Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего ты работаешь в перетрене, при нормальном состоянии ручной клемп проходит нормально

Я тоже так думаю.. Сейчас тренируюсь по-тихому, от джелка стояк прёт, приходиться останавливаться и думать об учёбе или работе

От такой проги роста не замечаю, но эрекция стала определённо лучше..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем.Захотелось вспомнить одну тему.Все таки,как лучше-одна мощная тренировка на длину и обхват или длина вечером,обхват утром(или наоборот).

Ссылка на комментарий
Привет всем.Захотелось вспомнить одну тему.Все таки,как лучше-одна мощная тренировка на длину и обхват или длина вечером,обхват утром(или наоборот).

Смотри как тебе удобней и лучше.. После утреннего хорошего джелка лимфа до вечера может остаться и растяги будет делать не совсем удобно.. Сразу после джелка не рекамендуют растяги..

Ссылка на комментарий

Очень по разному, то чисто на обхват, то растяги с джелком, но когда мануальные растяги делал, то всегда тоже одной тренировкой все заканчивал.. Сейчас экс, а на обхват по разному, то клемп, то джелк, то все вместе!!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума. Все это время я отдыхал, почти 3 месяца. Понял, что у меня застой, длина вообще не шла ни в какую. Есть небольшой откат в толщине, 0.5 см., а так все см. на месте.Правда, перед сексом чутка джелковал, чтоб крепче стоял, буквально 40-50 раз. Сейчас планирую пройтись по программе новичка. Заметил нюанс:после обычных растяг, надо выполнять fowfers, для закрепления длины. Я обычно делал fowfers всегда до начала тренировки,а потом уже бомбил динамику. Получается, что мне надо будет делать его 2 раза? Тряпкой и водой не хочу, да и fowfers мне по больше по душе. Как быть?

Ссылка на комментарий

Привет,народ.Правда ли,что жар вреден для яиц? В частности может сказаться на репродуктивной функции.Интересуюсь этим вопросом,т.к. fowfers делаю на горячей бутылке с водой и яйца оттягиваю вбок,поэтому они плотно прилегают к бутылке.

Ссылка на комментарий

Незнаю. Я с детства в горячих источниках, серниках купался, в бане страшно парился . Вроде норм все .

Ссылка на комментарий
Привет,народ.Правда ли,что жар вреден для яиц? В частности может сказаться на репродуктивной функции.Интересуюсь этим вопросом,т.к. fowfers делаю на горячей бутылке с водой и яйца оттягиваю вбок,поэтому они плотно прилегают к бутылке.

 

Всё верно!

Яйца греть вредно.

Прежде всего это вредно для сперматозоидов, т.к. они при нагреве погибают.

В нете пишут что и последующие сп-ды будут рождаться хуже после парения яиц.

Еще уменьшается выработка тестостерона и стояк может ухудшиться.

Я на бутылке ни когда не пробовал сидеть, но как вариант могу посоветовать подложить под яйца тряпочку,

чтоб не было контакта яиц с бутылкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...