Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, нужно на Джелк поднажать, первые 2 недели он составлял 50 % всех тренеровок, последние 2 недели при мерно 30 %.

 

Когда правильней проводить замеры- в выходной или во время тренеровки ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал вчера тренировку с полным мочевым пузырем, чем больше поджимало-тем сильнее была эрекция.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Ребят я тут новенький пока не чего не понимаю что к чему как завести дневник какую методу использовать подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Привет всем! Ребят я тут новенький пока не чего не понимаю что к чему как завести дневник какую методу использовать подскажите пожалуйста!

Для начала проведи правильные измерения [izmery][/izmery]

Потом в Анкета новичка копируешь основу и подставляешь свои данные, в анкете есть кликабельная ссылка "Открыть персональную тему ". Зайдя туда вставляешь свои данные и тема появляется в этой ветке.

Ссылка на комментарий

Подходит к концу очередной месяц тренировок. Сделал для себя несколько корректирующих выводов. Забыл о своей теории роста при растягах напрочь и тянул очень сильно, чуть-ли не вешался на нём. Теперь комплекс растяг ближе к джай растяжениям по силе.

Второе, обратил внимание только сегодня- от более медленного сухого джелка лучше проработка.

И самое важное-вычислил сколько нужно выходных для полноценного восстановления, ориентируюсь по состоянию спокухи.

 

График

1 день шоковая двойная нагрузка, 2 выходных, обычные нагрузки, пока не начнёт уменьшаться спокуха, потом снова 2 выходных.

2 таких цикла работаю одинаковое время, следующие 2 цикла прибавятся к некоторым упражнениям по 1 минуте.

Время набирал постепенно, только выходных почти не было, а ведь спешить некуда.

 

Упражнения

5 мин прогревание

10 мин растяжения

14 мин сухой джелк на эрекции больше 90%

1 мин двойной ули в несколько подходов

4 мин садсак слинки

5 мин мокрый джелк на эрекции до 40 % (всё-таки вернулся к нему, чувствую что он мне нужен )

Ссылка на комментарий

Привет, вроде нормально. При обычных растягах основное воздействие идёт на связки, а при мокром на малом уровне эрекции на сами ткани члена. Я веду руку под углом как-бы изгибая его в горизонтальной плоскости, если правой рукой- то 45 градусов поворот влево и наоборот. Выглядит просто, я сложно описал, пытаясь объяснить. При основных растягах тяну за головку, а тут начинаю вести руку от основания, после джелка и садсака член очень хорошо размят и разогрет.

Ссылка на комментарий

Ну ты просто джелк делаешь на длину - своего рода продленый на весь пч джай? Понятно....

Ссылка на комментарий

Есть пару наблюдений по сухому джелку. Делал 1 движение 8-10 сек, после занятий заливает лимфой, оптимально среднее время прохода 5-6 сек.

 

Второе наблюдение (которое очень порадовало), ощущение завершения проработки. Не по времени ориентир, а по ощущению. Первые минут 10 джелк сессия сопровождается своеобразным ощущением щекочущего покалывания под давлением, как только они начинают переходить в боль или онемение (затерпание)- значит работа с сухим джелком закончена.

 

Пробовал делать без прогревания- фигня, потом на коже много точек и проработка не такая качественная.

Ссылка на комментарий

Прошло 3 месяца, сделал правильные замеры

EG без пчёл вернулся на отметку 13 см

BPEL и BPFSL полагаю что прибавилось, раньше мерял под самый корень, сейчас выше

NBPEL +3 мм

 

итого:

BPEL 17,6 см

BPFSL 18 см

EG 13 см

NBPEL 15,8 см

 

Буду тренить дальше

Ссылка на комментарий

Спасибо, приятно, за это время (последние 2 месяца ) больше времени уделял джелку чем растягам, только неделю назад полностью доработал систему, сейчас буду уделять больше внимания растяжениям.

 

Ниже опишу систему, меня спрашивали и собрал в кучу.

 

Хороший прогрев (желательно на бутылке с горячей водой (минимум 5 минут ), тогда прогревается промежность, где находится внутренняя часть члена, (у меня в теме фотка есть), растяжения (пробовал доводить до максимальных- рост останавливается, тяну сейчас без фанатизма; и джелк (делаю сразу после растяг мокрый на эрекции до 70%, ведь при обычных растягах тяну за головку, соответственно воздействие идёт только на связки, при джелке на малой эрекции-воздействие на ткани, после 5 минут мокрого перехожу на сухой джелк с эр выше 70%, пока не появятся сигнализирующие ощущения, их процитировал в конце сообщения)

 

Есть небольшая шпаргалка по растягам DAV2MWD (D -джай, А- обычные с задержкой натяжения 30 сек, V- образные, 2-двойные, одной рукой пережимаешь у основания, второй тянешь за головку, воздействие больше на ткани происходит М- маятник, качаешь в натяжении внизу право-лево градусов по 30, W-растяжение верёвки)

 

Итого на прорев минимум 5 минут, на растяги минут 5-10, мокрый джелк тоже минут 5-10, а сухой по ощущениям.

Каждую тренировку заканчиваю максимальной эрекцией

Перерыв беру когда член начинает в спокухе скукоживаться, возобновляю трени когда спокуха восстанавливается.

Наблюдение (которое очень порадовало), ощущение завершения проработки. Не по времени ориентир, а по ощущению. Первые минут 10 джелк сессия сопровождается своеобразным ощущением щекочущего покалывания под давлением, как только они начинают переходить в боль или онемение (затерпание)- значит работа с сухим джелком закончена.

Раньше член немел от сильной хватки и никаких ощущений не было, тренил просто по времени. После перерыва определил оптимальную силу сжатия- когда веду ОК хваткой ощущения на грани распирающей боли (чуть сильнее ощущения покалывания). После 5 минуты оно становится выраженным, по нему ориентируюсь, когда переходит в боль, жжение или онемение- сразу прекращаю, проработка завершена. Засекаю время просто для отчёта дневника. 2 дня подряд было одинаковое время, хотя заканчивал строго по ощущениям, на третий день проработка наступила в 2 раза быстрее, после этого взял пару выходных.

Ссылка на комментарий

Хороший подход к тренировкам, внимательный к себе. Ты уже сделал не малое, но судя по твоей дисциплине к упражнениям, далеко пойдешь. Я вот все никак ощущения свои разобрать не могу. Но отдыхаю я постоянно, и сосудистые тренировки у меня без болезненных ощущений. На отсутствие роста жаловаться не могу, но блин, такие результаты как у тебя, слегка обескураживают Три месяца и такой рост!!! Молодец. Ты только яйца не грей, это ни к чему.

Ссылка на комментарий
Я вот все никак ощущения свои разобрать не могу. Но отдыхаю я постоянно, и сосудистые тренировки у меня без болезненных ощущений.

Попробуй после выходных силу сжатия при джелке уменьшить вдвое, минут через 5 немного добавь силы сжатия, может нащупешь

Ссылка на комментарий
Если нет боли, то нагрузка не достаточна, мое мнение, но не точно еще!

Неа, когда больно- член начинает скукоживаться и хуже стояк, это как защитная реакция на боль, к таким выводам пришёл на практике.

Ссылка на комментарий

В принципе тут не о чем дискутировать, каждый выберет экспериментальным путём свою нагрузку, главное чтоб это давало результат, мы ведь идём все в одну сторону- увеличения &::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...