Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Треню по старой проге .

Зацените клемп . На одном фото я стрелкой отметил где моё основание , короче фиг объясню .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет .

Тренируюсь по старой проге , Трени проходят отлично , член разносит.

Через месяц сделаю замеры.

Всем удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Привет всем .

Как ваши успехи ?

Начал тренить по старой проге 2 к 1 , убрал 15-ти мин клемп и перешёл на ручной , потому что считаю что ручным клемпом ты сильнее раздуешь пешеристые , хоть и держу я хват недолго .

Сегодня добавил 5 доений к каждой стороне в сумме 250 доений .

Вернул откаченные параметры , бпфсл -28 см стабильно . Бпел и ег не мерил , замерю через 2-3 месяца , я никуда не спешу , поэтому буду тренить в своё удовольствие .

 

Ещё, я начал растягивать кожу на половом члене , чтобы те 7 см которые у меня слезли на член вернуть обратно ( не из-за нупа , а из-за того что резко скинул вес -15 кг за полтора месяца ). Когда растягиваю , то кожа страшно болит , но потерпеть можно , главное чтоб был результат , если не будет , то фиг с ним , с волосней больше удовольствия доставлю .

Всем роста !

Ссылка на комментарий

С волосней больше удовольствия доставлю как ты мне нравишься)

 

Смотрю на клемп. И... Жаль, что я не рос от него, упражнение кайфовое само по себе...

Ссылка на комментарий
С волосней больше удовольствия доставлю как ты мне нравишься)

 

Смотрю на клемп. И... Жаль, что я не рос от него, упражнение кайфовое само по себе...

настр нужно же поднять )

Как Трени ? Что нового ?

Ссылка на комментарий

Привет всем .

Вчера , во время отдыха замерил ег , поднял член на сколько мог и замерил , на 80% эрекции обхват члена равен EG =16,1см (16) .

Вчера во время Трени наблюдал за состоянием члена ,он был как пластилиновый и это хорош , значит рост идёт . Через 1-2 месяца сделаю замеры , всем огромного роста !

Ссылка на комментарий

Всем привет .

Треню по старой проге 2/1 , сегодня повышаю нагрузку , время растягов увеличиваю с 40 до 45 сек , а количество доений джелка с 250 до 275 , добавляю ещё один подход ручного клемпа и буду держать хватку не 30 , а 40 сек .

 

Смотря на свой хобот вижу все признаки роста , легко тянется целый день раздутый и самое главное для меня это когда член вялый , но такое ощущение что стоит на всю мощь , сегодня поднял до 26 , но на 75% эрекции .

Мерить буду через 58дней .

Всем роста .

Ссылка на комментарий

Всем приват !

Треню по старой проге 2 к 1 .

Через три дня повышу нагрузку , доить буду 300 раз .

Вроде на глаз члкн стал длинее и немного толще да и тянется лучше , но мерить не хочу .

Всем роста .

Ссылка на комментарий

Ух-ты , класс , форум оживает !

Всем привет .

Рад вас видет .

Был отдых , болел гриппом , но уже лучше .

Сегодня начинаю тренить , как говориться возвращаюсь в строй . Тренить буду по старой проге , так как она до сих пор даёт рост

Всем удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Я тоже как раз болел, только легче стало сегодня. Давай братка стань легендой 30/17!

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
Я тоже как раз болел, только легче стало сегодня. Давай братка стань легендой 30/17!

Ок , братуха , я уверен на 100% что добьюсь своей цели . Тебе удачи и терпения , не бросай покамись не сделаешь 20Х15.

 

Вот как выглядит мой член при росто 188см и весе 100кг . Когда будет возможность сфоткаю в полный рост .

Всем роста.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Здорова!!) Енот компот, вот это пекарь у тебя)) Если хоть раз какая небудь вафлистка удосужиться оскорбить тебя, просто возьми достань свою аноконду и пусть она пожалеет на всю жизнь!!!! Росту тебе))

Ссылка на комментарий

Да ну, кто его оскорбит? Он такой умный, красивый добрый парень с таким в довесок членом. Любая будит его, если он захочет. Тем более, общаясь со мной, у него отличные успехи у женщин, даже имея большой, нет, огромный (!) член он Я НАДЕЮСЬ думает в первую очередь об удовольствии девушки, а о себе в самую последнюю очередь. Действуя именно этим путём, в своих краях он будит лучшим любовником, Казановой и всеми взятыми, я в него верю, и именно хочуха мой личный проект "Супермен".

 

Чего стоит только его фраза "с волоснёй больше удовольствия доставлю "!!!! Братка! Волосы всегда брей нахер!! Они колятся!

Ссылка на комментарий

Спасибо , мужики .

Свит , братан , я получаю удовольствие когда девушки (женщины ) получают удовольствие , это не передать словами то , что я чувствую . Во время секса я чувствую все внутри , вот прям все , но я не получаю от этого удовольствия , а кайфую от того что она кайфует , что ей хорошо . Сори за повтор . Свит ,Тебя как учителя , я не подвиду , еще раз спасибо sps .

Были очень загруженные дни , надеюсь завтра будет больше времени . С завтрашнего дня начну (нупить)качать член , но по мимо качки члена , я развиваюсь как в умственном , так и в физическом плане , я занимаюсь спортом ( после завтра начну упорнее ) , учу языки ( знаю 5 языков ) , плюс вуз и курсы , ещё устроился на работу (круто ) . Свит , я сделаю 30х17 см , я чувствую что выжал не все , многие подумают что я не уверен в себе или я зациклен на своём достоинстве , но это не так , я уверенный в себе человек , но меня сможет понять тот человек который вырос более чем на 2-3 см

 

Влад,

 

 

Давид , достану и вокруг её шеи обмотаю

 

Всем роста ,Будем рости вместе .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...