Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша).Как это исправить?Полагаю,что надо теперь продавливать правой рукой)

Попробуй обратной хваткой делать, а если так делаешь изначально, то чередовать прямую и обратную хватку, а так можно и руки менять с одной хваткой-тоже вариант!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша).Как это исправить?Полагаю,что надо теперь продавливать правой рукой)

Делай джелк ассорти

Ссылка на комментарий

Эрегированная мне кажется эффективнее, но и травмоопасней, сначала на твердой эрегированную не пробуй и садись потихоньку!

Ссылка на комментарий
Какой fowfers все таки лучше-расслабленный или эрегированный?Веревку закладывать пока не планирую.

Начинай с расслабленного, фишка не в том чтоб просто сидеть на нём, а в том чтоб было натяжение по типу стрейчера. Допустим ты натянул член, положил под бедро или между ягодиц и должен чувствовать натяжение, если кажется что оно слабое-немного сместись увеличив наляжение. Раз в 10-15 минул можешь доставать и немного стряхивать член чтоб возобновить нормальное кровообращение и заложить его с новым натяжением. Головка должна быть оголена, иначе за счёт крайней плоти она сместится и натяжение ослабнет.

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится на бутылке, много преимуществ перед душем и опусканием в горячую воду. Проверь сам разные варианты и выбери наиболее оптимальный для себя.

Ссылка на комментарий

пробуй все варианты)) я вот пробовал и понял что мне нет разницы между прогреванием по теплой волой и разогревом с помощью рук)) я вот руками и разогреваю

Ссылка на комментарий

При упражнениях на длину головка постоянно сдувается.Что делать,чтобы она постоянно была налита кровью?

Ссылка на комментарий

Leon,мумию под клемпом не могу делать,т.к.нету подходящего зажима.Ноги не доходят сходить на авторынок и купить автохомуты _bu

Ссылка на комментарий

Я узким мотка3-4 наматываю и стягиваю, вроже тоже работает хорошо! Только я не бинтик под низ кладу, а резинку шириной 2 см и длиной 25 см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...