Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nupchik - "Залетаю в нуп"


Рекомендуемые сообщения

Ребят всех приветствую,в нупе уже неделю,делаю разогрев в теплой ванне мокрыми джелками,затем растяги во все стороны,далее сухой джелк(от 10мин) чувствую что влияет положительно,стояк хороший,но первые три дня член умолял просто делать джелки и я ему не отказывал,но сейчас чето уже нет такого,может я перебарщиваю,как будто кожу натёр есть такое ощущение,я просто делаю не 1/1 как в программе новичка,а получается сделал 4 дня подряд,один день отдохнул,затем ещё раз сделал вчера,и сейчас отдыхаю,но мне кажется это не перетрен,ибо с эрекцией отлично не жалуюсь,дайте совет) думаю начать вести дневник,извиняюсь что без параметров,только зарегался,всем успехов

Будет очень приятно послушать советы опытных людей,кстати с января хочу добавить вешалку,сейчас задумываюсь про БАДы

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nupchik

    52

  • Nkari

    10

  • Mirko1337

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Nupchik сказал:

хочу добавить вешалку,сейчас задумываюсь про БАДы

Можешь начать с этого, так же добавь возраст, рост вес и цели.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nupchik сказал:

Ребят всех приветствую,в нупе уже неделю,делаю разогрев в теплой ванне мокрыми джелками,затем растяги во все стороны,далее сухой джелк(от 10мин) чувствую что влияет положительно,стояк хороший,но первые три дня член умолял просто делать джелки и я ему не отказывал,но сейчас чето уже нет такого,может я перебарщиваю,как будто кожу натёр есть такое ощущение,я просто делаю не 1/1 как в программе новичка,а получается сделал 4 дня подряд,один день отдохнул,затем ещё раз сделал вчера,и сейчас отдыхаю,но мне кажется это не перетрен,ибо с эрекцией отлично не жалуюсь,дайте совет) думаю начать вести дневник,извиняюсь что без параметров,только зарегался,всем успехов

Будет очень приятно послушать советы опытных людей,кстати с января хочу добавить вешалку,сейчас задумываюсь про БАДы

 

Привет, приветствую на форуме, ну у меня в начале также было, от Джелка именно мощнейшая эрекция была, ну в начале я на лютой эрекции практиковал, потом все также как у тебя, да без понятия, думаю продолжай, можешь просто с графиком экспериментировать, так сразу не понятно, причин очень много. 
Бады дополнительно, также не помешают, но там нужно подизучать также что нужно, самое лучшее что можно это сдать анализы и по них показатели в норму приводить, летом пыл витамины B3 ну и щас и D3, изо какие-то уже назву не припомню, мне D3 плохо засваивался или что там доза 1 пигули была 10 тисяч, вообщем иногда был просто лютый стояк, можешь очень много в день слить, а иногда бывало что ерекция норм вроде и была, но стянешь только раз и консестенция еукулита плохой была, типу жолтая или как желе, вообщем самое лучшее сдать анализы, если нет, то я думаю просто дозы брать поменьше. Ну я так свой опыт росказал, лучше какой то научный ролик посмотреть и как грамотно использовать, тогда это хорошая прибавка по всем параметрам жизнедеятельности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Maximiliano сказал:

Привет, приветствую на форуме, ну у меня в начале также было, от Джелка именно мощнейшая эрекция была, ну в начале я на лютой эрекции практиковал, потом все также как у тебя, да без понятия, думаю продолжай, можешь просто с графиком экспериментировать, так сразу не понятно, причин очень много. 
Бады дополнительно, также не помешают, но там нужно подизучать также что нужно, самое лучшее что можно это сдать анализы и по них показатели в норму приводить, летом пыл витамины B3 ну и щас и D3, изо какие-то уже назву не припомню, мне D3 плохо засваивался или что там доза 1 пигули была 10 тисяч, вообщем иногда был просто лютый стояк, можешь очень много в день слить, а иногда бывало что ерекция норм вроде и была, но стянешь только раз и консестенция еукулита плохой была, типу жолтая или как желе, вообщем самое лучшее сдать анализы, если нет, то я думаю просто дозы брать поменьше. Ну я так свой опыт росказал, лучше какой то научный ролик посмотреть и как грамотно использовать, тогда это хорошая прибавка по всем параметрам жизнедеятельности.

