреждаю,сидение на эрегированном члене занятие опасное,т.к.при потере контроля можно схватить перелом кавернозных тел.Эта техника для продвинутых нуперов.

 

:happy:да , мало того что член не готов как сам нупер к силовым нагрузкам, так и перед выполнением забывают/игнорируют элементарно подготовить член к упражнению , "размять/прогреть" член. Делают всё на "холодный" член, а в итоге травмы не совместимые с нупом .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчелок открыт.:happy:

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Есть ли какая «пчелиная программа» для новичка в плане пчел например? Тоже хочу опробовать впервые пчел и получить максимальный выхлоп, но не знаю какая программа должна быть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
двеннадцатьипять
В 18.04.2022 в 15:21, Влад69 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сезон пчелок открыт.:happy:

Зачем НУПить такой огромный прибор? Женщине больно, ведь, принимать такой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет :hi:Давно не отчитывался в своей теме. 

Продолжаю тренировать свой организм от ПЭ и работаю над EG под головкой. Всё делаю в легкой форме, больше для поддержания достигнутого. 

Из прог:эрегированный Fowfers, раздрачивание без слива, легкие растяги, продавливание ствола пальцами. 

На Озоне недавно купил вот такие кольца. По мне так огонь. 

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

С кольцами экспериментирую делать джелк, продавливание ствола и всякое другое на что ума хватит:focus::crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 22.10.2023 в 03:44, AlexBabnik сказал:

Как тренируешь?

Привет. Выше писал уже об этом. Если кратко, то раздрачиваешь. Перед пиком останавливаешься и работаешь мышцами промежности и пресса. Напрягшиеся мышцы расслабляешь. Также подключаешь голову. Если тупо написать, то управляешь возбуждением, вернее его гашением с помощью психоэмоционального тренинга. :crazy::DКороче это муторное занятие, но мне оно помогло.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 22.10.2023 в 04:48, Влад69 сказал:

Из прог:эрегированный Fowfers,

Привет, можно подробнее?

3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет, можно подробнее

Не надо, прошел по ссылке. Спасибо за рабочую ссылку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...