Jump to content

L-аргинин, цитруллин: опыт применения

L-аргинин и его источники - цитруллин и др.  

26 members have voted

1. 1. Поделитесь свои опытом применения L-аргинина, цитруллина и др. (несколько вариантов ответа)

• Применял
    • Не пробовал еще
    • Буду применять
    • Начал принимать, расскажу позже
    • Применял, хорош для НУПа и секса
    • Применял, не увидел никакой разницы для НУПа и секса
    • Применял, стрелять стал куда как длиннее
    • Усилилась эрекция
    • Стал выносливее в сексе
    • Иное, напишу в теме

Recommended Posts

В 26.09.2019 в 10:52, JonSnow сказал:

А я его (аргинин) не пил ещё. Просто буду употреблять точно. Но как узнаю и буду компетентен, то конечно поделюсь. 

Я думаю, что здесь есть культуристы, которые в курсе всего этого. Gonzo стопудово знает:)

@Gonzo и Народ, поделитесь опытом применения L-аргинина! Что он вам дал вообще и, в частности, для НУПа и секса?

У нас в Беларуси сейчас распространены израильские БАДы фирмы SuperHerb - у них очень доступные цены по сравнению с магазинами спортивного питания -

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Л-Аргинин – условно незаменимая аминокислота, донор оксида азота (NO) в организме. Расслаблять и расширять сосуды, усиливать приток кислорода и питательных веществ в органы и ткани – основная задача NO, который определяет широту применения Л-Аргинина в медицине.

Л-Аргинин регулирует рост клеток ЦНС, способствует их восстановлению, например, при ишемии. Защищает от перекисного окисления нейроны. Участвует в процессах образования памяти, является медиатором и косвенным регулятором мыслительной деятельности.

Л-Аргинин обладает сосудорасширяющим свойством. Снижает пред- и постнагрузку на сердце, улучшает баланс кислорода в сердечной мышце. Поддерживает внутреннюю поверхность сосудистой стенки в нормальном состоянии. Это позволяет эффективно использовать Л-Аргинин при таких патологиях сердца как инфаркт миокарда, ИБС, стенокардия, артериальная гипертензия и др.

Приём Л-Аргинина клинически доказан как средство, усиливающее потенцию. Он обеспечивает моторную функцию кишечника, регулирует отток желчи. Защищает клетки печени от действия токсинов, включая лекарства и алкоголь. При этом обладает отличным профилем безопасности.

Основное действие

Поддерживает тонус сосудов, артериальное давление. Регулирует кровоток.

Улучшает потенцию.

Является проводником нервных импульсов. Защищает нервные клетки.

Участвует в реакциях неспецифического иммунитета.

Л- Аргинин в спорте

Повышает мускульную силу, выносливость.

Улучшает метаболизм мышц, участвует в процессе жиросжигания.

Улучшает настроение, снимает негатив нервных переживаний, помогает настроиться на тренировку, соревнование.

Состав (1 таблетка) содержит

Л-Аргинин

1000 мг

Применение

Взрослым принимать по 1 таблетке 3 раза в день между приемами пищи. Если иное не назначено врачом.

Форма выпуска

30 таблеток

9 часов назад, Неро сказал:

@Gonzo и Народ, поделитесь опытом применения L-аргинина! Что он вам дал вообще и, в частности, для НУПа и секса?

Я цитруллин пью, не скажу, что прям супер эффект дает, на может чуть лучше стояк и легкий памп после сосудистых.

2 минуты назад, Gonzo сказал:

Я цитруллин пью, не скажу, что прям супер эффект дает, на может чуть лучше стояк и легкий памп после сосудистых.

Получается, что это тоже аминокислота, способствует выработке в организме аригнина.

3 часа назад, Неро сказал:

Получается, что это тоже аминокислота, способствует выработке в организме аригнина.

Да и усваивается намного лучше обычного аргинина.

• Лайк 1

Пошарил у нас, цитрулина практически нет в продаже, есть доставка из заграницы  - дико дорого... А вот L-аргинин купил сегодня, читал о нем отзывы всякие, но посмотрим...

Таблетки израильские по 1 грамму в таблетке, 30 таблеток упаковка, стоит 7 баксов, реально.

Написано принимать между приемами пищи, на форумах читал, что жирная пища практически аннулирует его действие... 

В обед до еды принял одну большую капсулу, вроде как ничего особенного, потом из-за вчерашней дачной усталости свалился днем поспать часков пару - и проснулся от распирания какого-то раздутого увеличенного в объеме члена? Неужели его действие?
Для эксперимента попробую попринимать как написано - по 1 таблетке 3 раза в день между приемами пищи - и постараюсь на сальцо не нажимать :) Хватит на 15 дней - для эксперимента достаточный срок... Если стояк замучит - то уменьшу дозу, может буду принимать только на ночь и утром натощак... 