Да,записался к врачу,нужно узнать что к чему,мне кажется у меня что то не так с гормонами если честно,21 год,растительность на лице и на руках вот только сейчас начала улучшаться,и если честно кажется что и член подрос и я решил этот момент поймать и силы направить в нужное русло,в детстве врач говорил что я в развитии на год позже чем у сверстников(ну типа не то что я отсталый,а просто особенность,он сказал это нормально,рост у меня 173,вес 63-65 но при этом у меня руки ноги не скажу что дрищовые,но не пропорциональны животу,типо все в живот уходит,а должно быть по сути равномерно,поэтому мне кажется если мне назначат какие либо препараты гормональные,возможно это сможет сыграть небольшую роль,но чуда не жду особо,спасибо за ответ,приятно слышать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И кстати,папа говорил,что у него до 21 года тоже растительности не не наблюдалось,а потом резко все пошло) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nupchik сказал:

чем у сверстников(ну типа не то что я отсталый,а просто особенность,он сказал это нормально,рост у меня 173,вес 63-65 но при этом у меня руки ноги не скажу что дрищовые,но не

@Nupchik Посмотри тему : Продукты пчеловодства в помощь мужчине в разделе Мужское здоровье .https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Растения для улучшения,воздействии на мужское

https://nup.ru/forum/67-apiterapija-i-vspomogatelnye-metody/#:~:text=Продукты пчеловодства в,%2C 18 июля

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, sambucus сказал:

Да все посмотрел,изучил,обязательно буду пробовать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят выручайте,кароче не могу понять,походу перетрен поймал😄 так сильно хотел вырасти) 

Вообщем утренний стояк покинул чат,но если самому делать то все ок,встаёт,и он каменный такой,но как будто бы не надолго,вроде ща отдыхаю,но все равно стараюсь сложа руки не сидеть,и делать различные упражнения,или оставить это дело пока не появится? Сделал замеры кстати,если прям мощный стояк то: 

Бпел 16 

Нбпел 15 ,

Но вот сейчас чето уставший какой то

Бпел 15 с копейками

Нбпел 14 с копейками, указать хочу самые минимальные значение,чтобы в конце нупа как то приятнее было,и кстати непонятно,Толи прирост небольшой поймал,то ли просто в тонус его привел,но визуально мне уже больше нравится это точно,жду советы!! 

Только что, Nupchik сказал:

Ребят выручайте,кароче не могу понять,походу перетрен поймал😄 так сильно хотел вырасти) 

Вообщем утренний стояк покинул чат,но если самому делать то все ок,встаёт,и он каменный такой,но как будто бы не надолго,вроде ща отдыхаю,но все равно стараюсь сложа руки не сидеть,и делать различные упражнения,или оставить это дело пока не появится? Сделал замеры кстати,если прям мощный стояк то: 

Бпел 16 

Нбпел 15 ,

Но вот сейчас чето уставший какой то

Бпел 15 с копейками

Нбпел 14 с копейками, указать хочу самые минимальные значение,чтобы в конце нупа как то приятнее было,и кстати непонятно,Толи прирост небольшой поймал,то ли просто в тонус его привел,но визуально мне уже больше нравится это точно,жду советы!! 

Тянется кстати очень хорошо,если в спокухе максимально растянуть и линейку вдавить то 16 будет,но в спокухе вообще не получается нормально замерить ну пусть будет 11 где то опять же указываю минималку самую,так мне кажется что больше 

Ссылка на комментарий

Цель:

В идеале очень хочу бпел 18см 

И обхват 14,

Цель до лета: 17.5 бпел

 

Реально ли как считаете? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дело это очень индивидумальное. У кого-то хорошо растёт, у кого-то - средне, у кого-то - никак. Кому-то длина хорошо даётся, а кому-то с толщиной везёт. То, что нуп работает - это факт, хоть официальная медицина его и не признает, а дальше уже только самому пробовать. Главное - методичность и терпение. И не ждать быстрого результата, чтобы не потерять мотивацию. И самое главное наверное - научится слушать свой организм, определять реакцию на то или иное упражнение. Считается, что рост возможен при наличии хорошей эрекции. Поэтому если заметил её снижение - бери отдых до восстановления. Торопиться здесь ни к чему. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ViDen сказал:

Дело это очень индивидумальное. У кого-то хорошо растёт, у кого-то - средне, у кого-то - никак. Кому-то длина хорошо даётся, а кому-то с толщиной везёт. То, что нуп работает - это факт, хоть официальная медицина его и не признает, а дальше уже только самому пробовать. Главное - методичность и терпение. И не ждать быстрого результата, чтобы не потерять мотивацию. И самое главное наверное - научится слушать свой организм, определять реакцию на то или иное упражнение. Считается, что рост возможен при наличии хорошей эрекции. Поэтому если заметил её снижение - бери отдых до восстановления. Торопиться здесь ни к чему. 

