Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был интересный момент, после которого понял насколько глубоко засели нуп техники. Выжимаю половую тряпку после споласкивания и на автомате ищу глазами часы чтоб замерять время, руки вспомнили верёвку :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ходу работы над собой решил составить индивидуальную программу. Вчера перешёл с сухого на мокрый Джелк, сухой только для разогрева, от него очень быстро падает, в мокром эрекция остаётся постоянной иногда повышаясь, но не падая до 0. Делю его на 2 вида упражнений- глубокая проработка пещеристых тел и проработка губчатого тела ( от него головку в ходе работы разносит больше чем от сухого Джелка).

Растяги поделил на статические и динамические. Статические- сидение на члене, делаю по 5 минут. Посидел- подтянул ещё дальше, посидел на верёвке в 1 оборот (360 гр)- через 5 минут делаю 1.5 оборота. Первые пару дней сидел по 30-40 минут, но появилось сильное жжение и второе что заметил- член за эти 5 минут успевает растянуться, до какого=то локального предела. Думаю что практичней через 5 минут переложить под другое бедро с большим натяжением, чем сидеть в первой позиции 10 минут.

Динамические растяжения верёвки ( пока 1 оборот ) делаю с максимальным натяжением, длительность измеряю в кеглях- пока тяну делаю 20 кеглей. Делаю вперёд, вверх, вниз, право и лево. После них вращение в одну и другую сторону по 20 раз при максимальном натяжении верёвки (а-ля мясорубка :) ), дальше V растяги.

Планирую работать только с этими упражнениями без клемпов и экстендеров. Составлял программу с учётом времени, получилось минимум 1 час, в дальнейшем свободного времени на упражнения может не быть.

Часто в 1 половине дня делаю только комплекс растягиваний, занимает примерно 30 минут.

Ратяги 30 минут

Статика

5 мин-0 (без перекручивания)

5 мин-0 (тяну дальше без перекручивания)

5 мин-1 оборот (360 гр)

5 мин- 1.5 оборота (540 гр )

Динамика

10 мин

Джелк от 30 минут

Иногда сложно оторваться, кайфую. Первые пару дней не удерживался и спускал, сейчас с этим проще, перенесу эту радость на выходной. Планирую работать по 5 дней с 1 выходным.

По истечении месяца поделюсь лезультатами.

P.S. Нашёл на англоязычном сайте приборчик дублирующий упражнения для глубокой проработки, на практике используется U-образная хватка большим и указательным пальцем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

А мне нравится твоя прога! Она должна дать свои плоды. Динамические растяги верёвки - правильный ход!

Насчёт приборчика: думаю,что руками-то в любой случае лучше,ими ты всё чувствуешь.

Но русский к чему угодно может приспособиться! >>>

Ссылка на комментарий
А мне нравится твоя прога! Она должна дать свои плоды. Динамические растяги верёвки - правильный ход!

Спасибо, прога приятная и удобная, буду смотреть дальше по ощущениям.

 

Появился вопрос к опытным нуперам- если после джелка длительные ощущения слабой боли, которые усиливаются когда просто нажимаю на член без тренеровки и не проходят до следующей тренеровки, то стоит-ли сделать перерыв ?

 

По ощущениям дал шоковую нагрузку.

Ссылка на комментарий

Привет. Конечно, дай другу немного отдохнуть. Может даже пару дней. Пусть полностью восстановиться.

У меня после хорошей тренировки член набухший и в нем такая приятная усталость чувствуется) Но не боль.

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду отдыхать. Самое интересное что сегодня успел сделать только 1 комплекс растяг, до этого работал в обычном режиме 2 дня.

Ссылка на комментарий
По ходу работы над собой решил составить индивидуальную программу. Вчера перешёл с сухого на мокрый Джелк, сухой только для разогрева, от него очень быстро падает, в мокром эрекция остаётся постоянной иногда повышаясь, но не падая до 0. Делю его на 2 вида упражнений- глубокая проработка пещеристых тел и проработка губчатого тела ( от него головку в ходе работы разносит больше чем от сухого Джелка).

Растяги поделил на статические и динамические. Статические- сидение на члене, делаю по 5 минут. Посидел- подтянул ещё дальше, посидел на верёвке в 1 оборот (360 гр)- через 5 минут делаю 1.5 оборота. Первые пару дней сидел по 30-40 минут, но появилось сильное жжение и второе что заметил- член за эти 5 минут успевает растянуться, до какого=то локального предела. Думаю что практичней через 5 минут переложить под другое бедро с большим натяжением, чем сидеть в первой позиции 10 минут.

 

Динамические растяжения верёвки ( пока 1 оборот ) делаю с максимальным натяжением, длительность измеряю в кеглях- пока тяну делаю 20 кеглей. Делаю вперёд, вверх, вниз, право и лево. После них вращение в одну и другую сторону по 20 раз при максимальном натяжении верёвки (а-ля мясорубка :) ), дальше V растяги.

 

Планирую работать только с этими упражнениями без клемпов и экстендеров. Составлял программу с учётом времени, получилось минимум 1 час, в дальнейшем свободного времени на упражнения может не быть.

Часто в 1 половине дня делаю только комплекс растягиваний, занимает примерно 30 минут.

