Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Увеличился BPEL-скорее всего ПЧ мускул подраскачал, не хочешь попробовать поработать по программе Тяги параллельно полу + жесткий джелк 3-мя пальцами, я пока выполняю ЖД без тяг, но возможно подключу и тяги, просто сейчас эрекция супер и тонус набран-не хочу его потерять!

возможно раскачал, потому что стояк у меня каменный как еще до нупа стал

растяги праллельно полу я с самого начала практикую и не убираю их *&^

на счет джелка тремя пальцами, хз. У меня член жестко чернеть начал за эти два месяца, не весь, а так участками. Я думаю это юли виной всему, потому что раньше джелк и клемп не давали такого эффекта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

всем привет. Работаю только с растягами, пока отложил сосудистые на время, посмотрю что будет. Две недели без сосудов, делаю следующее:

1. растяги через жопу 2 подхода по 10раз, тяну жестко динамично

2. веревка во всех направлениях 3подхода

3. круговые вращения вытянутой веревки 5раз по часовой, 5раз против - 2 подхода

Все упражнения тяну жестко. И у меня дорсалка появилась, потому что при обычных растягах натягивается только лента по центру, а с боков туника расслаблена. Так что долблю дорсалку еще.

Леон спасибо за упражнение *&^

Ссылка на комментарий
":7l84laol]всем привет. Работаю только с растягами, пока отложил сосудистые на время, посмотрю что будет. Две недели без сосудов, делаю следующее:

1. растяги через жопу 2 подхода по 10раз, тяну жестко динамично

2. веревка во всех направлениях 3подхода

3. круговые вращения вытянутой веревки 5раз по часовой, 5раз против - 2 подхода

Все упражнения тяну жестко. И у меня дорсалка появилась, потому что при обычных растягах натягивается только лента по центру, а с боков туника расслаблена. Так что долблю дорсалку еще.

Леон спасибо за упражнение *&^

Не за что дружище, у меня выстрельнуло +0.5 BPFSL, теперь пытаюсь добиться такого же эффекта *&^

Ссылка на комментарий
Не за что дружище, у меня выстрельнуло +0.5 BPFSL, теперь пытаюсь добиться такого же эффекта *&^

Я с 1 числа начал делать сосудистые и добавил твое упражнение, пока осваиваю его *&^

У меня вот что получилось после полутора месяцев растяг без сосудистых. Стояк на данный момент каменный по утрам, но есть одно НО. При этом каменном стояке головка мягкая, процентов на 50 заполнена кровью и отчетливо чувствуются окончания пещер в основании головки. Кто что знает по этому поводу? может это показатель чего-то??

Ссылка на комментарий

Хз, у меня всегда в принципе головка была мягкая даже при стальной эрекции. Очень редко, в основном от долгого воздержания, занятий спортом, сильнейшего возбуждения бывает и головку распирает.

Ссылка на комментарий
Хз, у меня всегда в принципе головка была мягкая даже при стальной эрекции. Очень редко, в основном от долгого воздержания, занятий спортом, сильнейшего возбуждения бывает и головку распирает.

Да у меня просто всегда и головка твердая была. И раньше вообще кончики пещер упирались в головку, а сейчас в основании головки только. Показатель ли это того что растяги были эффективны?

Ссылка на комментарий

Возможно показатель, так как у меня тоже самое: было и сейчас.

Головка Сцучко тоже мягковатая, только во время оргазма твердая!

Ссылка на комментарий
Возможно показатель, так как у меня тоже самое: было и сейчас.

Головка Сцучко тоже мягковатая, только во время оргазма твердая!

Так она вроде и не должна быть твердой, чтобы не повредить матку.

Ссылка на комментарий
Так она вроде и не должна быть твердой, чтобы не повредить матку.

