Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

Здарова.Уже почти прошло,остался маленький шарик,размером где-то с рисовую горошину.В принципе,я достаточно отдохнул,а сегодня небольшая разминка,в совокупности минут 20, не больше,я думаю ничего страшного.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 см обхвата добавил, уже супер. На крайняк для длины попробуй диету, тогда и NBPEL станет побольше, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Народ,привет всем.Давненько не захаживал на свою тему,все больше на страницах других участников.Вопрос по клемпу:пережимать стал эластичной резинкой(та,которая от трусов ).Проблема в том,что я пережимаю так,что он становится совсем дубовым и не получается ни шляпу продавить ни сам ствол ни садсак,короче вообще ничего.Стальной,нахал и все тут,а по другому заматывать ну никак ни получается,если слабо,то и стояк никудышный.Вот такая байда.Ах да,чуть не забыл,по совету Гнусного сел на диету.Оказывается есть диета для диабетиков yahoo

Ссылка на комментарий

Привет,Leon,не получается,боль адская при джелке и эрекция не снижается ни на %.Я думаю пусть уже будет пассивный клемпинг раз уж так раздувает,а с ручным буду делать другие упражнения.Хотя мне сосудистые грубо говоря уже не нужны,т.к.обхват уже 13.5,а длина ни на мм не сдвигается :3

Ссылка на комментарий

Член стоит к верху или параллельно полу? Если больше параллели намного, то 2-3 см к длине можно вытащить! Еще можно применить несколько доп. зажимов сс!

Ссылка на комментарий

Чтобы делать клемп с еще несколькими сс на стволе-так эффективнее, т.к. активный клемп не выходит делать-эрекция не спадает, значит надо делать пассивный, но эффективнее с доп. зажимами по всему стволу и особенно места продавливания доп. зажимами будут расти эффективно! Стоит чуть выше пола, значит прибавка скорее всего от связок 0.5-1 см в длину еще можно, а так не факт что от клемпа прибавишь в длину, не все прибавляют, еще если туника зарубцована или многослойная, то тоже ее практически не растянешь, к этому еще добавляется степень твердости твоего дорсального утолщения, если оно есть, то еще труднее что-то прибавить, я к чему все это написал, да то, что практически каждый может прибавить к длине всего 2-3 см на разрабатывании связок, независимо от кол-ва слоев туники, но член будет стоять потом параллельно полу как у меня, может и ниже параллели!

Ссылка на комментарий

Абсолютно с тобой согласен.У меня по ходу и туника пятислойная и дорсальное стопудовое присутствует :8 ,так что выше 14-15 см в длину и то!!! мне не видать,но на это уйдет вся моя жизнь.Даже перед женой спалился:сижу на бутылке(fowfers делаю) и она заходит.Я ей говорю,что жопу прогреваю после уколов.Она подошла и увидела все это безобразие.Пришлось сказать.Сказала:"Не занимайся х....й,я тебя люблю таким,какой ты есть" L$$ Вот так,дружище,любовь-это сила)))

Ссылка на комментарий

Привет,народ))) Ох,давненько я не писал.Захожу постоянно,а вот пишу мало.По росту есть прибавка,eg стал 13.8,длина по-прежнему пляшет :8 Упражнения на сегодняшний день:fowfers,растяжения(все в веревке),джелк,мумия,клемп.Насчет fowfers появилась проблема.Сажусь на бутылку теперь в полуэрегированном,где-то 30-40%.Очень хорошая проработка,но когда встаю,присутствуют маленькие красные точки,напоминают кровоподтеки.Именно на коже.Кто знает,как с этим бороться? На расслабленный не сажусь и не сяду,проработки вообще никакой.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю большинство нуперов (я в том числе) игнорируют точки. Они проходят за пару дней, хотя есть вероятность постепенного потемнения кожи в месте точек. Обхват действительно супер, на длину попробуй маятник и растяги за жопу, есть у Леона в теме, Роста

Ссылка на комментарий
Ег - хороший!!

Обхват меня,конечно радует,но я хочу длину.При таком обхвате 12.5 см.я считаю маловато.Эх,дотянуть бы до 14...

Насколько я знаю большинство нуперов (я в том числе) игнорируют точки. Они проходят за пару дней, хотя есть вероятность постепенного потемнения кожи в месте точек. Обхват действительно супер, на длину попробуй маятник и растяги за жопу, есть у Леона в теме, Роста

У меня проходят за 2 дня.Я читал про эти упражнения,за жопу как-то пробовал,если честно мне не понравилось,а маятник вообще не понял как делать.Жду видео от Левы ;)(

Ссылка на комментарий

Маятник просто. делается стоя или сидя, член держится в натяжении, смотрит в пол. Если стоя- широко расставив ноги водишь натянутым членом от одного бедра к другому, как двигается маятник в часах. Сидя по этому-же принципу, тудым-сюдым k**

Ссылка на комментарий

Вот строка из описания этого упражнения:" член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и тут же раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра!"

Ссылка на комментарий

Кто как хочет- так и д..елает маятник )

Подгони это упражнение под себя и найди самый эффективный метод

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...