 

Ратяги 30 минут

Статика

5 мин-0 (без перекручивания)

5 мин-0 (тяну дальше без перекручивания)

5 мин-1 оборот (360 гр)

5 мин- 1.5 оборота (540 гр )

Динамика

10 мин

 

Джелк от 30 минут

Иногда сложно оторваться, кайфую. Первые пару дней не удерживался и спускал, сейчас с этим проще, перенесу эту радость на выходной. Планирую работать по 5 дней с 1 выходным.

По истечении месяца поделюсь лезультатами.

 

Немного доработал систему

Статические растяги остались, время 20 минут. Не делаю их если начинаю работать после горячей ванны.

Динамические растяги начинаются с вращения верёвки 20+20, V-растяжения. Дальше динамические растяжения верёвки вниз, право, лево, вперёд и вврех (каждое растяжение 20 кегелей). Вращение поменял местами с динамическими растяжениями из-за плавного повышения эрекции, кегель нагнетает кровь )

 

Джелк будет 30 минут, сначала мокрый (15 мин) для разминки, потом сухой 10 минут на эрекции 90-95%, 5 минут на максимальной эрекции

 

вчера случайно обнаружил более простой и естественный метод удержания эрекции. Делал сухой Джелк и провёл всю складку дальше чем обычно, крайней плоти некуда было деваться и она запрыгнула на головку. Начал возбуждаться из-за стимуляции головки и эрекция была 90-95 %. В конце подключил кегель и эрекция была немного больше максимальной.

Короче, суть в стимуляции для поддержания эрекции. Набрёл на этот метод уже после мокрого джелка, делал минут 15, до эякуляции было далеко.

Ссылка на комментарий

Чуть больше недели назад смотрел на синяки крайней плоти и решил кардинально изменить программу. Как раз читал книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". У меня были все негативные признаки, я думал что пч не ростёт в спокухе- потому что мало тренерую, оказалось наоборот. Взял перерыв на 3 дня от сосудистых и сидения на члене- он восстановился.

 

Захотелось разобраться с растяжениями. Принцип один для всего организма, так что пролистал программу растяжения шпагата, там в основном динамические растяжения. Выкинул из своей программы статику. Динамические растяжения похожи на растяжения резинки, статика на растяжение каната. Как только избавился от статики- сразу почувствовал рост.

 

Попробовал нарисовать это безобразие

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

Зигзаг между ними-это амплитуда движений растяжения дающая рост

 

Наиболее эффективно совмещать динамические растяжения с кегелем, когда пч мышца сокращается- член немного втягивается, когда расслабляется- возвращается. Это отлично видно с поднятым на "12 часов" членом с 0 эрекцией. Так вот, если делать натяжение только в момент расслабления-это будет давать максимальный эффект.

 

Сейчас делаю в каждую сторону по 10 раз, с каждым разом немного увеличивая силу натяжения (без фанатизма ). Сделав вниз, право, лево, вперёд и вверх делаю 20 вращений верёвки (10+10).

Член тянется ещё лучше, если перед этим посидеть 10 минут на бутылке с горячей водой, прогревается внутренняя часть члена.

 

1 цикл занимает примерно 2-2.5 минуты, делаю как есть возможность, до 3-х раз в час и при основной тренеровке соответственно.

Думаю суть ясна- оставить только динамические растяжения, чем чаще, тем лучше.

 

Надеюсь более опытные товарищи не забьют меня эксами за антирекламу статических растягиваний ( к которым экс тоже относится ).

Если решите поработать по этой схеме- сделайте полный перерыв на несколько дней для восстановления.

Свои результаты представлю через неделю.

Ссылка на комментарий
Rodney сказал:
как на бутылке правильно сидеть? не могу никак придрочиться

Полагаю что сидеть на ней удобно только в одном положении, член зажимаю между бутылкой и бедром. Прогревается эффективно, воду использую горячую (до 45 градусов), минут через 7 член очень горячий и промежность горит ) , работать одно удовольствие, раньше пренебрегал прогревом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

слушай, а яйцам то ниче от этого не будет? их вроде греть не очень полезно. И я вообще думал, что это как фоверсы, пытался член завернуть под жопу, а это для прогрева, ясно :hy

Ссылка на комментарий

За те пару пару прогреваний яйца втягивались, внутри им было комфортней, буду убирать если что подальше, знаю что вредно, фоткался на прохладной бутылке :)

Ссылка на комментарий

Все свалили, получилось сфоткать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Текущие размеры

BPEL= 18 (+2.5)

NBPEL= 15,5 (+2.5)

BPFSL=19 (+3.5)

EG=13 (+0.5)

Приятные результаты для первого месяца :D

Сегодня был перерыв от упражнений. при измерении NBPEL сидя и стоя разные результаты. Когда правильней проводить измерения,- в выходной или во время трени ?

Ссылка на комментарий

Поздравляю ;)( очень хороший прирост, может ты из растунов будешь?

Не снижай темпа, сейчас весна, самое время для роста, старайся разогретый член сильно двумя руками тянуть вниз и джелк с пережиманием - это продолжит рост!

Давай до 20 без останова!

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду стремиться дальше, с джелком пока окончательно не определился, член каждый раз по разному реагирует на нагрузки, только с растягами на "ты".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...