Член сейчас аж чешется, но сегодня нагрузки не будет - слишком много всего за один день...

Памп у члена полный :D

• Лайк 1

Утро, полёт нормальный! Всю ночь член стоял железным колом, и вот же, пробираюсь тихонько среди ночи в другую комнату, чтобы заснять некоторые видео на таком крутейшем стояке.... и только достал мобилу - член тут же опал... сто раз доказано, что проблема у нас в голове, так вот подтверждается это...

Железный кол дает конечно, L-аргинин, я 2 дня не нупил...

Утром натощак принял сразу 2 капсулы, днем не буду, только на ночь 2 приму - 2 грамма. @Gonzo а какими дозами цитруллин принимаешь?

@Gonzo А без качалки не принимаешь? Стояки после тренировки не мучают? 
Я вот думаю ограничить свою ежедневную дозу 1 гр на ночь, ибо непроизвольные стояки бывают некстати :crazy:  Как в 14 лет...

26 минут назад, Неро сказал:

@Gonzo А без качалки не принимаешь? Стояки после тренировки не мучают? 
Я вот думаю ограничить свою ежедневную дозу 1 гр на ночь, ибо непроизвольные стояки бывают некстати :crazy:  Как в 14 лет...

Неа, только в дни качалки. На стояк лично у меня слабо воздействует.

• WTF?! 1

На ночь принял 1 табу в 1 г - ночью стояк как обычно железный, то гнул его как мог в садсак слинки, а потом - эрегированную веревку...

Утром принял натощак 1 таб 1 г и днем не буду, попробую вот такой расклад постоянно - утром и на ночь по 1 г.

Днем член начинает меняться - весь какой-то припухлый и резиновый и эрекцию вызвать легко...  Имхо, это организм начинает накапливать L-аргинин и наверно в замешательстве - что ему делать, вот тут стоит посмотреть на реакцию его на всем курсе - думаю, 15 дней выдержу, а там видно будет... А может член привыкнет, как и к прогам однотипным привыкает, и забьет членом на этот аргинин :D

Но пока реакция члена на аргинин мне нравится :boast:

15 часов назад, Gonzo сказал:

Неа, только в дни качалки. На стояк лично у меня слабо воздействует.

А качалка не каждый же день? А как себя чувствует член в день качалки и приема цитруллина? Памп члена больше или такой же?

8 часов назад, Неро сказал:

А качалка не каждый же день? А как себя чувствует член в день качалки и приема цитруллина? Памп члена больше или такой же?

Если и есть памп члена, то он минимальный, а вот на мышцы хорошо воздействует.

• Пасеба 1

Продолжаю принимать по 1 г на ночь - памп члена отличный, раздутый почти все время.

Заметил кое-какие странности, член стоит колом, головка раздутая, какой почти никогда не была, а кончить... ну совсем не могу... головка какая-то не чувствительная стала ...

Даже не знаю, но думаю, не аргинин тут причиной... Сплю по 4-5 часов в сутки...

@Самсон  Когда ты принимал силденафил и импазу, то не замечал такое, как снижение чувствительности, так что долго можно не кончать было в сексе?       @Gonzo При приеме цитруллина не замечал снижение чувствительности члена?

Вот нашел в интернете:

Цитата

Излишнюю восприимчивость мужского достоинства убавляют препараты, останавливающие передачу нервных импульсов и улучшающие кровенаполнение органа.
Источник © https://moelibido.com/skorostrel/kak-umenshit-chuvstvitelnost-golovki.html

@Неро :scratch:

такого не было, было снижение чувствительности от экса - частое  онемение головки тому виеной, но спустя неделю возвращалась. 

Добавку по чем брал?

47 минут назад, Неро сказал:

Сплю по 4-5 часов в сутки...

в твоем то возрасте :no:

у меня от недосыпа или от бессоницы член тоже колом стоит, тут наверное ЦНС возбужденная все время 

14 часов назад, Неро сказал:

При приеме цитруллина не замечал снижение чувствительности члена?

неа, все, как обычно

Продолжаю применять по 1 грамму L-аригнина 1 раз в день, как правило, на ночь. Днем член постоянно надутый и теплый, такой розовенький поросеночек. При легком массаже головки начинает легко эрегироваться...

Кстати, созрела тут одна мысль, основанная на личном опыте применения БАДов. Имхо, если за 1 час до сосудистых тренировок на члене принять натощак или после еды в течение часа 1 грамм L-аргинина или цитруллина, то потемнения кожи члена в результате жёстких сосудистых может и не быть - ведь член имеет хороший памп, сосуды и ткани члена раздуты.

• Лайк 1