Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20 числах не увидев результатов от текущей программы, на основе прошлого опыта и программ растунов начал делать 2 подхода растягиваний в день, один подход вместе с сосудистыми, другой чисто растягивания

 

1 Прогрев на бутылке, минимум 5 минут . Лучше прогревает чем душ или ванна, да и удобней и быстрее. Пару раз уже родственники интересовались зачем мне, сказал что просто нужно )

 

2 Разминка в виде лёгких растягиваний одной рукой в полсилы 5-10 раз в каждую сторону (вниз, верх, право, лево, вперёд)

После разминки беру одной рукой под головкой, второй рукой давлю на запястье...

 

Блин расписывать полчаса, сделаю видео с субтитрами, там будут растягивания и маятник, вроде Stan делал обзор как добавить видео

Ссылка на комментарий
В 20 числах не увидев результатов от текущей программы, на основе прошлого опыта и программ растунов начал делать 2 подхода растягиваний в день, один подход вместе с сосудистыми, другой чисто растягивания

 

1 Прогрев на бутылке, минимум 5 минут . Лучше прогревает чем душ или ванна, да и удобней и быстрее. Пару раз уже родственники интересовались зачем мне, сказал что просто нужно )

 

2 Разминка в виде лёгких растягиваний одной рукой в полсилы 5-10 раз в каждую сторону (вниз, верх, право, лево, вперёд)

После разминки беру одной рукой под головкой, второй рукой давлю на запястье...

 

Блин расписывать полчаса, сделаю видео с субтитрами, там будут растягивания и маятник, вроде Stan делал обзор как добавить видео

+1, тренируюсь по аналоличной программе. Создается ощущение, что растяги 2 раза в день по 1-2 круговых подхода будут эффективней, чем 1 раз по 5-6 круговых. Опять же просто ощущение, а на результаты поглядим через пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Выдергивания-в этом и вся суть упражнения, если так не делать, то это больше походит на круговые вращения! Но кому как удобно , я делаю с выдергиванием, при выдергивании сила максимальна, но возможно что туника члена рубцуется быстрее при таких грубых упражнениях и цементируется тоже быстро, результат будет в любом случае, вот потом когда член привыкнет к таким нагрузкам и ткань загрубеет-то рост будет проблематичен!

Ссылка на комментарий

На форум пока закинуть не удаётся, надеюсь на помощь админов.

Вот ссылка, по которой можно скачать или просмотреть видео https://www.dropbox.com/s/1aw3tg63nn19asv/VideoOut.avi

Ссылка на комментарий

На бутылку садишься на расслабленном или при небольшом стояке? Сегодня сел на расслабленном,никаких точек не было.С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Да, сажусь на расслабленном. ОТсутствие точек может быть из-за более эластичных тканей, хотя точки это лопнувшие сосуды, так что наверняка сказать не могу, у меня точки есть всегда после хорошей нагрузки сосудистых

Ссылка на комментарий

Там и записывать особо нечего, делаю сухой медленный жёсткий джелк, только одна особенность,- в конце движения задерживаю хватку возле головки на пару секунд. Одно повторяющееся движение 10-14 минут, дальше ручной клемп 2-3 минуты, вот и все сосудистые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...