Полностью с тобой согласен,да отдохну тогда денёк второй и продолжу,спасибо))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nupchik сказал:

Цель:

В идеале очень хочу бпел 18см 

И обхват 14,

Цель до лета: 17.5 бпел

 

Реально ли как считаете? 

Настраивайся лучше лучше на год. А сейчас сколько обхват?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Настраивайся лучше лучше на год. А сейчас сколько обхват?

Вроде как 12 

4 минуты назад, Nupchik сказал:

Вроде как 12 

Ну вообщем если по всем параметрам 2см получится прибавить,то будет вообще бомбово

Ссылка на комментарий

В длину проще прибавить, чем в обхвате. В основном. +2 см в обхвате - нужно очень потрудиться. Я за 7 месяцев получил 2 см длины, а с обхватом вообще не сложилось. Как рекомендуют здесь, сначала желательно работать на длину, а потом уже на утолщение. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ViDen сказал:

В длину проще прибавить, чем в обхвате. В основном. +2 см в обхвате - нужно очень потрудиться. Я за 7 месяцев получил 2 см длины, а с обхватом вообще не сложилось. Как рекомендуют здесь, сначала желательно работать на длину, а потом уже на утолщение. 

Хороший результат я считаю) да если честно я насчёт обхвата не парюсь особо,получится будет круто,нет да и фиг с ним вообще,как то спокойно отношусь

Только что, Nupchik сказал:

Хороший результат я считаю) да если честно я насчёт обхвата не парюсь особо,получится будет круто,нет да и фиг с ним вообще,как то спокойно отношусь

Просто я сам по себе не высокий и не толстый,поэтому даже мои 15-16см визуально принимаются лучше,а если +2см то было бы вообще не плохо,я думаю впринципе это реально получить,с учётом того я ещё молодой,я вообще только на днях заметил что у меня кадык появился

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кароче ребят,болт вообще вставать не хочет нормально,мне кажется с растягами переборщил,я не понимаю это хорошо или плохо,взять неделю отдых или продолжить тренировки просто чуть сбавить обороты,ну он типо встаёт,но не как камень,гуляет своей жизнью живёт, утренняя эрекция как я говорил пропала,это травма или тунику растянул,подскажите стрёмно ппц(

Моя программа,

Разогрев минут 5

Массаж шаров минут 5

Растягивания от 30 сек по пять подходов в каждую сторону 

Сухой джелк около 10 минут

Эр.растяги

Верёвку делаю тяну как в спокухе так и эрогированный 

Я не могу понять чё за фигня,мнения людей расходятся,это нормально или нет,реально нужна ваша помощь

Тянуть уже как то неприятно становится,как будто бы отдохнуть нужно,да и джелкать тоже неприятно как то стало,но мне кажется я просто натёр кожу

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nupchik сказал:

мне кажется с растягами переборщил

с чего такой вывод, сколько разница BPFSL , BPEL?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nkari сказал:

с чего такой вывод, сколько разница BPFSL , BPEL?

Не знаю мне так кажется почему то,максимум удавалось bpfsl до 16 с копейками растянуть,ну щас просто больновато чуть тянуть,где то 15,4 может 

Bpel у меня 16,2 ну вот что такое ну округлим до 16

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nupchik сказал:

Кароче ребят,болт вообще вставать не хочет нормально,мне кажется с растягами переборщил,я не понимаю это хорошо или плохо,взять неделю отдых или продолжить тренировки просто чуть сбавить обороты,ну он типо встаёт,но не как камень,гуляет своей жизнью живёт, утренняя эрекция как я говорил пропала,это травма или тунику растянул,подскажите стрёмно ппц(

Моя программа,

Разогрев минут 5

Массаж шаров минут 5

Растягивания от 30 сек по пять подходов в каждую сторону 

Сухой джелк около 10 минут

Эр.растяги

Верёвку делаю тяну как в спокухе так и эрогированный 

Я не могу понять чё за фигня,мнения людей расходятся,это нормально или нет,реально нужна ваша помощь

Тянуть уже как то неприятно становится,как будто бы отдохнуть нужно,да и джелкать тоже неприятно как то стало,но мне кажется я просто натёр кожу

Ты в нупе всего ничего, а уже и вёрёвка эрегированная и эр.растяги. Ты вообще в курсе, что это достаточно продвинутые упражнения и уж точно не для новичков? 

Бери отдых до полного восстановления эрекции. Потом плавно возвращайся к тренировкам. Но уже без фарса, а по уму. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...