Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Да уж.:D20 лет не даём друг другу скучать.Постоянно держим друг друга в тонусе.:hysteric::bomb::hunter:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Она  обобщенно о занятиях нупом называет нас придурками дергающими свои письки.:feminist:А так ,с потемнением члена смирилась ,хотя после клемпа постоянно ворчит ,что скоро так писька отвалится.По ходу о нупе придется скоро забыть :cray:,т.к.сначала был ультиматум на проги на длину,прощай экс:sorry:,продолбил ей все дно,теперь гнусит ,что пора заканчивать совсем.Уже мой член даже с обильной смазкой входит туго и ей это не нравиться.Она ,*лять ,как рожаю 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 00:32, Влад69 сказал:

К клемпу с полумумией :) https://c.radikal.ru/c07/1905/c7/5ed96e52573d.jpg добавил fowfers на эрегированном члене.Упражнение бомба,но сидеть удаётся 5 - 10 минут.Плюс раздрачивание головки.

Больновато ,но терпимо заводить эрегированный член между булок и садиться на табуретку.Появляется резь под яйцами .Зато через несколько минут ловишь полный кайф.:hang:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Скажи мне что ты используешь? Ты меня Вдохновил. Хочу так же

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

Скажи мне что ты используешь?

В смысле ,для клемпа ?

Мягкая плотная ткань для подложки.Желательно чтоб не вытягивалась сильно и сохраняла ширину.Эрегируешь член ,кожу слегка стягиваешь с лобка на ствол.В основании пч делаешь обмотку подложкой ,стягивая основание пч.Аккуратно расправляешь складки кожи в области мошонки ,иначе потом будет жечь кожу.Далее медицинским кровоостанавливающим жгутом из автоаптечки обматываю  в натяг  основание пч поверх подложки.Сначала делаю 2 - 3 витка и зацепляю резинку за крючок.Раздрачиваю пч и стягиваю обмотку  к лобку до предела ,одновременно кегелируя.Когда пч нальеться кровью , обматываю до конца жгутом. Конец жгута цепляю за крючок.Обмотка готова.Теперь раздрачиваю пч и стягиваю обмотку к лобку до упора ,одновременно приподнимая таз и кегелируя .Делаю всё это в полулежачем состоянии приподняв таз.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

@Влад69 Спасибо тебе Влад. А сколько стоит этот бинт ? Дорогой?

Не бинт ,а кровоостанавливающий жгут.Он есть в каждой автоаптечке.Спроси у водил.В аптеках спрашивал ,отдельно не продается.По крайней мере я не нашёл.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PenisParker сказал:

этот жгут не одноразовый?

Нет,но натягивать со всей дури не стоит.Еще один момент.В одной аптечке жгут( резинка)попался плотный и зашёл зачетно ,а во второй был тонкий и затягивает не так плотно.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 00:43, Влад69 сказал:

Нупман закрылся ,пришлось перейти на Гратис.Там я под этим же ником.

Неро привет,:drinks:немного надо освоиться 

Привет, Влад! Увы, увы, увы, с потерей нупмана мы потеряли многих бойцов, и каждый вернувшийся - ценен вдвойне...

Очень жаль, на нупмане мы не пересекались практически, в 2016 он загибался по-черному... Теперь есть надежда. У тебя драгоценный опыт, делился бы им больше! Смотрю, у тебя и богатый опыт с пчелами, теперь на этом обновленном форуме практически никого с любителей пчелок не осталось... :unknown: А ведь какая школа была, сколько народу свой бен увеличили благодаря пчелам. А когда я в 2010 на гратисе начал о пчелах, смотрели как на вольтанутого... Не собираешься больше практиковать апитерапию?

И вырос прилично! BPEL=22 - это просто фантастика, а куда еще 23??? 

Ссылка на комментарий

@Неро привет!

Привет всем.:bye:

В 02.04.2020 в 23:48, Неро сказал:

с потерей нупмана мы потеряли многих бойцов

 

В 02.04.2020 в 23:48, Неро сказал:

, в 2016 он загибался по-черному... Теперь есть надежда.

Да,нупман умирал мучительно и долго.:cray:Но та инфа и добродушность общения,что была заложена ,не канула в лету.Это очень радует.

 

В 02.04.2020 в 23:48, Неро сказал:

У тебя драгоценный опыт, делился бы им больше!

Все проги и девайсы,что мне зашли , всё уже есть, остаётся только найти и прочитать.Все что знаю подскажу.С телефона не очень удобно писать .

 

В 02.04.2020 в 23:48, Неро сказал:

у тебя и богатый опыт с пчелами, теперь на этом обновленном форуме практически никого с любителей пчелок не осталось... :unknown: А ведь какая школа была,

Подожди,ещё не везде пчёлки появились:laugh:Блин,нет старого смайлика с пчелкой.

Новеньких научим,старые сами подтянутся.

В 02.04.2020 в 23:48, Неро сказал:

Не собираешься больше практиковать апитерапию?

Собираюсь:sarcastic:Пчел ещё нет,а писюн уже чешется в предвкушении.

Вот фотки прошлого года.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет @Sweet.Скажем так,не беспокоит.Эрекция зашкаливает,боли нет.Но вот шарик остался.

На данный момент попробовал сделать клемп 5 минут, зашёл нормально.Но пока воздерживаюсь от прог.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Влад69 сказал:

Но пока воздерживаюсь от прог.

Это грамотно. Рад за тебя, что не отчаиваешься, ты закаленный боец.:aggressive:

Ссылка на комментарий

В принципе мне уже всего хватает,даже с лихвой,но пчёлок точно сажать буду.:happy:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 05:24, Влад69 сказал:

Подожди,ещё не везде пчёлки появились:laugh:Блин,нет старого смайлика с пчелкой.

Новеньких научим,старые сами подтянутся.

Собираюсь:sarcastic:Пчел ещё нет,а писюн уже чешется в предвкушении.

Вот фотки прошлого года.d.radikal.ru/d26/1905/6b/41c7595d3357.jpg

https://b.radikal.ru/b29/1905/d8/003f3372d07f.jpg

Это просто фантастика! Так обколоть головку всю! Интересно, а как у тебя после этого опыта. головку сильно раздуло? 

Да, пчелы - это сила и здоровье мужское. Но занятие не для слабых мужчин...

Выкладываю сюда твои фото для всех.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...