Хз, не знаю на счет этого просто у меня всегда она была твердая

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi около двух месяцев отдыхал от НУПа. Последние две недели занимаюсь по-легкой программе, вхожу в тонус. С октября начал работать целенаправленно против искривления, до НГ посмотрю что будет. Делаю веревку по старинке, эрегированные сгибания, немного клемпа и сгибания под ним и пальцевый джелк

Ссылка на комментарий

Мог взять прогу новичка, после такого отдыха была вероятность "прироста новичка"

Сам как-нибудь снова начну тренироваться )

Отдыхаю с апреля

Ссылка на комментарий
Мог взять прогу новичка, после такого отдыха была вероятность "прироста новичка"

Сам как-нибудь снова начну тренироваться )

Отдыхаю с апреля

точно, я что-то совсем не подумал про это ну ладно посмотрим, что будет дальше

давай наинай) твои тренировки всегда приносят интересные наблюдения и открытия *&^

Ссылка на комментарий

Всем привет что-то давно совсем не заходил сюда. Сейчас сижу только на растягах, хочу все таки посмотреть будет ли результат от них, потом попробую месяц сосудистых. Делаю 4 подхода веревки в разные стороны с удержанием 30сек, круговые вращения веревкой по часовой и против часовой по 5 раз, V-растяги и тяги через жопу пара минут каждой рукой. Со стояком проблем нет. Только вот ощущение что он стал короче, хотя с другой стороны он может быть стал толще смотрю и вижу что короче стал, но по прежнему как и раньше до пупка он

Ссылка на комментарий

ВСем привет :hi

С середины апреля занимаюсь только сосудистыми упражнениями.

10 мин джелк - клем с выгибание в правую сторону 7мин - джелк струна 5мин - 10 мин клемп с двумя зажимами (чередую каждую тренировку то оба в основании, то один под головкой) - джелк струна 5мин - ручной клемп 1мин каждой рукой. Тренировка где-то 40мин проходит, делаю исключительно с утра. График 1/1. Посмотрим что будет. Всем удачи и роста q$

Ссылка на комментарий

Всем привет. Летом боролся с потемнением, просто отдыхал, затем пробовал йодотерапию. После двух курсов вернулся естественный оттенок. В сентябре начал с обычных растяг в динамике, V-растяг и веревки, плюс к этому джелк и ручной клемп немного. Посмотрим как будут идти дела

Фото до тренировок, чтоб было с чем сравнить

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Удачи тебе; итак уже дубину приличную отрастил.

спасибо Холмс, стараюсь, тяжело идет, стальная лента очень мешает

 

сейчас работаю по программе 5/2, делаю только растяги

делаю растяги с помощью грифа от гантели, сначало ложу сверху и прижимаю и тяну вверх, затем подкладываю под ствол и тяну вниз и так 4 подхода по 30 сек (если не ошибаюссь это Растяжения Fefo)

затем делаю веревку во всех направлениях 4 подхода по 30 сек

маятник вверх-вниз пару подходов, вправо-влево пару подходов

иногда пробую цеплять груз небольшой в конце, чтоб дольше был ратянут, но без напряжения 1,5кг блин от гантели

По такой программе работаю уже 4 недели, проблем со стояком нет, замеры до НГ делать не буду

Ссылка на комментарий

Привет,

на сколько вырос? как успехи?

Кстати удивительно что разница у тебя между BPEL и NBPEL 4 миллиметра у меня около трёх сантиметров. Вот вопрос возник сколько ты весишь и какой у тебя рост?

просто разница в 4 миллиметра редко встречается.

Ссылка на комментарий
Привет,

на сколько вырос? как успехи?

Кстати удивительно что разница у тебя между BPEL и NBPEL 4 миллиметра у меня около трёх сантиметров. Вот вопрос возник сколько ты весишь и какой у тебя рост?

просто разница в 4 миллиметра редко встречается.

привет

пока не знаю, замеры к нг сделаю, а те что снизу они еще 2 летней давности, возможно сейчас разница уже не 4мм, хотя у меня рост идет очень тяжело, если вообще идет, из-за стальной ленты. Пока тяну-тяну-тяну, потом буду сосудистыми долбить. Твои как успехи? как рост?

мой рост 175см, 70 кг вес

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...