Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

1 час назад, Julian23 сказал:

Ну так гармония в отношениях -это мужчина всегда прав, и точка

:DНаивный.Есть женщины в русских селениях, :aaa:ты палец им в рот не клади.:hospital:Поставит на место и клизьму.И прятаться будешь уж ты...:lol:

Рифма пошла.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Влад69 сказал:

если читать персоналку с первой страницы ,поймёшь

@Влад69 читал внимательно ))) очень интересная персоналка. Просто наши девочки со временем ко всему привыкают и стаю посговорчивей, вот я и подумал что может и ты касательно длинны так сказать "договорился".

Спасибо за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 20:56, Влад69 сказал:

фоуферсу уделил немало времени.В основном выполнял на эрегированном члене.

1.Может это не совсем фоуферс,но ткани и связки тянет замечательно.Особенно хорошо новичкам и тем ,у кого член стоит от 45 и выше градусов.

Прямо сажусь на край стула,поднимаю член на максимальную эрекцию,обхватываю ствол по средине всей кистью руки и сдвигаю кожу с головки ,одновременно направляя член к внутренней стороне противоположного руке бедра ,стараясь отпустить чем ниже тем лучше.Когда связки не растянуты ,возникают неприятные тянущие ощущения и болезненность в стволе.В этот момент надо остановиться и поддавливать ниже по мере ослабевания эрекции.Когда эрекция спадет ,опять вызвать эрекцию и повторить уже другой рукой.Так повторить раз 5.Связки растягиваются очень сильно.

Супер, я тоже вырос, имхо, резко, именно на этом упражнении в сочетании с жестким Сухой джелк  Просто без форумов ничего другого и не знал, может и хорошо это... Внесу это твое описание в саму тему упражнения - собираем ценный опыт по крупицам :good: 

@Влад69 Влад, а ты не пробовал садить пчел на губчатое члена вблизи мошонки? я так делал, так что мошну раздувало так, что в джинсы заправить не мог. Правда, я вообще очень чувствительный на пчелиный яд... 
Сейчас на огороде применять мне крайне сложно - самому не удается вырваться, чувствую, что ой нарвусь на злых пчел уже в раз гар сезона, когда они уже не слабенькие как весной...

Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 09:13, Неро сказал:

Влад, а ты не пробовал садить пчел на губчатое члена вблизи мошонки? я так делал, так что мошну раздувало так, что в джинсы заправить не мог. Правда, я вообще очень чувствительный на пчелиный яд... 

Неро что то пропустил твое сообщение .Извини ,долго в теме не был.

Сажал .Также люто раздувало:shock: А ещё на кучу в промежность.Яйца как футбольный мяч раздувало.:wizard:

Потихоньку ставлю пчёлок и бомблю клемп с полумумией .

30.08 -6 шт. 31.08 - 5 шт., 1.09 -3 шт.

Член постоянно находится в вупе.Жена уже начала шарахаться от меня.:crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня пропустил клемп. Обошёлся 11 пчелками.Фоткал на солнце ,поросль на теле как то странно отобразилась ,как будто год не мылся:D://d.radikal.ru/d38/2009/1b/9462113aad90.jpg 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ник сказал:

@Влад69 какой сейчас ег)???

На ВУПе 16,5 - 17 по середине ствола

В норме 15,5 -15,8 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ник сказал:

Теперь ясно почему жена от тебя шарахается)):bb:

Ну да.:lol:

Ссылка на комментарий

@Влад69 сколько у тебя проходило восполнение волосяной луковицы на члене?

@Влад69 как считаешь, был ли смысл от таких перетягиваний резинкой от презерватива?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vovka6405 сказал:

сколько у тебя проходило восполнение волосяной луковицы на члене?

Где то с месяц.

 

7 часов назад, vovka6405 сказал:

как считаешь, был ли смысл от таких перетягиваний резинкой от презерватива?

Не знаю ,но член пережимало покруче чем от хомутов.:D Когда подводил стояк,то през спасал секс на ура(секс с женой).Неудобство,что надо потом срезать маникюрными ножницами. Думаю что что то дало в обхвате.

Ссылка на комментарий

@Влад69 то есть один презерватив на один раз?

выскажи свою мнение, что можно делать похожее на клемп, зажимы позже закажу, а другим не хочу перетягивать

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovka6405 сказал:

выскажи свою мнение, что можно делать похожее на клемп, зажимы позже закажу, а другим не хочу перетягивать

СС не пользовался,а вот остальные приблуды все перепробовал.Остановился на кровоостанавливающее жгуте из автомобильной аптечки.Хорошо и безопасно,легко затягивается и снимается.Можно изготовить самому.Надо только подобрать плотную широкую резинку.

Шнурки,бинтики,верёвочки хомуты,хорошо затягиваются ,но быстро снять не получиться.Закон подлости никто не отменял.Узлы развязываются тяжело.Стальные хомуты тоже не безопасны,можно на раз порезать или передавить кожу и сосуды,может захряснуть резьба и т.д. Неразьемные кольца вообще применять категорически нельзя ,иначе можно остаться без члена или вызывать скорую и МЧС если успеешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 бинт в принципе удобно, но надо немного изь..нуться и завязать его на бантик. Тогда прям хорошо снимать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Trainer сказал:

но надо немного изь..нуться и завязать его на бантик.

Вот именно.А бантик как всегда не вовремя перерастёт в узел и пипец.Одно радует,что можно перерезать ножницами,если конечно это происходит дома.:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Влад69 сказал:

Вот именно.А бантик как всегда не вовремя перерастёт в узел и пипец.Одно радует,что можно перерезать ножницами,если конечно это происходит дома.:D

Влад, как ты такой ег бомбанул , научи!)

джелков и клемпинга хватит?

и по сколько сессий клемпинга, если одна 10 минут у меня ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, RINBOW сказал:

Влад, как ты такой ег бомбанул , научи!)

Подвес 2кг по 2 часа по 1-2 подхода практически ежедневно ,плюс пчёлы ,плюс всего прочего по маленьку.

 

17 часов назад, RINBOW сказал:

джелков и клемпинга хватит?

и по сколько сессий клемпинга, если одна 10 минут у меня ?

Всё индивидуально.От чего стрельнет хз. Надо пробовать всё.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...