Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

У меня после клемпа иногда были уплотнения, не болело и на следующий день проходили, могло до вечера держаться! Раза 3-4 было за все время

я вот сколько клемпил и зажимами и руками, впервые такое. Не буду рисковать, отдохну сегодня, посмотрю что будет. Хотя может это уже не первый день

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

У меня с 20 лет уплотнение, вена там расширена, а вены все твердые на ощупь, когда змею делал в клемпе чуток размягчилось, не болит, но возможно вена повреждена, ничего жить будем!

Ссылка на комментарий
":1z8e8lle]нашел у себя уплотнение в основании. На самом основании в вене, часть ее твердая с комочком как бы, а дальше обычная мягкая вена идет. Болевых ощущений нет, заметил только сегодня утром. Хз тромб это или нет :8

я вчера делал джелк и нащупал тонкую твердую вену. скажите что делать? боли вроде нет

Ссылка на комментарий
я вчера делал джелк и нащупал тонкую твердую вену. скажите что делать? боли вроде нет

возьми отдых и посмотри что будет. Я вот уже намазал гепариновой мазью и выпил АСС на всякий случай

Ссылка на комментарий
":1v6cmgq2]
я вчера делал джелк и нащупал тонкую твердую вену. скажите что делать? боли вроде нет

возьми отдых и посмотри что будет. Я вот уже намазал гепариновой мазью и выпил АСС на всякий случай

а растяги делать можно?

Ссылка на комментарий
а растяги делать можно?

ну если болевых ощущений нет, то можно несильно и немного тянуть для тонуса. Но я придерживаюсь что для лечения должен быть полный отдых Ну и смотря вообще что. Леон вот пишет выще про уплотнение и тренит

Ссылка на комментарий

У меня давно так и само не проходит, идет внутри дорсальной вены, получается посередине она расширена как будто шарик внутри, так по всей вене идет типа проволоки, уже почти 10 лет живу с этим, а началось все с того момента, когда делал доения-тяги за середину, но кожу не оголял в лобке и как-то переборщил еще, были прострелы по члену, поэтому трены убрал полностью и вена стала расширенной!

Ссылка на комментарий
счас пощупал, как будто это хрящ, может не вена вовсе? по середине члена такой хрящ тонкий как нитка.

Может у тебя внутри члена кость, как у медведя? ХЗ, сфоткай!

Ссылка на комментарий
счас пощупал, как будто это хрящ, может не вена вовсе? по середине члена такой хрящ тонкий как нитка.

Может у тебя внутри члена кость, как у медведя? ХЗ, сфоткай!

его не видно, он только прощупывается и только с одной стороны виден

Ссылка на комментарий

хз. У меня именно в самом основании шарик и дальше идет где-то 1-1,5см твердая вена, а дальше обычная мягкая. в спокухе видно этот шарик. Еще на зло член весь день сам встает, в стояке шарик еще отчетливее видно

Ссылка на комментарий
у меня тоже член стал каким то непоседливым,целый день в тонусе, хотя грех на такое жаловаться

это ж хорошо *&^ все наладится и будет ок

Ссылка на комментарий
":3b9bxaz6]хз. У меня именно в самом основании шарик и дальше идет где-то 1-1,5см твердая вена, а дальше обычная мягкая. в спокухе видно этот шарик. Еще на зло член весь день сам встает, в стояке шарик еще отчетливее видно

Такая же басня, троксевазин мне уже не поможет, тут можно удалить дорсальную вену-это дорогая операция и не факт что стоять потом будет! Меня это не тревожит, ну и ладно, не морочу голову, а так если все рассматривать где шарик, где уплотнение можно с ума сойти! ))

Ссылка на комментарий

у меня оказывается два шарика, а дальше вена как проволока. Походу правда тромб _bu пью асс и мажу троксевазином

Ссылка на комментарий

К сегодняшнему дню проволока исчезла и шарики ушли, еще пару дней помажу, отдохну и начну тренить

Ссылка на комментарий

поторопился я, прошло вроде все, вчера решил попробовать потянуть и после опять вздулось и болит теперь, как тянет. Вена идет в основании по стволу и идет на лобок, на лобке тоже тверда. Возможно вена эта растянула, вот и проблема, не знаю дальше что будет

Ссылка на комментарий
":umc4xxtx]поторопился я, прошло вроде все, вчера решил попробовать потянуть и после опять вздулось и болит теперь, как тянет. Вена идет в основании по стволу и идет на лобок, на лобке тоже тверда. Возможно вена эта растянула, вот и проблема, не знаю дальше что будет

Как у меня шарик будет походу!

Ссылка на комментарий
":2zvurw6c]у меня оказывается два шарика, а дальше вена как проволока. Походу правда тромб _bu пью асс и мажу троксевазином

аспирин сколько пьешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...