Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

аспирин сколько пьешь?

я аспирин вообще не принимаю, я тромбо асс пью перед сном таблетка и мажу троксевазином, по возможности 3 раза.

На стволе вена как хрящик идет, и поднимается вверх на лобок, а там твердая вена

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

У меня было так.

Когда жестко тренил 5 дней в неделю на протяжении двух месяцев примерно, постепенно начала проявляться тонкая проволока

и если чуть потяну, то появлялась боль тянущая и ночью тоже само по себе болело. Эту проволоку я мог куками оттягивать.

Трены пректатил и начал мазать троксев. и пить аспирин. Лечился больше месяца точно. Сейчас для профилактики мажу постоянно троксиком либо другим аналогом в конце трены.

маж, пей асс и пей больше простой воды 1.5литра не меньше в день.

Желаю выздоровления и возвращайся в строй!

Ссылка на комментарий
У меня уже давно, так что не считается!))

у тебя хоть на середине, а у меня самое основание, если останется то клемпить и джелковать будет сложно и веревка походу тож в ауте

Ссылка на комментарий
У тебя что-то похожее как было у меня последний раз. Почитай мою тему

ты хочешь сказать, что это лимфотромб??

Ссылка на комментарий

По прежнему мажушь и пью таблетки. Шарик со вчерашнего дня исчез и вена стала нормальной. Подожду до понедельника и посмотрю, что будет. Может начну тренить

Каждый день для тонуса делаю ручной экс, где-то 45мин, при нем не было болевых ощущений и с веной все ок было

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
Здоровье прежде всего, я свой шарик тоже троксивазином попробую помазать!

да, спасибо и тебе здоровья

Только у меня изо дня в день чет непонятное. В понедельник попробовал тянуть. Тянул норм и после норм было, думал поджелкую. Часа через два основание как начало тянуть. Смотрю, опять шарик надулся и вена дальше как проволока и на бок идет, а сбоку шишка, как набухшая вена. Пытаюсь сфотать, на фотках ничего не видно. В инете нашел фото такой проблемы, вот пример (см. ниже). Походу в этом году мой тренинг закончился основательно :8 :8 :8 :8

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Это не такой тромб, как у меня, у меня на вене, а тут сосуда получается!

у меня в основании шарик, дальше по стволу идет проволока и уходит в сторону, а дальше шишка ( но она мягкая)

Ссылка на комментарий

Я когда обрезание сделал, до конца не зажил, начал делать джелк на макс эрекции, такая же басня была по верхней стороне члена, как-будто что-то прорвалось внутри!

Ссылка на комментарий
Я когда обрезание сделал, до конца не зажил, начал делать джелк на макс эрекции, такая же басня была по верхней стороне члена, как-будто что-то прорвалось внутри!

:8 блин, как так, до января походу точно я в ауте. А так хотел к новому году сюрприз. Эх ладно. Зато к следующему новому году будет двойной сюрприз

Ссылка на комментарий

Ничего,зима быстро пролетит а вот весна -это время когда все цветет и растет,вот там надо будет пахать.

Ссылка на комментарий

Фантом, жесть какая _be

Выздоравливай скорее, я бы на твоем месте с такой штукой урологу показался бы.

Ссылка на комментарий
Фантом, жесть какая _be

Выздоравливай скорее, я бы на твоем месте с такой штукой урологу показался бы.

да вот думаю, сегодня в два раза меньше уже, думаю пройдет продолжаю мазаться и пить таблетки

Ссылка на комментарий

Продолжаю лечение, улучшение на лицо. Распухшая вена сбоку совсем прошла, на ее месте остался только синяк (почему-то). Шарик в основании есть по-прежнему, но уже раза в два меньше. Боюсь отката, так так пришлось отказаться и от ручного экса. Всем здоровья и роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...