Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Влад69 сказал:

Где ты такое нашёл? :shock:20 нбпел, 22 бпел

Вот: NBPEL - 20 EG - 16с копейками на легком вупе по середине ствола. В норме 15,5 - 15,7 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

1 минуту назад, игорон сказал:

Вот: NBPEL - 20 EG - 16с копейками на легком вупе по середине ствола. В норме 15,5 - 15,7 

У меня NBPEL 22 никогда не было. BPEL да. :pardon:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Влад69 сказал:

У меня NBPEL 22 никогда не было. BPEL да. :pardon:

Я наверное не так понял ,извиняюсь ,подскажи если одним эксом пользоваться, в день по 2-3 часа возможно вырости ,я почитал твою персоналку ,ты на опыте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, игорон сказал:

подскажи если одним эксом пользоваться, в день по 2-3 часа возможно вырости

Зависит от организма (структуры члена) и модели экса. Я тянул что есть дури по силовой петлевым самодельным эксом. Результат был хорошим. Минус просела эрекция, пришлось восстанавливать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Влад69 сказал:

Зависит от организма (структуры члена) и модели экса. Я тянул что есть дури по силовой петлевым самодельным эксом. Результат был хорошим. Минус просела эрекция, пришлось восстанавливать. 

Я почти 3 месяца таскаю ,19 января будет 3 месяца, 2месяца китайский носил sizemaster,сейчас почти месяц ношу PeniMaster  pro ,результат 1см 100% есть возможно даже 1.5см ,вот и думаю надо что-то добавлять или нет ,и из за чего рост произошёл, связку вытянул или клетки рости начали 

Только что, игорон сказал:

Я почти 3 месяца таскаю ,19 января будет 3 месяца, 2месяца китайский носил sizemaster,сейчас почти месяц ношу PeniMaster  pro ,результат 1см 100% есть возможно даже 1.5см ,вот и думаю надо что-то добавлять или нет ,и из за чего рост произошёл, связку вытянул или клетки рости начали 

Причём с вдавленой линейкой в эрекции есть прирост 1-1.5 см ,так же с вдавленой в спокухе 1-1.5 ,а вот просто в эрекции вроде так же осталось 

9 минут назад, Влад69 сказал:

Зависит от организма (структуры члена) и модели экса. Я тянул что есть дури по силовой петлевым самодельным эксом. Результат был хорошим. Минус просела эрекция, пришлось восстанавливать. 

Тоже тяну на максимум ,честно говоря эрекция тоже стала не айс 

11 минут назад, Влад69 сказал:

Зависит от организма (структуры члена) и модели экса. Я тянул что есть дури по силовой петлевым самодельным эксом. Результат был хорошим. Минус просела эрекция, пришлось восстанавливать. 

Как восстанавливать эрекцию ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.11.2023 в 19:52, Влад69 сказал:

КЛЕМП СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ГЕМОРРОЯ у кого есть предрасположенность. 

вообще не согласен

причины геморроя другие

по такой логике сильный стояк долго во времени секса тоже будет его вызывать))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tankiro сказал:

вообще не согласен

причины геморроя другие

по такой логике сильный стояк долго во времени секса тоже будет его вызывать))

 

@Tankiroещё как способствует. Со стояком сравнивать не уместно. Разное действие.

Я клемпом занимался очень долго, и в развитии геморроя, считаю клемп не первичной причиной, а вторичной, провоцирующей, способствующей открытию и усилению кровотечений. Очень долго вёл наблюдения за собой и информацией на обоих форумах. И на форумах неоднократно поднимался этот вопрос теми, кто активно применял клемп. 

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 00:25, игорон сказал:

Тоже тяну на максимум ,честно говоря эрекция тоже стала не айс 

 

В 11.01.2024 в 00:25, игорон сказал:

Как восстанавливать эрекцию ?

@игоронв моей теме где то было. Напишу, но позже, катастрофически нет времени, я ничего не успеваю. 

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 22:35, Влад69 сказал:

Я клемпом занимался очень долго, и в развитии геморроя, считаю клемп не первичной причиной, а вторичной, провоцирующей, способствующей открытию и усилению кровотечений.

хотя конечно как делать еще.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

хотя конечно как делать еще.....

Это да. Когда просто запираешь эрегированный член СС без допнагнетания крови, то не совершаешь напряжения мышц тазового дна, в том числе и ануса и кишечника.И сосуды не перенапряжены в промежности. А когда пережимаешь эрегированный член и с усилием стягиваешь обмотку в сторону промежности с одновременным кегелированием, идёт мощный прилив крови. Мало того что член трещит от напряжения, так и сосуды в  промежности также переполняются. Образутся клемп как члена так и промежности, в том числе и задницы. Такой побочный эффект. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 

ну думал кстати об этом.

Но кстати я всех отговариваю от клемпа на среднем и начальном уровне НУПа

а то тренд на него такой что многие прям сразу в клемп прыгают)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.11.2023 в 01:26, Влад69 сказал:

Юли и клемп это практически одно и то же. Разница в том, чем пережимаешь член. А техника одна и та же. 

Рукой ты не пережмешь так сильно член. Кровь только задерживается незначительно, в отличие от пережимания (затягивания) чем либо. Когда кровоснабжение члена прекращается до минимума. То есть останавливается отток венозной системы, а в артериях продолжается поступление крови в тазовой области и образуется застойное избыточное давление. 

Ручным клемпом ты физически не сможешь создать этот эффект. Он слишком слаб. 

Поза влияет на удобство выполнения проги. 

 

Не соглашусь , что ручной клэмп хуже. По крайней мере динамический . Модифицированный джелк знаешь же что такое ? 
можно делать как у нас на форуме . 
то есть по сути как делаю я вот:

1.обхватываю член обратной хваткой 

2. Немного кегелирую, либо провожу пальцами от ануса до яму в просежности чтоб кровь подогнать члену , кстати очень эффективно , не хуже кегеля 

3. Зажимаю член сильно

4. удерживать какое-то время (30-60 сек) 

5. Потом опять рукой подталкивать кровь из  скрытой части члена , из промежности 

6. Мееедленно продвигаю хватку в сторону залупы 

7. повторяю все пункты 

итого давление в члене нефига не меньше , чем при клэмпе. причем дополнительно проживаешь пещеры именно продавливанием

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 13.01.2024 в 18:50, Влад69 сказал:

Это да. Когда просто запираешь эрегированный член СС без допнагнетания крови, то не совершаешь напряжения мышц тазового дна, в том числе и ануса и кишечника.И сосуды не перенапряжены в промежности. А когда пережимаешь эрегированный член и с усилием стягиваешь обмотку в сторону промежности с одновременным кегелированием, идёт мощный прилив крови. Мало того что член трещит от напряжения, так и сосуды в  промежности также переполняются. Образутся клемп как члена так и промежности, в том числе и задницы. Такой побочный эффект. 

кстати, тут сидел думал , даже чисто на теории , я\ согаслушсь , что кегелировать в клэмпе -вредно. 

Я делаю ручной клэмп, кеглирую когда, то в этот момент на это самое мгновение хватку отпускаю и сразу зажимаю. Тогда клэмпа сосудов не происходит, ну по крайней мере нее настолько вредно. 

а на СС лучше тогда снимать, бодрить эрекцию и заново зажимать. Кегелировать в клэмпе считаю опасным. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...