Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Ты прав брат, растешь постепенно, рад за тебя, роста!

 

Спасибо, братишка! _ay

 

Твои как дела?Вижу по чуть-чуть, но и у тебя пошел рост...да в любом случае достигнем желаемого, главное не сойти с пути!

Ссылка на комментарий

Да, потихоньку пошел, все-таки включил еще клемп-обхват все равно нужно разбомбить еще на пару см, а то худоватым кажется после растяг, попробую без фанатизма тренить и елси чувствую что уработался-отдыхать)

Ссылка на комментарий
Да, потихоньку пошел, все-таки включил еще клемп-обхват все равно нужно разбомбить еще на пару см, а то худоватым кажется после растяг, попробую без фанатизма тренить и елси чувствую что уработался-отдыхать)

 

К твоей длине 16 см хорошо бы подошел обхват! =)

 

Я вчера прям убийственной хваткой вел джелк(изо всех сил), после этого всю ночь стоял член и сны эротические задолбали!Чуть до полюции не дошло

Теперь только убийственный джелк буду делать, от другого у меня не растет

Ссылка на комментарий
Пытаюсь его пробить до 15-16, пока безуспешно, длина только идет!

 

У меня тоже обхват вообще не прет, хотя я его хочу намного больше,чем длину!

Ссылка на комментарий

Если хочешь обхват,джелк сухой на 90% эрекции и ничего более,по мне так через день.

Ссылка на комментарий
Если хочешь обхват,джелк сухой на 90% эрекции и ничего более,по мне так через день.

 

Спасибо за совет, попробую.

 

Я вообще решил отдохнуть дней 10.

Сегодня измерил,эрекция вялая была, длину вообще 15 показало,обхват 12.5.Роста уже нет.

 

После этих 10 дней начну все с чистого листа, продумано и неспеша, без резких движений и с дневником.Ко всему нужно с умом.

Ссылка на комментарий
Здорова, Ман! почитал твою тему) у нас с тобой много общего) я тож пикапер в прошлом) ты 18 на 15,5 хочешь сделать? - я так же ))

У тебя классные результаты - не загоняйся! Стимул есть всегда;) Удачи! С Новым Годом. Желаю 18 на 15,5

Привет, дружище! А я сейчас практикую соблазнение и стараюсь потихоньку идти к статусу альфа и первое, что нужно сделать - ЭТО УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН а то уверенности нет вообще именно в этом плане,это напрягает.

Хочу 18 на 15.5,да!Будем вместе идти к этому результату,т.к. у нас с тобой почти одинаковые параметры

Желаю тебе роста и исполнения мечты

*ля, если б у меня 18/15 было уверенности хоть жопой ешь было бы, думаю)) по точнее сказать, уверенность она есть, но охота такой самоуверенности, чтоб всегда делал что задумал или подумал(в отношении тян особенно). мне 3см к 18 осталось, тебе меньше - давай делай! 18 _bi _bi _bi

Роста!

Ссылка на комментарий

*ля, если б у меня 18/15 было уверенности хоть жопой ешь было бы, думаю)) по точнее сказать, уверенность она есть, но охота такой самоуверенности, чтоб всегда делал что задумал или подумал(в отношении тян особенно). мне 3см к 18 осталось, тебе меньше - давай делай! 18

 

Увидим, когда добьемся!

Спасибо за пинок, дружище! crazy Еще 8 дней отдыхать,а потом начну с проги новичка

Ссылка на комментарий
Еще 8 дней отдыхать,а потом начну с проги новичка

Тоже столько осталось до рестарта )

Ссылка на комментарий
Отдохнул!Был в Егитпе 2 недели =)

Уже начал со вчерашнего дня по проге новичка

мажор! _bi

Ссылка на комментарий

Привет!! У меня в теме интересная инфа по поводу Персидского шаха, если интерес есть загляни!!!

Ссылка на комментарий
Как там Египет поживает?

 

Отлично, очень понравилось.

Загорел так, что теперь как африканец почти.Осталось только член отрастить

Как у вас дела?))

Привет!! У меня в теме интересная инфа по поводу Персидского шаха, если интерес есть загляни!!!

 

Скинь ссылку лучше, у меня интернет слабый, пока найду - запарюсь)

Ссылка на комментарий

Тут такое дело.

НЕДЕЛЮ НАЗАД

Давно беспокоил меня вопрос о наличии в моем пенисе половых инфекций.Сходил и сделал полный анализ, нашлась какая-то гарднерелла, остался подарочек от бывшей.Пришлось опять отложить все тренировки, для того чтобы ее вылечить.Лечу уже 7-мой день, осталось еще 3.

 

Руки и член просто с ума сходят, хотят тренировки.Что вы думаете, можно ли уже начать заниматься или дотерпеть эти несчастные 3 дня?))

Ссылка на комментарий
думаю только растяги), ведь это инфекция. имхо.

 

Дотерпел я.

Сейчас снова начал делать все с программы новичка.

Член быстро покрывается красными пятнами...потихоньку иду к своей цели.

 

Обхват показал вчера 12.9

Длина БПФСЛ 18.5-18.7

Отката нет

Ссылка на комментарий

Ребята, как дела?))

У меня член вроде растет, сейчас полностью изменил подход к тренировкам.6 апреля покажет эффективность изменений)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...