Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dexter - "Крик души"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dexter

    84

  • Гнусный

    27

  • Leon

    16

  • Freeza

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Статья из книги.Я ее мельком читал,мне ее Гнусный скидывал.Попробую позаламывать вниз,может и вправду так получше.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.Давненько не захаживал,отлеживался в больничке,у меня сахарный диабет M# .Народ,подскажите как все таки лучше надевать клемп-просто пристегивать на основание или максимально прижимать к лобковой кости как при измерении bpfsl?

Ссылка на комментарий

Всем привет.Позавчера схватил охеренный перетрен да еще и вдобавок тромб образовался.Какие пилюли помогут рассосать тромб?

Ссылка на комментарий
Всем привет.Позавчера схватил охеренный перетрен да еще и вдобавок тромб образовался.Какие пилюли помогут рассосать тромб?

потихоньку втирай троксевазин 3 раза в день и принимай тромбо асс

Ссылка на комментарий

Привет,[Fantom].В аптеке троксевазин продается,а вот тромбоасс чет нигде нету,так что буду втирать мазь.Тромб уже потихоньку рассасывается и прострелы наконец-то пропали. )?

Ссылка на комментарий
Привет,[Fantom].В аптеке троксевазин продается,а вот тромбоасс чет нигде нету,так что буду втирать мазь.Тромб уже потихоньку рассасывается и прострелы наконец-то пропали. )?

это хорошо, жаль тромбо асса нет, для профилактики не помешал бы, да он и не дорогой то

Ссылка на комментарий

Нашел!!!Правда,аптека далековато,ну да ладно,здоровье как говориться важнее,тем более такого драгоценного органа)

Ссылка на комментарий
Нашел!!!Правда,аптека далековато,ну да ладно,здоровье как говориться важнее,тем более такого драгоценного органа)

это да им нельзя рисковать, я сам пью таблетки тк клемп делаю

Ссылка на комментарий
Dexter сказал:
Кстати,по сколько ты пьешь?В инструкции указано,что при тромбах надо по 2 таблетки 3 раза в день.

я пью одну таблетку на ночь вообще, но я ж так для страховки, а при тромбах не знаю, почитай темку, там должно быть Что такое тромб и как он образуется

Ссылка на комментарий

Очень грамотная статья.Прям диссертацию по тромбам можно защищать ;) Попробую пить сначала по две,потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Очень грамотная статья.Прям диссертацию по тромбам можно защищать ;) Попробую пить сначала по две,потом посмотрим.

Ну здесь же наши учителя - гуру во всех сферах

Ссылка на комментарий

Сегодня тренировка после небольшого перерыва.Решил пока сосудистые не делать,ограничился 10 мин. fowfers'ом и простыми растяжениями без веревки.Шляпа под конец начала все равно побаливать M# Завтра контрольные замеры ;)(

Ссылка на комментарий
Сегодня тренировка после небольшого перерыва.Решил пока сосудистые не делать,ограничился 10 мин. fowfers'ом и простыми растяжениями без веревки.Шляпа под конец начала все равно побаливать M# Завтра контрольные замеры ;)(

Привет, как дела с уплотнением?? замеры нужно делать отдохнув перед этим пару дней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...