Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

Микротравма - разрыв каппилярчика - ничего страшного, через пару дней пройдет... У меня раньше часто бывало такое - почти каждый раз...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Декстер! Я тоже здесь недавно, хотя нупом уже занимался какое-то время. У нас с тобой параметры схожие, у тебя даже поболее будет, поглядим чей член вырастит быстрее))) Если тебе интересно, у меня за время тренировок в обхвате прибавилось, а рост пока стоит, но думаю вскоре начать делать верёвку, чтоб сдвинуть длину. С эрекцией во время джелка тоже проблемы были, я скидываю на телефон порнушку и включаю, когда чуствую, что стояк ослабевает, хотя сейчас уже джелкую практически без неё. Со временем привыкнешь к упражнениям и будет всё ништяк. Ну расти и прибавляй сантиметры!

 

 

___________19.04.2013_____13.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11(+1)------------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Ссылка на комментарий

ross,у меня тоже обхват уже 13,а длина 11.5 все из-за долбаного дорсального утолщения.Веревку я уже подключил,но пока безуспешно.Кстати,ross,опиши свою программу:что выполняешь,кол-во подходов ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Прогрев 5 мин., растяжения 15 мин., сухой джелк эрекция где-то 60-90% 15-17 мин., сильно сжимаю ствол обратной хваткой, кегель в течение дня где-то 20-30 мин. в среднем, джай-растяги 100 раз.

А что за дорсальное утолщение?

Ссылка на комментарий

Дорсальное утолщение - тормоз для длинны

Вот здесь почитай. Оно у всех есть, только у кого-то сильнее не дает расти, а кого-то слабее.

Ссылка на комментарий
ross,у меня тоже обхват уже 13,а длина 11.5

ну ты здорово нарастил уже, на мой взгляд пусть уж будет покороче, но потолще, чем подлиннее, но потоньше, из двух зол, как говорится

Ссылка на комментарий

я занимаюсь по комплексу который составил Неро,только убрав оттуда несколько упражнений.В принципе она расчитана преимущественно на длину.

график 4/2

1день-сидение на пластиковой бутылке с горячей водой 5-10 мин

А-растягивания-10 подходов удержание 10 сек.

круговые растягивания-20 кругов в одну и другую сторону

V-растягивания-12 подходов удержание 10 сек.

VA-растягивания-также как и V

сухой джелк- эрекция 50-60% обратная хватка,10-15 мин

2 день-сидение на члене 5-10 мин

динамические растяжения вверх и вниз 20 подходов 10 сек натяжение 2 сек отпускание

дин.растяжения веревки точно также как

джелк с пережиманием,но пока плохо получается

Вот собственно моя программа,буду пока занимается по ней.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Когда делаю fowfers не всегда получается задирать яйца наверх.Возник вопрос: не уйдут ли они со временем вовнутрь.Вопрос конечно глупый,но хотелось бы услышать мнения.

Ссылка на комментарий
Всем привет.Когда делаю fowfers не всегда получается задирать яйца наверх.Возник вопрос: не уйдут ли они со временем вовнутрь.Вопрос конечно глупый,но хотелось бы услышать мнения.

Не уйдут, твоё тело контролирует терморегуляцию яичек втягивая их для согревания, опуская для охлаждения, если твоё тело слишком горячее для их нормального функционирования.

Ссылка на комментарий

Вопрос по сухому джелку.Всегда ли нужно оголять шляпу во время упражнения?Проблема в том,точнее,неудобство в том что когда ее оголяю кожа ерзает и становится неудобно.

Ссылка на комментарий

Иначе никак, должен ведь быть ход вверх-вниз. Оголив головку, оттянув кожу к корню и взявшись у основания- ты начинаешь с позиции "низ" (образно говоря) и ведёшь "вверх" в сторону головки за счёт запаса оттянутой кожи.

Даже не представляю как делать не оголившись

Ссылка на комментарий

Кожу просто растянешь, а то и травму какую-нибудь схватишь, я что-то наподобие делал раньне и ничего хорошего-доение члена, не оголяя головки-это не правильно и словил травму в виде прострела в головке! Оголять обязательно...!

Ссылка на комментарий
Всем привет.Подскажите как правильно выполнять упражнение"маятник".Уж очень заинтересовало.

С вращением натянутого члена думаю ты знаком (в натянутом состоянии вращаешь его), так во маятник это кусочек круга (если представить циферблат- то ты будешь вести в натяжении с "4" до "8" часов и обратно), как маятник в часах с кукушкой туда-сюда

Ссылка на комментарий

Попробуй как с обычными растягиваниями, поэкспериментируй больше-меньше по времени и подходам, каждый индивидуален, правила устанавливаешь ты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...