Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

В основном для улучшения эрекции, головку не меряю, так что сказать есть на неё влияние или нет не могу. По этой программе тренируюсь с 23 апреля, не так уж и много по сути

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил проблему с красными точками в fowfers.Дело в том,что я садился на не очень толстую бутылку и четверть болта находилась за пределами бутылки.Получалось сверхвысокое давление на эту самую четверть и поэтому появлялись эти долбаные точки.Сегодня сел на 2-х литровую,за пределами строго шляпа))) и никаких точек. yahoo

Ссылка на комментарий
Давно отдых более 3 дней делал?

Отдых был 8 дней.Ничего не делал.Забыл написать,что 14 это у основания,середина 13.8

Dexter, ты крут! Очень хорошо вырос. Так держать!

Спасибо.Если честно,я не очень рад,т.к. длина стоит на месте. M#

Ссылка на комментарий

Попробуй теперь взять минимум 2 недели отдыха от растягиваний, только сосудистые для поддержания обхвата

Ссылка на комментарий

Я так понял, за год ты вырос на 3 см в длину и в толщину. Это великолепный результат! Я понимаю, что хочется большего, и все такое. Однако, надо понимать, что ты мог вырасти, например, на 1.5 см в длину и 1 см в толщину. То есть не все растут так хорошо.

Ссылка на комментарий
Попробуй теперь взять минимум 2 недели отдыха от растягиваний, только сосудистые для поддержания обхвата

Я хотел как раз наоборот взять отдых от сосудистых и вплотную заняться растягиваниями.

Я так понял, за год ты вырос на 3 см в длину и в толщину. Это великолепный результат! Я понимаю, что хочется большего, и все такое. Однако, надо понимать, что ты мог вырасти, например, на 1.5 см в длину и 1 см в толщину. То есть не все растут так хорошо.

Конечно, я иронизирую. Я очень и очень рад. Только в длине я вырос на 2 см., а не на 3,но все равно это хороший результат. Просто хочеться пропорционально ровный член, а он у меня выглядит эдаким поросенком crazy с такой толщиной и длиной. Буду работать дальше, но с упором на длину, из сосудистых оставлю только сухой джелк.

Ссылка на комментарий

Данную схему предложил чтоб связки восстановились и снова стали более эластичными в плане растяжений

Ссылка на комментарий

Привет,ross.Специально не работал,даже больше на длину упор делал.На обхват делал жесткий сухой джелк прямой хваткой,клемп,садсак и удушение(в ручном клемпе).Самое убойное,это конечно клемп+сухой джелк(джелк,потом клемп,потом снова джелк).

Ссылка на комментарий
Привет,ross.Специально не работал,даже больше на длину упор делал.На обхват делал жесткий сухой джелк прямой хваткой,клемп,садсак и удушение(в ручном клемпе).Самое убойное,это конечно клемп+сухой джелк(джелк,потом клемп,потом снова джелк).

а мне нравится джелк+клемподновременно вообще супер разносит, а если СС еще и два, то совсем ппц..конечно же ко всему этому надо подходить постепенно!!

Ссылка на комментарий

Я вот пока клемп не решаюсь серьёзно осваивать, хочу довести джелк до 200 повторений, потом по-тихому начать клемпить. Джелк под клемпом серьёзно звучит..

Ссылка на комментарий
Я вот пока клемп не решаюсь серьёзно осваивать, хочу довести джелк до 200 повторений, потом по-тихому начать клемпить. Джелк под клемпом серьёзно звучит..

если в дальнейшем все же намерен делать джелк под клемпом, тогда уже сейчас приучай ручным клемпом, ок хват возле основания и кегелем до предела закачивай и ок хват зажимай, через5-10 сек опять еще сильнее подкачал и снова зажал и так далее... можешь начинать с 1-2подходов, в каждом подходе 5зажатий по 5-10сек, при условии что каждое следующие зажатие сильнее предыдущего, можешь после джелка и делать как раз _ay ну и раз в неделю повышай нагрузку..

Роста и терпения!

Ссылка на комментарий
Я вот пока клемп не решаюсь серьёзно осваивать, хочу довести джелк до 200 повторений, потом по-тихому начать клемпить. Джелк под клемпом серьёзно звучит..

можешь начинать с 1-2подходов, в каждом подходе 5зажатий по 5-10сек, при условии что каждое следующие зажатие сильнее предыдущего, можешь после джелка и делать как раз _ay ну и раз в неделю повышай нагрузку..

Роста и терпения!

Я пробовал ручной клемп делать после джелка, пока не получется-эрекция спадает, приходиться джелковать после каждого зажатия:( Я ещё делал так: кегелем закачиваешь кровь, зажимаешь, какое-то время держишь как при ручном клемпе, потом ведёшь ок-хвактой к головке. Что-то типа ЮЛИ получается. Я не могу сказать, насколько продуктивен такой метод, т.к. недолго его использовал

Ссылка на комментарий

Я пробовал ручной клемп делать после джелка, пока не получется-эрекция спадает, приходиться джелковать после каждого зажатия:( Я ещё делал так: кегелем закачиваешь кровь, зажимаешь, какое-то время держишь как при ручном клемпе, потом ведёшь ок-хвактой к головке. Что-то типа ЮЛИ получается. Я не могу сказать, насколько продуктивен такой метод, т.к. недолго его использовал

Скорее всего ты работаешь в перетрене, при нормальном состоянии ручной клемп проходит нормально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...